Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова про Свияш

Почитала , правда не до конца, про то ,что сами иллюзии строим , потом итог это я поняла , а также поняла ,чего не хотим или кого, то получаем ( не хотим алкаша , будет , не хотим тунеядца , будет тунеядец ) , вопрос ,значит хотеть нужно наоборот ? алкаша ? тунеядца ? чтобы его не было, вот это я не поняла , объясните ) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Наталья
хватит читать всякий бред
Осенняя
Кто интересно такое пишет??
Василиса
Работайте больше, богатые всем нравятся)))
Солнечный слон
сначала себе мозг замусорят, потом нам пытаются...
Чухня и подстава
Не читайте их)))
Аннета Ананьева
Я не хочу миллиардера, молодого, с накаченным телом. Красивого , сексуального, доброго, умного. Сильно сильно не хочу.
Аннета Ананьева
Я не хочу миллиардера, молодого, с накаченным телом. Красивого , сексуального, доброго, умного. Сильно сильно не хочу.
СсылкаПожаловаться

Аннета Ананьева
Я не хочу миллиардера, молодого, с накаченным телом. Красивого , сексуального, доброго, умного. Сильно сильно не хочу.
СсылкаПожаловаться
да только основное не было сказано ,чтобы у вас с ним была взаимная любовь, взаимопонимание и т.п.)))а,то набор -то встретить ,можно ,а потом в обломе остаться)
Night Fury
Правильно формулировать нужно. Нужно думать о том, что вы хотите, а не о том, чего вы Не хотите.
Marya
Объясню все просто .. Наше подсознание не понимает частички НЕ . (и когда вы чего-то боитесь у вас есть избыточный потенциал и вы посылаете в космос Я не ХОЧУ БЫТЬ ОДНА !!!
капелькаВ ответ на Marya
Marya
Объясню все просто .. Наше подсознание не понимает частички НЕ . (и когда вы чего-то боитесь у вас есть избыточный потенциал и вы посылаете в космос Я не ХОЧУ БЫТЬ ОДНА !!!
СсылкаПожаловаться
Вот правильно, надо учиться мыслить позитивно.
MaryaВ ответ на Marya
Marya
Объясню все просто .. Наше подсознание не понимает частички НЕ . (и когда вы чего-то боитесь у вас есть избыточный потенциал и вы посылаете в космос Я не ХОЧУ БЫТЬ ОДНА !!!
СсылкаПожаловаться
И,все верно , нужно думать о том,что хотите , идти к своей цели, но при этом не создавать избыточного потенциала !! Просто представить (только правильно в утвердительной форме, с подробностями,как бу-то это есть)) ,поверить ,отпустить и двигаться в этом направлении ,так сказать , и ,тогда заработает!
АнгелинаВ ответ на Marya
Marya
Объясню все просто .. Наше подсознание не понимает частички НЕ . (и когда вы чего-то боитесь у вас есть избыточный потенциал и вы посылаете в космос Я не ХОЧУ БЫТЬ ОДНА !!!
СсылкаПожаловаться
Прямо в точку!!!
GekataВ ответ на Marya
Marya
Объясню все просто .. Наше подсознание не понимает частички НЕ . (и когда вы чего-то боитесь у вас есть избыточный потенциал и вы посылаете в космос Я не ХОЧУ БЫТЬ ОДНА !!!
СсылкаПожаловаться
Во, человек правильно сказал. Слова "НЕ" подсознание не слышит) Я не ХОЧУ БЫТЬ ТО..Л С Т ОЙ)))))
Doll
Зачем вы эту фигню читаете?
Anna AvonarThiS
потому чо гладиолус...
капелька
Вы читайте внимательно, что написано. Написано кого не хотеть, а не кого хотеть. Не фантазируйте лишнего.
Дарья Киселева
Я придерживаюсь мнения о том, что мысли материальны. И то, о чем мечтаем - притягиваем к себе. При чем чем больше конкретики - тем больше шансов на исполнение именно того, чего желаешь. Я в свое время расписывала качества мужчины, с которым хотела бы идти по жизни. В итоге сейчас с мужчиной, которого себе представляла. Те качества которые не были упомянуты мною - отсутствуют в моем избранники.( не знаю понятно ли я описала. Но вот например я не писала о его общительности, в итоге у него совсем нет друзей) По этому конкретизируйте!
Дарья Киселева
Я придерживаюсь мнения о том, что мысли материальны. И то, о чем мечтаем - притягиваем к себе. При чем чем больше конкретики - тем больше шансов на исполнение именно того, чего желаешь. Я в свое время расписывала качества мужчины, с которым хотела бы идти по жизни. В итоге сейчас с мужчиной, которого себе представляла. Те качества которые не были упомянуты мною - отсутствуют в моем избранники.( не знаю понятно ли я описала. Но вот например я не писала о его общительности, в итоге у него совсем нет друзей) По этому конкретизируйте!
СсылкаПожаловаться
согласна на 200 % у меня с бывшим так было на 1000% все ,как представляла в точности,даже внешность!
АнгелинаВ ответ на Marya
Marya
согласна на 200 % у меня с бывшим так было на 1000% все ,как представляла в точности,даже внешность!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня с работой так же...очень довольна что прочитала его книги...
MaryaВ ответ на Ангелина
Ангелина
у меня с работой так же...очень довольна что прочитала его книги...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я его книг еще не читала..одну только начала..
АнгелинаВ ответ на Marya
Marya
я его книг еще не читала..одну только начала..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда дерзайте! А потом ещё Синельников
MaryaВ ответ на Ангелина
Ангелина
Ну тогда дерзайте! А потом ещё Синельников
СсылкаПожаловаться
История переписки5
его читала все книги,какие еще есть варианты?
АнгелинаВ ответ на Marya
Marya
его читала все книги,какие еще есть варианты?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ричард Бах Чайка по имени джонатан ливингстон - такое философское произведение.
АнгелинаВ ответ на Marya
Marya
его читала все книги,какие еще есть варианты?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне ещё безумно понравилась книга Ронды Берн "Сила" и "Тайна"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем