Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова про свекровь

Немало с мужем я прожила, 14 лет, а все равно его мама плетет интриги и сыновей к ноге прижимает. Что главное - это их семья (свекровь-свекр и 2 сына), остальное потом. И ведь слушаются маму! И конфликты с женами потом, потому что она учит "давить" баб... Я тут не выдержала, когда она в гостях у нас была и сказала, что я предложила мужу (её сыну) развод, потому что невозможно стало общаться. Нет нормального общения - нет семьи. Все эти манипуляции с тем как меня подмять: не отвечать на самые обычные бытовые вопросы, не говорить где он, когда звонишь, денег не давать - все это разрушительно для семьи. Последней каплей перед этим стало то, что случайно услышала, как она деверя продавливала, дескать зачем он мне, про моего же мужа, что то рассказал (не расслышала что, ничего вроде особенного не рассказывал то), что если переспрошу, то ответить:"это наши семейные дела". Сил нет... что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Итальянчик..
цэ перемога..
Soul InterceptorВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
цэ перемога..
СсылкаПожаловаться
Дякую за пiд тримку...
Итальянчик..В ответ на Soul Interceptor
Soul Interceptor
Дякую за пiд тримку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
звертайся..
АнонимВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
звертайся..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я без яндекса переводчика ничё не поняла
Итальянчик..В ответ на Аноним
Аноним
а я без яндекса переводчика ничё не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все буде добре..
ЭленВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
цэ перемога..
СсылкаПожаловаться
Свекруха курво!
grett
Послать их на 3 буквы и мужу сказать, что либо вы его жена и семья, либо пусть живёт с мамочкой и папочкой и слушает их по конца дней своих
ракета.
Свекровь - эта старая тетка что знает что такое женщина. И какое она
Алварес
в загс идти были силы, странно.. надо тут смотреть на мамо, очень внимательно смотреть. Часто свекрови манипулируют мужьями, а часто невестки.
АнонимВ ответ на Алварес
Алварес
в загс идти были силы, странно.. надо тут смотреть на мамо, очень внимательно смотреть. Часто свекрови манипулируют мужьями, а часто невестки.
СсылкаПожаловаться
так первое время свекровь само любовь была. ключи то подбираются постепенно.
Юлия ДымоваВ ответ на Аноним
Аноним
так первое время свекровь само любовь была. ключи то подбираются постепенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор , я грубо!Взять мужа за шкирку и засунуть маме откуда вылез! Со словами-"Мамино так мамино!"А серьезно при маме его молчв собрать чемодан и сказать что кто его научил "баб прогибать" вот того пусть он и гнет!"
АнонимВ ответ на Юлия Дымова
Юлия Дымова
Автор , я грубо!Взять мужа за шкирку и засунуть маме откуда вылез! Со словами-"Мамино так мамино!"А серьезно при маме его молчв собрать чемодан и сказать что кто его научил "баб прогибать" вот того пусть он и гнет!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я уже чуть так и не поступила тогда
Mar Fa
14 лет были терпилой?
ну у вас и терпение ..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
причем тут фотки то?)))
Р К
Так вы же ей уже все сказали
АнонимВ ответ на Р К
Р К
Так вы же ей уже все сказали
СсылкаПожаловаться
думаете это поможет?
Р КВ ответ на Аноним
Аноним
думаете это поможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьмите паузу и по наблюдайте что будет происходить
Фиалка
не общаться вот и все .
Бет Мидлер
мужики - тряпки
это настолько частое явление, что решать только вам.
лучше то не будет
Любовь Пяткова
Как жили 14 лет, так и живите. А то разведетесь, и скуууучно станет.
Не, мне всегда нравится. Ну ладно, в загс сбегала - сильно взамуж хотицца, особо не глядела. Но потом 14 лет на жопе ровно отсидела, и здрасьте-приехали. Просветление нашло.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Как жили 14 лет, так и живите. А то разведетесь, и скуууучно станет.
Не, мне всегда нравится. Ну ладно, в загс сбегала - сильно взамуж хотицца, особо не глядела. Но потом 14 лет на жопе ровно отсидела, и здрасьте-приехали. Просветление нашло.
СсылкаПожаловаться
не, ровно никогда не было... но о разводе каркнула впервые. достало наверно.
Ольга Ивановна
У жены гораздо больше рычагов влияния на мужчину, чем у матери. Вы этими рычагами не пользуетесь все 14 лет?
Кошка-Плюшка*В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
У жены гораздо больше рычагов влияния на мужчину, чем у матери. Вы этими рычагами не пользуетесь все 14 лет?
СсылкаПожаловаться
ОИ, привет, дорогая! как отдыхается? или уже вернулись?
Ольга ИвановнаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
ОИ, привет, дорогая! как отдыхается? или уже вернулись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Привет, в понедельник вернулась, уже работаю. Отдыхалось прекрасно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем