Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова про статусы в соцсетях

Иногда просматриваю страницы друзей и их друзей. пару раз наткнулась на стр. молодоженов, которые поженились максимум месяц назад (может и меньше). Устанавливают статусы "у меня САМЫЙ лучший муж/жена" или "безумно люблю своего мужа/свою жену, не ищите идеального супруга, он уже мой!" и пр. Причем "молодоженам" от 21 до 30 лет.
Это юношеский максимализм или действительно любовь? я не понимаю. мне никогда не хотелось кричать всем о своей любви, хотя я действительно безумно любила. Может я отстала от жизни?
С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Вторая тень!
Я не очень понимаю зачем вообще нужны статусы. У меня всегда один и тот же ))))
Ёрик
...да черт бы с ними в их вирте, главное, чтобы в реале за руки не держались, как слепые...
ОбаснуйВ ответ на Ёрик
Ёрик
...да черт бы с ними в их вирте, главное, чтобы в реале за руки не держались, как слепые...
СсылкаПожаловаться
Ой, а за что, вот извините, держацца надо?! :))))
ЁрикВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ой, а за что, вот извините, держацца надо?! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...это тебе в автобусе расскажут...
ОбаснуйВ ответ на Ёрик
Ёрик
...это тебе в автобусе расскажут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин... я в них не ездю :( Придецца завтра на автобусе прокатицца... а у кого там спрашивать то? У кондуктора?
ЁрикВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Блин... я в них не ездю :( Придецца завтра на автобусе прокатицца... а у кого там спрашивать то? У кондуктора?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...я обычно не спрашиваю, а утверждаю, особенно при резком торможении...
Lady UnknownВ ответ на Ёрик
Ёрик
...да черт бы с ними в их вирте, главное, чтобы в реале за руки не держались, как слепые...
СсылкаПожаловаться
Отчего Вам не нравится, когда М и Ж в реале держатся за руки?
ЁрикВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Отчего Вам не нравится, когда М и Ж в реале держатся за руки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...не скажу, боюсь ослов...
Василиса
А вам то что? Они иные - не такие как вы или как я, имеют право и хотят кричать миру о своей любви))
Lady Unknown
Просто такая бурная любовь справедливо вызывает опасения, что накал чувств в том же размере вечно поддерживать нереально, а когда он поугаснет, влюбленные могут почувствовать себя обманутыми и начать искать новый огонь. Но в самом проявлении бурных чувств ничего плохого не вижу.
мария титчева
фигня это.. вроде - позавидуйте нашему счастью..
Lbp
Автор, Вам-то что? Зависть кушает? Вам-то какое дело до чужих статусов? Хочется, чтоб у всех было, как Вам угодно?
СВ ответ на Lbp
Lbp
Автор, Вам-то что? Зависть кушает? Вам-то какое дело до чужих статусов? Хочется, чтоб у всех было, как Вам угодно?
СсылкаПожаловаться
прежде чем задавать такие вопросы, вчитайтесь в мои вопросы в теме обсуждения.
LbpВ ответ на С
С
прежде чем задавать такие вопросы, вчитайтесь в мои вопросы в теме обсуждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щас побежала.
Фигней страдаете. По соцсетям лазаете и чужие статусы читаете. Лучше книжку умную почитайте.
Мила
...когда пишется подобное ,то ...больше на желаемое похоже ,чем на действительное)
Фима
Ну не надо так громко завидовать, да еще на весь форум)
Ася Райская
Aire
Ну такого кричания о своей любви не понимаю, но и статусы меня такие не раздражают....да и не читаю их я :-)... А вот, когда в реале парочка прилюдно сосется-лижется, чуть ли не секасом занимаются прилюдно - это противно (легкие поцелуи и объятия я не имею ввиду).
Виктория ххх
В одной книге прочитала что-то типа : У людей там мало подобных минут (счастья), что грех их считать у тех, кто их имеет. По мне так пусть себе пишут , что хотят, это ведь не преступление.
галина соколоваВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
В одной книге прочитала что-то типа : У людей там мало подобных минут (счастья), что грех их считать у тех, кто их имеет. По мне так пусть себе пишут , что хотят, это ведь не преступление.
СсылкаПожаловаться
++++
Анжела Лондон
эта юношеский маразм!
Зараза (няшка)
на такие пофиг. мне нра статус: самая лучшая жена у моего мужа ))))))))))))
Зараза (няшка)
на такие пофиг. мне нра статус: самая лучшая жена у моего мужа ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Во-во, как раз его я и забыла упомянуть! Думаете, правильно про себя самой писать такие вещи?
Зараза (няшка)В ответ на С
С
Во-во, как раз его я и забыла упомянуть! Думаете, правильно про себя самой писать такие вещи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему нет?))))
Сколопендра (сама доброта)
Они фсе дураки...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем