Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова про любовь

Добрый день уважаемые форумчане.
Тема набила оскомину всем,но все же.
Вкратце.Расстались плохо,по моей вине,наговорила кучу ненужного и много,он молчал,просто заблокировал тихо,до этого говорил что достали мои додумывания и накручивания....Мало того что я чувствую себя виноватой и если мы когда-нибудь увидимся,то мне будет стыдно,так еще чтобы я ни делала не могу переключится,какое-то наваждение,это дико больно и неприятно,земля ушла из-под ног.Подскажите как избавится и вернуться к себе прежней,так как сейчас жить невозможно.
Спасибо!!!
Persona grata
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Мари Мари
Напиться и забить )
Persona grataВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Напиться и забить )
СсылкаПожаловаться
не помогает.еще хуже от вино-водочных,начинается жуткая тахикардия ну и конечно хочется написать где не заблокировал...
Мари МариВ ответ на Persona grata
Persona grata
не помогает.еще хуже от вино-водочных,начинается жуткая тахикардия ну и конечно хочется написать где не заблокировал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами везде заблакируйте и в отпуск за новой жизнью
ЛарисаВ ответ на Persona grata
Persona grata
не помогает.еще хуже от вино-водочных,начинается жуткая тахикардия ну и конечно хочется написать где не заблокировал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не блокируй, дай шанс
Persona grataВ ответ на Лариса
Лариса
не блокируй, дай шанс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он ему не нужен
@Mrs Ely@
Почему- то наговорила? Нужен ли он тебе?
Persona grataВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
Почему- то наговорила? Нужен ли он тебе?
СсылкаПожаловаться
мы познакомились в месте,куда я приезжаю 2 раза в год...я не смогла выдержать полгода,додумывая что он не один...и я убеждена что не один,только не нужно было это озвучивать,всё равно эти отношения утопия были изначально.сам факт что я не смогла красиво уйти
@Mrs Ely@ В ответ на Persona grata
Persona grata
мы познакомились в месте,куда я приезжаю 2 раза в год...я не смогла выдержать полгода,додумывая что он не один...и я убеждена что не один,только не нужно было это озвучивать,всё равно эти отношения утопия были изначально.сам факт что я не смогла красиво уйти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расстояния это всегда во вред отношениям, тем более в вашем случае или надо быть вместе или доверять.
СовестьВ ответ на Persona grata
Persona grata
мы познакомились в месте,куда я приезжаю 2 раза в год...я не смогла выдержать полгода,додумывая что он не один...и я убеждена что не один,только не нужно было это озвучивать,всё равно эти отношения утопия были изначально.сам факт что я не смогла красиво уйти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
деточка, вам сколько годиков?
ЛарисаВ ответ на Persona grata
Persona grata
мы познакомились в месте,куда я приезжаю 2 раза в год...я не смогла выдержать полгода,додумывая что он не один...и я убеждена что не один,только не нужно было это озвучивать,всё равно эти отношения утопия были изначально.сам факт что я не смогла красиво уйти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не красиво, а по дурости, чего хотели то от него?
Комментарий удален.Почему?
Persona grataВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
одно и тоже каждый раз.ревнива до чертиков.не ожидала что влюблюсь,не планировала.держалась долго и потом понеслась....не хочу больше никаких отношений.
Комментарий удален.Почему?
ЛарисаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
фигня всё это, ревную, по по жизни шагаю королевой
Комментарий удален.Почему?
ЛарисаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
не знаю что факт, но люблю своего мужа и со стороны пытаются знакомиться
Комментарий удален.Почему?
ЛарисаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
нет, я твёрдо стою на на ногах, и муж тоже, но ревнивая я
АнастасияВ ответ на Persona grata
Persona grata
одно и тоже каждый раз.ревнива до чертиков.не ожидала что влюблюсь,не планировала.держалась долго и потом понеслась....не хочу больше никаких отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам не на форум, Вам к психотерапевту. Сходите, мозги на место поставьте, ревность - это в том числе и наши комплексы. Психолог поможет Вам их если не убрать, то нивелировать, чтобы чуйства не перекрывали разум всё-таки.
Natalie
Должно пройти время.
Жужа
мозгоправ все расскажет. Запишитесь.
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Перетерпеть. И это пройдет.
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Перетерпеть. И это пройдет.
СсылкаПожаловаться
Ревнивость не пройдет! Тут доктор нужен.
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Ревнивость не пройдет! Тут доктор нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть ищет мужчину, в ком будет уверенна.
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Пусть ищет мужчину, в ком будет уверенна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
32 года замужем за одним, ревновала всегда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем