Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова про любовь

Вот разошлись люди, а любовь не прошла. Три месяца уже как...и вроде уже спокойно все внутри...без надрыва..но все равно люблю, просто люблю, без надежды. Из головы не выходит. Обещала забыть, а не получается. Кто любил скажите...это когда-нибудь пройдёт?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Аноним Аноним
Тебе надо забацать об этом отдельную тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне надо, я не в курсе, а ты в курсе? Ты таблетку что ли забыла выпить?
Аноним АнонимВ ответ на Misska
Misska
Мне надо, я не в курсе, а ты в курсе? Ты таблетку что ли забыла выпить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты злая, никому не нужная sцuчка)))
Аноним Аноним
Ты злая, никому не нужная sцuчка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо, не одну таблетку
Аноним АнонимВ ответ на Misska
Misska
Видимо, не одну таблетку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не пукни с натуги)))
АнонимВ ответ на Misska
Misska
Ну если разошлись по тупости, то кто виноват?
А если разошлись по согласию, то зачем страдать?

Я как-то давно, в 2011 году разошлась с парнем, сама хотела. Мне было пару дней плохо (привычка все-таки), потом прошло. Через неделю уже радовалась, что он не со мной. До сих пор он в черном списке, поскольку надоедливый. Вспоминаю, как страшный сон.
СсылкаПожаловаться
Обстоятельства виноваты, и не страдаю..но все-равно думаю. Надоело уже, но ни на кого другого смотреть не хочу-не дотягивают до него
зефиринкаВ ответ на Аноним
Аноним
Обстоятельства виноваты, и не страдаю..но все-равно думаю. Надоело уже, но ни на кого другого смотреть не хочу-не дотягивают до него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так конечно тяжело Вам будет забыть, потому, что Вы всех сравниваете с ним. Вы в новом мужчине ищете положительные качества, открывайте что то новое, ведь нет похожих людей, в каждом есть своя индивидуальность.
АнонимВ ответ на зефиринка
зефиринка
Так конечно тяжело Вам будет забыть, потому, что Вы всех сравниваете с ним. Вы в новом мужчине ищете положительные качества, открывайте что то новое, ведь нет похожих людей, в каждом есть своя индивидуальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я еще не готова к новым открытиям, для меня он самый лучший, и внешне, и внутренне
Аноним
Обстоятельства виноваты, и не страдаю..но все-равно думаю. Надоело уже, но ни на кого другого смотреть не хочу-не дотягивают до него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обстоятельства? инопланетяне или обама?
АнонимВ ответ на Misska
Misska
обстоятельства? инопланетяне или обама?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
инопланетяне)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
и я такая же была. но с ним..мы разошлись, а любовь осталась. Принимаю это просто как факт
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот это самый правильный подход. любить только тех, кто отвечает взаимностью. кстати, вопрос на засыпку. человек тебя может и любит, но сам овнецо. тогда как быть?
Брутал
нет,не пройдёт! просто спрячется очень глубоко и изредка будет вылазить в странных формаю....
АнонимВ ответ на Брутал
Брутал
нет,не пройдёт! просто спрячется очень глубоко и изредка будет вылазить в странных формаю....
СсылкаПожаловаться
в каких например?
БруталВ ответ на Аноним
Аноним
в каких например?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это индивидуально! у кого в агрессии, у других в слезах! выход эмоций нужен будет периодически, которые были загнаны вглубь!
АнонимВ ответ на Брутал
Брутал
это индивидуально! у кого в агрессии, у других в слезах! выход эмоций нужен будет периодически, которые были загнаны вглубь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
было...когда случайно в магазине встетились. Слезы просто текли, я не могла остановиться, просто проревела целый вечер. Сейчас уже спокойна, но если снова встречу в магазине, то не подойду. Я перестала ходить туда, где могу его увидеть
БруталВ ответ на Аноним
Аноним
было...когда случайно в магазине встетились. Слезы просто текли, я не могла остановиться, просто проревела целый вечер. Сейчас уже спокойна, но если снова встречу в магазине, то не подойду. Я перестала ходить туда, где могу его увидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
работа надд собой нужна, только сама себя сможешь уговорить, что эта любовь была, как уровень познания, ниже которого уже не захочешь строить отношения!
...тяжело, но честно!
АнонимВ ответ на Брутал
Брутал
работа надд собой нужна, только сама себя сможешь уговорить, что эта любовь была, как уровень познания, ниже которого уже не захочешь строить отношения!
...тяжело, но честно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень высокий уровень. И все верно, ниже не получится уже, в принципе не получится наверное вообще...он чудо, честно...подобных не встречала
БруталВ ответ на Аноним
Аноним
очень высокий уровень. И все верно, ниже не получится уже, в принципе не получится наверное вообще...он чудо, честно...подобных не встречала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не перекрывай своё будущее с собственном сознании! мысли материальны! измени образ мыслей, верь, что теперь уже знаешь, что хочешь и это материализуется!
АнонимВ ответ на Брутал
Брутал
не перекрывай своё будущее с собственном сознании! мысли материальны! измени образ мыслей, верь, что теперь уже знаешь, что хочешь и это материализуется!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сколько раз в своей жизни вы встречали людей, с которыми бы хотели идти по жизни вместе??
БруталВ ответ на Аноним
Аноним
сколько раз в своей жизни вы встречали людей, с которыми бы хотели идти по жизни вместе??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
один раз по-взрослому и пару раз по-молодости, но тогда я не смог этого осознать!
шанс не бывает один!
вперёд!
АнонимВ ответ на Брутал
Брутал
один раз по-взрослому и пару раз по-молодости, но тогда я не смог этого осознать!
шанс не бывает один!
вперёд!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот интересно...если шанс бывает не один...почему так много неустроеных людей?..где они были, когда эти шансы раздавали?
БруталВ ответ на Аноним
Аноним
вот интересно...если шанс бывает не один...почему так много неустроеных людей?..где они были, когда эти шансы раздавали?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это уроки и не все их усваивают с первого раза!
..и потом, жизнь на этом не заканчивается!
АнонимВ ответ на Брутал
Брутал
это уроки и не все их усваивают с первого раза!
..и потом, жизнь на этом не заканчивается!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да...она не закончилась...но стала чёрно-белой, пресной. Нет лёгкости, улыбки от его "доброго утра"..энергии. Когда долго не чувствовал...и потом такие эмоции пережить..сложно потом найти подобное в другом я имею ввиду даже занятии
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем