Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

снова про любовниц и жен!!!!!!

Да простит меня моя подруга (она тута на сайте тусит и иногда почитывает мои темки) но вот что она с любовницей своего мужа когда-то учинила. Раз пошла така жара - третий день о "вечном противостоянии".! Итак, завелась, значит у моей подружки любовница у мужа. Крепко завелась, с "любовью", да с "рецидивами". Выставила моя подруга мужа за дверь, после полугода метаний. Прошла, так сказать, все круги - от скандального разоблачения неверного и попыток отметелить любовницу да сохранить семью, до твердого решения выкинуть этого самца из своей жизни. Пару раз мы напивались с ней "за упокой" её брачных уз, пару раз она пытала счастье с иными представителями племени мужского, да только так повернулась судьба, что-таки простила она своего нерадивого через какое-то время и стала снова со своим мужем жить. "Летала на крыльях" с полгода, а потом, когда, романтический флер испарился, снова через какое-то время оказывается, что муж к своей старой любовнице стал захаживать. Порадовала меня моя подружка - истерить, рыдать и разборки учинять уже не стала, хотя в поведении любовницы читалось, что жаждет она на костях станцевать да на слезы моей подруги посмотреть. Но не стала расстраиваться моя подруга, стала просто наблюдать. Смешно так, когда жена все знает, а любовница, знаете так, типа, шифруется, "сладку тайну бережет", а над рогатой женой посмеивается, мол, живет же дура, и ничё не знает!!!))) Шифровалась-шифровалась, но не сильно и не долго. Периодически, от любовницы ночью на мужнин телефон СМС-ки стали приходить, содержания типа: "безумно соскучилась", или "Трепетно жду". Подруга моя их не открывала - и так первые слова видно было, и не стирала - что бы убаюкать бдительность барышни.
Однажды и я застала такое послание. Была в гостях у подруги, решила заночевать: сидим мы значит на кухне с ней ликерчик попиваем и тут - звенит телефон мужа - СМС! Читаем - какие-то стихи про любовь от неё!!! И тут моя подвыпившая подруга все-таки берет телефон и пишет, дословно: "Что тебя так развезло-то! Сопли подбери! Придет мой к тебе завтра, обязательно придет!!! не пались, а то нетраханой останешься!"
Не знаю, почему, но любовница "наша"; вдруг всякую гордость и стыд потеряла, стала звонить на все телефоны и сильно ругаться. ЧТО ОНА ГОВОРИЛА!!!?ВЫ бы слышали! А через пару дней стало известно - пожалел муж-то об этой связи, ой как пожалел. И без ползанья на коленях и без нового медового месяца, живут они сейчас - дай Бог каждому!
п.с. лично я не вижу разницы в каком статусе быть дурой, хоть в статусе любовницы, а хоть в статусе жены - одинаково, кажись, незавидно!
Вампоказалось
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
(Witch Anibel`)
Вам что больше всех надо?
Юлия
с п.с. согласна)
444удеся))
заклинило.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
оооой таааа....чё верно то верно....
Василиса
Знаю подобную историю с другим концом - муж надавл жене люлей, чтобы не лазила в его телефон и благополучно выставил её из своей квартиры и растит ребёнка с любовнице....
ВампоказалосьВ ответ на Василиса
Василиса
Знаю подобную историю с другим концом - муж надавл жене люлей, чтобы не лазила в его телефон и благополучно выставил её из своей квартиры и растит ребёнка с любовнице....
СсылкаПожаловаться
вывод один - если ты дура, то хоть в статусе жены, а хоть в статусе любовницы - все равно ДУРОЙ ОСТАНЕШЬСЯ!!! Не об этом тема!
ВасилисаВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
вывод один - если ты дура, то хоть в статусе жены, а хоть в статусе любовницы - все равно ДУРОЙ ОСТАНЕШЬСЯ!!! Не об этом тема!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да?! А о чём тема, если не о любовницах и жёнах и кто из них в дурах оказался?
ВампоказалосьВ ответ на Василиса
Василиса
Да?! А о чём тема, если не о любовницах и жёнах и кто из них в дурах оказался?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любовница и жена - это всего лишь роли, статус, если хотите. Он - не показатель. Жены разные есть и любовницы разные. Иной раз смотрю на какую-нибудь жену, и думаю, вот как при такой-то жене любовницу не иметь!!!?И наоборот - любовницы есть такие, что понимаешь все, не осуждаешь.
ВасилисаВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
любовница и жена - это всего лишь роли, статус, если хотите. Он - не показатель. Жены разные есть и любовницы разные. Иной раз смотрю на какую-нибудь жену, и думаю, вот как при такой-то жене любовницу не иметь!!!?И наоборот - любовницы есть такие, что понимаешь все, не осуждаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это всем известно.
ВампоказалосьВ ответ на Василиса
Василиса
это всем известно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
3-й день об этом толкуем. задрали уже!!! есть кому это напомнить!
ВасилисаВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
3-й день об этом толкуем. задрали уже!!! есть кому это напомнить!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это вы толкуете - вам люди комментами поддерживают тему и не более того. А всё давно уже переговорено и у каждого есть своё мнение на сей счёт. Никаких Америк тут уже не откроешь.
ВампоказалосьВ ответ на Василиса
Василиса
это вы толкуете - вам люди комментами поддерживают тему и не более того. А всё давно уже переговорено и у каждого есть своё мнение на сей счёт. Никаких Америк тут уже не откроешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
щас подождите, удивит кто-нить!
Елена Загородняя
Елена Загородняя
СсылкаПожаловаться
Йеххх... все слова переврали....изверги...
Елена ЗагородняяВ ответ на Домино
Домино
Йеххх... все слова переврали....изверги...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) зато цензурно+100%
Ирина МарьясоваВ ответ на Елена Загородняя
Елена Загородняя
СсылкаПожаловаться
наглядно и по сути))))))))
Ведьма
как-то грустно мне становится от таких тем...
можно я в розовых очках похожу..)))
Valery L.В ответ на Ведьма
Ведьма
как-то грустно мне становится от таких тем...
можно я в розовых очках похожу..)))
СсылкаПожаловаться
Ходи, разрешаю и даже не думай снимать.)
И ещё за собой хорошо ухаживай, одевайся красиво, следи за своим здоровьем, работай, пересмотри документы на кого оформленно имущество...дальше ты сама знаешь..и всё у тебя будет хорошо. Словом живи так, что если даже его угораздит куда то сходить, ты знала, что жизнь прекрасна..)
А нас не слушай.- у каждого своя судьба.
А мы подарили себя сами не понятно кому и сидим теперь по швам трещим от обиды.
Просто чем дольше живёшь тем выше точка невозврата.)
ВедьмаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ходи, разрешаю и даже не думай снимать.)
И ещё за собой хорошо ухаживай, одевайся красиво, следи за своим здоровьем, работай, пересмотри документы на кого оформленно имущество...дальше ты сама знаешь..и всё у тебя будет хорошо. Словом живи так, что если даже его угораздит куда то сходить, ты знала, что жизнь прекрасна..)
А нас не слушай.- у каждого своя судьба.
А мы подарили себя сами не понятно кому и сидим теперь по швам трещим от обиды.
Просто чем дольше живёшь тем выше точка невозврата.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо Лерочка за хорошие советы
ты такая умненькая у меня...взросленькая...
целую тебя
Valery L.В ответ на Ведьма
Ведьма
спасибо Лерочка за хорошие советы
ты такая умненькая у меня...взросленькая...
целую тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цём..)
Ирина МарьясоваВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ходи, разрешаю и даже не думай снимать.)
И ещё за собой хорошо ухаживай, одевайся красиво, следи за своим здоровьем, работай, пересмотри документы на кого оформленно имущество...дальше ты сама знаешь..и всё у тебя будет хорошо. Словом живи так, что если даже его угораздит куда то сходить, ты знала, что жизнь прекрасна..)
А нас не слушай.- у каждого своя судьба.
А мы подарили себя сами не понятно кому и сидим теперь по швам трещим от обиды.
Просто чем дольше живёшь тем выше точка невозврата.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лер, у каждого своя судьба, да чой то у многих судьбы стали похожи))
ЯНатальЯ
Вывод- меньше знаешь лучше спишь....
Анастасия Попова
Ну и? Обычная история супружеской неверности, по прошествии времени с обеих сторон. Что клевого? В чем сарказм? В том, что жить с женкой остался, а к любовнице ушел? А чего не остаться с терпилой-то, даже шифроваться не надо, блядофон отдельный покупать. Убого и грязно.
Мало что ли историй, когда ушел, жену на прощанье охаял, ее (жену) потом паралич разбил на нервной почве....
Бабы, когда вы себя научитесь уже уважать...в любом статусе.
ВампоказалосьВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Ну и? Обычная история супружеской неверности, по прошествии времени с обеих сторон. Что клевого? В чем сарказм? В том, что жить с женкой остался, а к любовнице ушел? А чего не остаться с терпилой-то, даже шифроваться не надо, блядофон отдельный покупать. Убого и грязно.
Мало что ли историй, когда ушел, жену на прощанье охаял, ее (жену) потом паралич разбил на нервной почве....
Бабы, когда вы себя научитесь уже уважать...в любом статусе.
СсылкаПожаловаться
почитайте выше, я Василисе тоже самое написала!
Анастасия ПоповаВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
почитайте выше, я Василисе тоже самое написала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я почитала. И так же как Василиса не поняла о чем тогда тема. Ваша подруга такая же дура как и любница мужа? Согласна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем