Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова про отношения с невестками

Я пенсионерка, Живу на даче, там у меня хороший, но не большой (2 спальни) дом с участком. За домом слежу сама, как что то надо нанимаю соседа (в бытовом плане). Участок обработанный, осенью большой урожай собираю, делаю разные закатки. Мужа уже нет. Зато детей двое. Сын пока не женат. Дочка одна ростит двух детишек (папа не сильно помогает). К слову, дочка в наследство получила квартиру от папы, а сыну достанется моя (по завещанию, оговорено заранее). Так вот, они приезжают по очереди (договариваются сами). На прошлой неделе была дочь с детишками, люблю когда они приезжают. Всегда весело, шумно, дети любят помогать, а я их балую всякими вкусняшками. А на эти приезжал сын с девушкой (встречаются 2 года уже). Ко мне как раз соседка зашла, мы чай пили. Так «невестка» будущая, даже не поздоровалась, прошла мимо сразу в спальню. И от туда громко и зло сказала, опять свинарник. Соседка ушла. А я не выдержала, зашла к ним и спросила, что случилось? «Невестка» начала кричать, что дочка моя с детьми тут не одна и за собой пропылесосить не мешает. Во мне что то надорвалось, еле сдержалась. Сказала, хватит кричать, забирай все свои вещи, уезжайте. Уехали. В понедельник звонит дочка, спрашивает, что случилось? Звонила эта ненормальная, кричала. А сегодня сын приехал ко мне и даёт новые ключи от квартиры!!!??? «Невестка» съехала. Не было в спальне грязно. Может вещи разложены по другому. Ну не бывает после детей идеально чисто. Или все же бывает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
ВАЛЬКИРИЯ
Нашла предлог?
Михайлов Кирилл
Ну и слава Богу, что съехала. Вы скажите сыну, что хороший сын маму свою свекровью не сделает.
Виктория ЛВ ответ на Михайлов Кирилл
Михайлов Кирилл
Ну и слава Богу, что съехала. Вы скажите сыну, что хороший сын маму свою свекровью не сделает.
СсылкаПожаловаться


NellisВ ответ на Виктория Л
Виктория Л


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы все еще удивляетесь?) Юлия постоянна в своем убеждении никогда не иметь невестки))
Виктория ЛВ ответ на Nellis
Nellis
Вы все еще удивляетесь?) Юлия постоянна в своем убеждении никогда не иметь невестки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, так это Юлия?)))
NellisВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
О, так это Юлия?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, просто она пишет с почтового ящика сына) Так же как и на Детях. Раньше под своим именем тоже выходила, думаю многие её помнят, за её угрозы)
Виктория ЛВ ответ на Nellis
Nellis
Да, просто она пишет с почтового ящика сына) Так же как и на Детях. Раньше под своим именем тоже выходила, думаю многие её помнят, за её угрозы)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если б Вы не сказали, я бы до сих пор бы ходила под впечатлением , что так мог написать мужчина)))
NellisВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Если б Вы не сказали, я бы до сих пор бы ходила под впечатлением , что так мог написать мужчина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так не зря же на форуме говорят, что не все мужские ники на самом деле мужчины
вот вам прямое подтверждение)
Виктория ЛВ ответ на Nellis
Nellis
Ну так не зря же на форуме говорят, что не все мужские ники на самом деле мужчины
вот вам прямое подтверждение)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:)
Захария
бред какой то..сыну посочувствуйте в душе.все же два года вместе. и все
Комментарий удален.Почему?
Нак ВЫк ПокВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
да..
тема вечная.
ZaraZa
Ну и славно. Хороший сын. Поздравляю.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ну и славно. Хороший сын. Поздравляю.
СсылкаПожаловаться
Как то неприятно, получается я ее выгнала.
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Как то неприятно, получается я ее выгнала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и скатертью дорога
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Как то неприятно, получается я ее выгнала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но с той квартиры то вы не выгоняли. Она, видимо, и так собиралась уйти, повод искала. Ну и хорошо, что так вышло. Найдет еще сын хорошую девушку.
Ангелина ЛегкобитоваВ ответ на Аноним
Аноним
Как то неприятно, получается я ее выгнала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Радуйтесь конечно у дочки мужа нет, у сына теперь гражданской жены не будет. Дети принадлежат Вам, а счастье ваши дети найдут с Вами.
Ангелина Легкобитова
Радуйтесь конечно у дочки мужа нет, у сына теперь гражданской жены не будет. Дети принадлежат Вам, а счастье ваши дети найдут с Вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муохохохо!
Ангелина Легкобитова
Радуйтесь конечно у дочки мужа нет, у сына теперь гражданской жены не будет. Дети принадлежат Вам, а счастье ваши дети найдут с Вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бозе,какая утрата. Это ж была единственная пися во всей вселенной
СветланаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Бозе,какая утрата. Это ж была единственная пися во всей вселенной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой вы прям как моя свекровь ,она ,такая с надрывом говорит " Мать одна, а д ырок много!"
Iron ButterflyВ ответ на Светлана
Светлана
ой вы прям как моя свекровь ,она ,такая с надрывом говорит " Мать одна, а д ырок много!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну,я вам не свекровь. Автор этой даме тоже. И эта дама совершенно безвозмездно давала пользоваться своей ммммм...волшебной штучкой. Но волшебства не приключилось. Печалька.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Как то неприятно, получается я ее выгнала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно вы сделали.Гостья начинает командовать и кричать. Таких гостей лучше не приглашать.будет сын немного разбираться в девушках. Хабалку в ее деревню.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Как то неприятно, получается я ее выгнала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это счастье, что она сейчас открылась.
Сына жалко, да. И Вам сочувствую. Но поверьте, это - лучший исход.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Как то неприятно, получается я ее выгнала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигня. Ночная кукушка дневную перекукует только когда есть о чем куковать. А у них видимо уже куковать не о чем было.
TildaMrs
Совсем сьехала? Дак радуйтесь, легко избавились от дрянной невестки. Не ее дело вообще, в чужом доме командовать, а уж вести себя так. Откуда столько злости на вашу дочь? может она бесплодна, поэтому? Или потому что сын не торопится на ней жениться? В любом случае, все к лучшему
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем