Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова про свекра и его хитросплетения

Пишу для тех, кто читал предыдущие темы. Небольшое продолжение.
Сегодня честно сказала свекрови, что запретила мужу приезжать к ним в гости, когда у них гостит эта странная родственница. Все же я прямой человек, люблю прозрачность. 

От нее узнала, что оказывается это особа приехала к нам в город, потому что с мамой сложные отношения на родине.  Новости, однако .Свекор мне такого не говорил . Особа эта работу так и не нашла. Причина: она медлительная , абы какую не хочет (амбиции) , и вообще боится на работу выходить (ранее не работала никогда ).

У меня в голове несостыковочка. Значит, в другой город от мамы не страшно, а работать страшно?
Да как же так. Девке 21 год .

Я высказалась категорично. Считаю её темной лошадкой. Свекровь 50 на 50, а свекор считает неоперившимся дитем, которого нужно поддержать (в его понимании посадить на шею, видимо)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Московская Сакура
Ну муж то ,хоть с родственницей переспал ?)) Или в чём у вас там,закавыка ?
SARA
вот пусть свекор и поддерживает ее за валютное место
scorpius
Вы бы у свекрови поинтересовались тактично, а что они вообще собираются с ней делать? Жилья у нее нее нет, работать не рвется. Причина суперуважительная, с мамой поссорилась. Как долго они ее собираются содержать? Пока кто-нибудь ее не подберет?
АнонимВ ответ на scorpius
scorpius
Вы бы у свекрови поинтересовались тактично, а что они вообще собираются с ней делать? Жилья у нее нее нет, работать не рвется. Причина суперуважительная, с мамой поссорилась. Как долго они ее собираются содержать? Пока кто-нибудь ее не подберет?
СсылкаПожаловаться
Поинтересовалась. Она сама толком не понимает. Вроде мы с ней на одной волне, но к мужу своему прислушивается , мол, родня, мол, пожалеть.
Если помочь финансово - то для свекра не особо проблема это .
А то что она кушает с ними и живёт - ерунда для их бюджета
АнонимВ ответ на scorpius
scorpius
Вы бы у свекрови поинтересовались тактично, а что они вообще собираются с ней делать? Жилья у нее нее нет, работать не рвется. Причина суперуважительная, с мамой поссорилась. Как долго они ее собираются содержать? Пока кто-нибудь ее не подберет?
СсылкаПожаловаться
Ну он старается ей с работой помочь. Но она не шевелится конечно. Но он в нее ещё верит .
А жить как понимаю - это был хитрый план свекра. Мы не так давно съехали с мужем от родителей, свекрови скучновато (на пенсии она), свекор видимо хотел двух зайцем одним выстрелом. Подружить девочку с женой , чтобы жене было нескучно + девочке бесплатное жилье и под присмотром
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
Ну он старается ей с работой помочь. Но она не шевелится конечно. Но он в нее ещё верит .
А жить как понимаю - это был хитрый план свекра. Мы не так давно съехали с мужем от родителей, свекрови скучновато (на пенсии она), свекор видимо хотел двух зайцем одним выстрелом. Подружить девочку с женой , чтобы жене было нескучно + девочке бесплатное жилье и под присмотром
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно не понимаю, что за заяц себе такой хомут повесить на шею, и не факт, что жена в восторге будет от постороннего человека в доме. Она хоть ей по хозяйству помогает?
АнонимВ ответ на scorpius
scorpius
Все равно не понимаю, что за заяц себе такой хомут повесить на шею, и не факт, что жена в восторге будет от постороннего человека в доме. Она хоть ей по хозяйству помогает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не особо , но вроде начинает потихоньку. Да и свекровь хозяйство не особо любит. Она ей составляет неплохую компанию в поликлиники, по магазинам (вещевым), музеи там
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
не особо , но вроде начинает потихоньку. Да и свекровь хозяйство не особо любит. Она ей составляет неплохую компанию в поликлиники, по магазинам (вещевым), музеи там
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем более. Любит, не любит, но делать надо. Если прислуги нет. Порядочная девица на ее месте, старалась бы хоть по дому отплатить.
АнонимВ ответ на scorpius
scorpius
Тем более. Любит, не любит, но делать надо. Если прислуги нет. Порядочная девица на ее месте, старалась бы хоть по дому отплатить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тонких подробностей не знаю. Сначала слышала , что не помогает (но часто в таком возрасте боязнь сделать что-то не так ) , потом услышала от свекрови что готовить стала потихоньку
АнонимВ ответ на scorpius
scorpius
Тем более. Любит, не любит, но делать надо. Если прислуги нет. Порядочная девица на ее месте, старалась бы хоть по дому отплатить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну свекровь если надо заставит
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
Ну свекровь если надо заставит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Напишите потом, чем дело кончится
АнонимВ ответ на scorpius
scorpius
Напишите потом, чем дело кончится
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дай Бог:) чтобы кончилось не криминалом)
Я очень зла на свекра и на девку мутную
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
Дай Бог:) чтобы кончилось не криминалом)
Я очень зла на свекра и на девку мутную
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Будем надеяться на лучшее!
АнонимВ ответ на scorpius
scorpius
Будем надеяться на лучшее!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уж очень уже хочется самой написать девке чтобы чесала отсюда. Но все же не со мной она живёт. И как бы не мое дело . Свекор только ещё больше разозлится
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
Уж очень уже хочется самой написать девке чтобы чесала отсюда. Но все же не со мной она живёт. И как бы не мое дело . Свекор только ещё больше разозлится
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот этого не надо! Можете потихоньку фыркать и давать немножко свекру понять, что обижены и в непонятках, но никаких с ней стычек. Ваш инструмент свекровь
АнонимВ ответ на scorpius
scorpius
Вот этого не надо! Можете потихоньку фыркать и давать немножко свекру понять, что обижены и в непонятках, но никаких с ней стычек. Ваш инструмент свекровь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да? А почему ?
Обязательно прислушаюсь. Пока ничего не собираюсь делать. Просто эмоции.
Да, со свекровью сегодня вступила в контакт. Слава Богу вроде поддержала
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
Да? А почему ?
Обязательно прислушаюсь. Пока ничего не собираюсь делать. Просто эмоции.
Да, со свекровью сегодня вступила в контакт. Слава Богу вроде поддержала
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Почему? Будете очень плохо выглядеть. Потом это не ваша родственница, не ваш дом и не на ваши деньги все. И если она вас не трогает, держитесь нейтрально
АнонимВ ответ на scorpius
scorpius
Почему? Будете очень плохо выглядеть. Потом это не ваша родственница, не ваш дом и не на ваши деньги все. И если она вас не трогает, держитесь нейтрально
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да честно говоря как буду выглядеть мне уже все равно :(
А так да, согласна. Живём мы не вместе, тоже считаю, что и нечего предъявить.
Единственное, в гости теперь ездить с ночёвкой не можем с мужем
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
Да честно говоря как буду выглядеть мне уже все равно :(
А так да, согласна. Живём мы не вместе, тоже считаю, что и нечего предъявить.
Единственное, в гости теперь ездить с ночёвкой не можем с мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот так и говорите, что для вас теперь места там нету.
АнонимВ ответ на scorpius
scorpius
Вот этого не надо! Можете потихоньку фыркать и давать немножко свекру понять, что обижены и в непонятках, но никаких с ней стычек. Ваш инструмент свекровь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Она к девочке в принципе мягка , но даёт понять, что есть границы и она гостья (это со слов свекрови )
АнонимВ ответ на scorpius
scorpius
Вот этого не надо! Можете потихоньку фыркать и давать немножко свекру понять, что обижены и в непонятках, но никаких с ней стычек. Ваш инструмент свекровь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Немножко:( эх ... Да я так дала понять, что он со мной боится общаться и узнает через мужа живы ли мы там или мой гнев разрушил все
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
Немножко:( эх ... Да я так дала понять, что он со мной боится общаться и узнает через мужа живы ли мы там или мой гнев разрушил все
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спишите потом на ревность к нему лично. Это всегда льстит
АнонимВ ответ на scorpius
scorpius
Спишите потом на ревность к нему лично. Это всегда льстит
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да основная проблема как раз в ревности к нему лично. Я такая одна была любимая , а тут новенькая.
Да не просто. А ещё и мутненькая (открытую личность я приняла бы скорее )
АнонимВ ответ на scorpius
scorpius
Будем надеяться на лучшее!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Напишу потом обязательно
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Напишу потом обязательно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чем дело кончится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем