Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова про любовь

Вот разошлись люди, а любовь не прошла. Три месяца уже как...и вроде уже спокойно все внутри...без надрыва..но все равно люблю, просто люблю, без надежды. Из головы не выходит. Обещала забыть, а не получается. Кто любил скажите...это когда-нибудь пройдёт?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Tatsiana Verbilo
Все проходит
Аноним Аноним
Когда-нибудь всё проходит...
Nelly
Конечно пройдёт, и ещё быстрее, если не ныть! И раз уж все в прошлом, забыть как страшный сон!
АнонимВ ответ на Nelly
Nelly
Конечно пройдёт, и ещё быстрее, если не ныть! И раз уж все в прошлом, забыть как страшный сон!
СсылкаПожаловаться
не ною, так и хотела..забыть...Но он будто все время со мной. Бред какой-то...вот я и не понимаю что это?
Аноним
не ною, так и хотела..забыть...Но он будто все время со мной. Бред какой-то...вот я и не понимаю что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока...с Вами! Если долго были в отношениях, то вполне логично, что пока не отпустили до конца.
АнонимВ ответ на Nelly
Nelly
Пока...с Вами! Если долго были в отношениях, то вполне логично, что пока не отпустили до конца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
год...не долго
Аноним
год...не долго
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Год это долго, за это время можно уже и замуж выйти.
Глафира С
У людей по-разному бывает: некоторые быстро забывают. А другие часто вспоминают, хранят фотографии, подарки и вещи любимого человека. Это смотря как ценен был тот любимый человек
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
У людей по-разному бывает: некоторые быстро забывают. А другие часто вспоминают, хранят фотографии, подарки и вещи любимого человека. Это смотря как ценен был тот любимый человек
СсылкаПожаловаться
личные фото не могу смотреть. А его публичные нормально воспринимаю
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
личные фото не могу смотреть. А его публичные нормально воспринимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну понятно, вы до сих пор о нём грустите и скучаете по нему
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ну понятно, вы до сих пор о нём грустите и скучаете по нему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот тоски и боли нет, и уже наверное не скучаю, но все равно думаю о нем каждый день, спокойно, без истерик, но думаю и всё
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
вот тоски и боли нет, и уже наверное не скучаю, но все равно думаю о нем каждый день, спокойно, без истерик, но думаю и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отвыкать вам надо. Выбросьте все его фотографии или сожгите. И думать о нем перестанете
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Отвыкать вам надо. Выбросьте все его фотографии или сожгите. И думать о нем перестанете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не могу не думать...надеюсь что само пройдет. Потому и спрашиваю...через сколько...может кто знает на личном опыте
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
не могу не думать...надеюсь что само пройдет. Потому и спрашиваю...через сколько...может кто знает на личном опыте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как минимум - 2 или 3 года. А может и целых 10 лет, если у вас к нему слишком глубокие чувства
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ну как минимум - 2 или 3 года. А может и целых 10 лет, если у вас к нему слишком глубокие чувства
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все вокруг как постоянное напоминание
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
все вокруг как постоянное напоминание
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит вам нужно будет уехать куда-либо на какое-то время. И поменять обстановку
Аноним
не могу не думать...надеюсь что само пройдет. Потому и спрашиваю...через сколько...может кто знает на личном опыте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на опыте? как только сама себе дашь прямой ответ на вопрос что произошло, так и пройдет. если сможешь честно себе признаться что ты ему не нужна, пройдет сразу
АнонимВ ответ на Misska
Misska
на опыте? как только сама себе дашь прямой ответ на вопрос что произошло, так и пройдет. если сможешь честно себе признаться что ты ему не нужна, пройдет сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я знаю, что нужна ему и не нужна одновременно..хотя да...выбор свой он сделал сам, значит всё же больше не нужна, чем нужна. Я это понимаю ..головой, но не сердцем
Аноним
личные фото не могу смотреть. А его публичные нормально воспринимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В качестве отрезвляющего - все личные совместные фото - в мусор! Дело быстрее на лад пойдет
АнонимВ ответ на Nelly
Nelly
В качестве отрезвляющего - все личные совместные фото - в мусор! Дело быстрее на лад пойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как весь мусор с головы выбросить?
Аноним
как весь мусор с головы выбросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так Вы начните с малого!
Ирина Барон
Сроки у всех разные. Бабуля до последнего вздоха ждала с ВОВ мужа, надеялась, что вернётся.
Ирина Барон
Сроки у всех разные. Бабуля до последнего вздоха ждала с ВОВ мужа, надеялась, что вернётся.
СсылкаПожаловаться
Так то муж и тот, который хотел вернуться. А здесь мужыг не хочиииит
Misska
Ну если разошлись по тупости, то кто виноват?
А если разошлись по согласию, то зачем страдать?

Я как-то давно, в 2011 году разошлась с парнем, сама хотела. Мне было пару дней плохо (привычка все-таки), потом прошло. Через неделю уже радовалась, что он не со мной. До сих пор он в черном списке, поскольку надоедливый. Вспоминаю, как страшный сон.
Аноним АнонимВ ответ на Misska
Misska
Ну если разошлись по тупости, то кто виноват?
А если разошлись по согласию, то зачем страдать?

Я как-то давно, в 2011 году разошлась с парнем, сама хотела. Мне было пару дней плохо (привычка все-таки), потом прошло. Через неделю уже радовалась, что он не со мной. До сих пор он в черном списке, поскольку надоедливый. Вспоминаю, как страшный сон.
СсылкаПожаловаться
Тебе надо забацать об этом отдельную тему.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем