Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова про победу! 28 панфиловцев.

В 17.30 по первому смотрим как наши отстояли Москву- двадцать восемь панфиловцев.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Аноним
amoremio
вчера ещё поставила напоминание
Mar Fa
Буду смотреть. Салфеток мне пачек 10(((
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Буду смотреть. Салфеток мне пачек 10(((
СсылкаПожаловаться
я тоже. над "Офицерами" всегда плачу.
amoremioВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Буду смотреть. Салфеток мне пачек 10(((
СсылкаПожаловаться
с утра уже нарыдалась над Аты-баты....
Друг
не буду я смотреть
посмотрю уральские пельмени

и приказов твоих мне не надоть!
Инесса
Тоже посмотрю....."Звезду"сегодня первый раз смотрела......Обожаю И.Петренко..ревела,как положено((
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Инесса
Инесса
Тоже посмотрю....."Звезду"сегодня первый раз смотрела......Обожаю И.Петренко..ревела,как положено((
СсылкаПожаловаться
это мой любимый фильм. не смотрю. не могу. рыдать начинаю при первых звуках.
☭Кошка - плюшка☭
это мой любимый фильм. не смотрю. не могу. рыдать начинаю при первых звуках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мамы инсульт после просмотра был.10 лет назад.
Не решалась я почему то.Но смотреть еще,позже,буду.А вот "Иди и смотри"больше никогда не смогу.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Инесса
Инесса
У мамы инсульт после просмотра был.10 лет назад.
Не решалась я почему то.Но смотреть еще,позже,буду.А вот "Иди и смотри"больше никогда не смогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в шоке...фига се...как мама сейчас?
а Иди и смотри - один раз должны все посмотреть. нас в школе водили. больше не смогла его смотреть. но один раз - надо.
☭Кошка - плюшка☭
я в шоке...фига се...как мама сейчас?
а Иди и смотри - один раз должны все посмотреть. нас в школе водили. больше не смогла его смотреть. но один раз - надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас хорошо,спасибо!
А тогда встать только через полгода смогла.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Инесса
Инесса
Сейчас хорошо,спасибо!
А тогда встать только через полгода смогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот она, сила искусства. здоровья вам обеим!
☭Кошка - плюшка☭
вот она, сила искусства. здоровья вам обеим!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это точно)
Спасибо вам!)
У меня вообще первый запомнившийся сон(лет 5 было) как фашисты входят в нашу деревню,такой ужас меня тогда охватывал.Но тогда я как ребенок боялась больше за себя(родители взрослые же)),а вот недавно во сне прятала малую от них-иродов,и мысленно переживала ,а старшая успела ли уйти.Как же страшно было!!!
А тут фильмы,и .....без слез невозможно смотреть,не переживая.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Инесса
Инесса
Это точно)
Спасибо вам!)
У меня вообще первый запомнившийся сон(лет 5 было) как фашисты входят в нашу деревню,такой ужас меня тогда охватывал.Но тогда я как ребенок боялась больше за себя(родители взрослые же)),а вот недавно во сне прятала малую от них-иродов,и мысленно переживала ,а старшая успела ли уйти.Как же страшно было!!!
А тут фильмы,и .....без слез невозможно смотреть,не переживая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня тоже такие реальные сны часто. про меня, но будто со стороны. кино словно смотрю. мама моя думала, что она погбила в предыдущей жизни от танка фашистского. потому что ей часто в детстве снился сон, как она убегает по полю от танка. она в 45-м родилась, телеков не было, кино она не видела, а вот сны такие.
☭Кошка - плюшка☭
у меня тоже такие реальные сны часто. про меня, но будто со стороны. кино словно смотрю. мама моя думала, что она погбила в предыдущей жизни от танка фашистского. потому что ей часто в детстве снился сон, как она убегает по полю от танка. она в 45-м родилась, телеков не было, кино она не видела, а вот сны такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне дочь старшая тоже подобную версию выдвинула)Увидела у меня родимое пятно на боку,круглое с рваными краями и связала со снами страшными про фашистов.
Иногда завидую людям,которым ничего не снится)
Все таки,столько лет прошло,а нас с теми днями очень многое связывает.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Инесса
Инесса
Мне дочь старшая тоже подобную версию выдвинула)Увидела у меня родимое пятно на боку,круглое с рваными краями и связала со снами страшными про фашистов.
Иногда завидую людям,которым ничего не снится)
Все таки,столько лет прошло,а нас с теми днями очень многое связывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот это да..ваша дочь, может, не так уж и не права. все возможно в нашем мире. не, мне мои сны нравятся, у меня не страшные, хотя и триллеры бывают. а еще я часто во сне пишу. красивые стихи и интересные романы. а в жизни ничего такого нет.
A_Samoilova_ShemA_Samoilova_ShemВ ответ на Инесса
Инесса
Тоже посмотрю....."Звезду"сегодня первый раз смотрела......Обожаю И.Петренко..ревела,как положено((
СсылкаПожаловаться
Ваще фильм!!! Петренко - мужик.
A_Samoilova_ShemA_Samoilova_Shem
Ваще фильм!!! Петренко - мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первое знакомство,для меня,с ним был фильм "Водитель для Веры".
Виктория Л
Мне не оч понравился фильм, Украинский говор по ушам весь фильм отдаёт.
Dimash
Героический поступок дивизии созданной в Алма-Ате
Kira
Спасибо, будем смотреть сейчас с дочерью
Рапунцель

Эркин Зарафшан
Легко рассуждать-тяжело понять.Но подвиг их бессмертен.....
Мария Титчева
я была на этом рубеже... так тяжело.. просто поле и трава.. как представишь там этих ребят - плакала хотя вообще редко плачу...
гудова катерина
Всегда плачу, когда смотрю "Летят журавли" - не могу не смотреть, и не плакать тоже не могу...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем