Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова про статусы в соцсетях

Иногда просматриваю страницы друзей и их друзей. пару раз наткнулась на стр. молодоженов, которые поженились максимум месяц назад (может и меньше). Устанавливают статусы "у меня САМЫЙ лучший муж/жена" или "безумно люблю своего мужа/свою жену, не ищите идеального супруга, он уже мой!" и пр. Причем "молодоженам" от 21 до 30 лет.
Это юношеский максимализм или действительно любовь? я не понимаю. мне никогда не хотелось кричать всем о своей любви, хотя я действительно безумно любила. Может я отстала от жизни?
С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Елена Елена
Это пара далпаёпов! Пусть играются, вам то что?
Анжела ЛондонВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Это пара далпаёпов! Пусть играются, вам то что?
СсылкаПожаловаться
рогачевская?)
Елена ЕленаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
рогачевская?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хуис рогачевская? Я вот недаганяю :(
Анжела ЛондонВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
хуис рогачевская? Я вот недаганяю :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ржупля! итикетки ничитаим, жрем штопапало)
Елена ЕленаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
ржупля! итикетки ничитаим, жрем штопапало)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах, вона чё!!! На ухо: Наглая кошачья морда, также нагло списченая, автор картинки и хозяин кота незвестен, марка продухта тоже! Но если кошки лопают, думаю чта качество сгущенки должно быть нормальное.
Елена ЕленаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
ржупля! итикетки ничитаим, жрем штопапало)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прочитала, точняк Рогачевская! Нать будет с завода денех за рекламу просить!
Добро пожаловать в реальность
бееесююют меня такие статусы))))
Добро пожаловать в реальность
бееесююют меня такие статусы))))
СсылкаПожаловаться
меня тоже. иногда начинает казаться, что у меня куча комплексов и поэтому я не могу выставлять свое "люблю" на всеобщее обозрение(
Lady UnknownВ ответ на С
С
меня тоже. иногда начинает казаться, что у меня куча комплексов и поэтому я не могу выставлять свое "люблю" на всеобщее обозрение(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы замужем?
СВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А Вы замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
была. но ни разу ни одного фото не выставила. Да и сейчас встречаюсь с МЧ, но его фото ни за что не выставлю и даже намека не сделаю, что встречаюсь с ним.
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на С
С
была. но ни разу ни одного фото не выставила. Да и сейчас встречаюсь с МЧ, но его фото ни за что не выставлю и даже намека не сделаю, что встречаюсь с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во ща у систер надыбала вк: ЛЮБЛЮ МУЖА И СЫНУЛЬКУ! ну пилять и люби нунах всем это показывать
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на С
С
меня тоже. иногда начинает казаться, что у меня куча комплексов и поэтому я не могу выставлять свое "люблю" на всеобщее обозрение(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это у тех комплексы кто у себя на стенке усюмусю разводит, особенно вот эти веселые: я дикая кошечка приручи меня, я не странная а особенная ну ит.д
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Добро пожаловать в реальность
Добро пожаловать в реальность
бееесююют меня такие статусы))))
СсылкаПожаловаться
бееесююют меня такие статусы))))

да жалко вам что-ли? пусть поиграют детки)))
Алекс Маш
Зависть может?)))
СВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Зависть может?)))
СсылкаПожаловаться
неееееет
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Зависть может?)))
СсылкаПожаловаться
издеваешся? ну какая нах зависть, чему завидовать? я просто не понимаю отношений на показ и эти глупые статусы тьфу какая пошлость)))
Добро пожаловать в реальность
издеваешся? ну какая нах зависть, чему завидовать? я просто не понимаю отношений на показ и эти глупые статусы тьфу какая пошлость)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Немного))) Пошлость, конечно. Только меня эт совсем не трогает, ну ставят статусы, да и хрен с ними. У меня один знакомы регулярно свои голые фото в вконтакте на аву ставит, все уже привыкли, в одежде уже как то не так воспринимать)
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Немного))) Пошлость, конечно. Только меня эт совсем не трогает, ну ставят статусы, да и хрен с ними. У меня один знакомы регулярно свои голые фото в вконтакте на аву ставит, все уже привыкли, в одежде уже как то не так воспринимать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахаха)))) не я стараюсь мордой лица не светить правда статусы тоже ставлю но или ржачные или дерзкие и циничные)))
Добро пожаловать в реальность
ахахаха)))) не я стараюсь мордой лица не светить правда статусы тоже ставлю но или ржачные или дерзкие и циничные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня во вконтакте нет совсем, а на фэйсбуке на аве мой портретик карандашом, дочерин одноклассник-америкосик нарисовал недавно по фотке, приятно было)))
А того мальчика вообще нормально восприняли, он безбашенный, он и границу российскую пешком переходил, пол года по европе шатался, пока полицаи где то в австрии случайно не взяли, сечас в одном из клубов танцует, и тату у него шизоидные)) Вот одна из них.
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Меня во вконтакте нет совсем, а на фэйсбуке на аве мой портретик карандашом, дочерин одноклассник-америкосик нарисовал недавно по фотке, приятно было)))
А того мальчика вообще нормально восприняли, он безбашенный, он и границу российскую пешком переходил, пол года по европе шатался, пока полицаи где то в австрии случайно не взяли, сечас в одном из клубов танцует, и тату у него шизоидные)) Вот одна из них.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ух крутая тату))) зачет! креативные одноклассники у твоей дочери) я вк по работе в основном а так тоже на фейсе))) да и тут для разрядки и третий день вапще не работаю а с вами перепись населения веду а дирехтар за соседним столом сидит....))))
Добро пожаловать в реальность
ух крутая тату))) зачет! креативные одноклассники у твоей дочери) я вк по работе в основном а так тоже на фейсе))) да и тут для разрядки и третий день вапще не работаю а с вами перепись населения веду а дирехтар за соседним столом сидит....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мальчик американец теперь на архитектора учится, нарисовал меня, попросил разрешения выставить и бросил клич за скромное вознаграждение нарисует любого по фото)
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Мальчик американец теперь на архитектора учится, нарисовал меня, попросил разрешения выставить и бросил клич за скромное вознаграждение нарисует любого по фото)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о как замечательно) значит я к нему через тебя обращусь)))
Добро пожаловать в реальность
о как замечательно) значит я к нему через тебя обращусь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
СсылкаПожаловаться
История переписки9
круть! мне очень нравится) особенно как глаза прорисованы
Добро пожаловать в реальность
круть! мне очень нравится) особенно как глаза прорисованы
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Есть способности у мальчика)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем