Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Снова про сз.

Хотела познакомиться с мужчиной, решилась на такой вот эксперимент. поставила свое фото, нашла фото симпатичного мне мужчины.. мне писали многие, просто очень многие. Но тот кого я выбрала мне был более симпатичен. В этот же день созвонились. Мне понравилось, что он не стал затягивать на месяцы или недели. Думаю, а что.. надо попробовать. Договорились, что через неделю встретимся. Голос был очень приятный по телефону. На неделе списывались, было все классно. И вот пришли выходные. Я обозначила ресторан, приехала туда первой. Заказала только минералки и сижу жду.. пришел... Фото оказалось 10 летней давности. Мне были неприятные особо его руки. Видно было, что он ими работает и причем каждый день, а говорил что бизнесмен. Признался, что строитель.Я начала говорить, что даже если у нас ничего не получиться, мы могли бы быть друзьями.Он  рассказывал про свои встречи с женшинами с сайта. Что одна напилась, другая сразу жить просилась. Третья ревела и говорила про бывшего и еще много чего.  Меня расспрашивал о жизни.Я ничего не заказывала и он тоже. Потом я решила уходить. Ушлщать он не спешил, но принес букет цветов.. очень маленький и очень дешевенький. Когда пошли из ресторана, я спросила, увидимся ли мы еще.. он сказал что нет. Что я ему не подошла, а почему он не будет говорить. Меня это сильно обидело. Я и не собиралась с ним больше встречаться. Спросила машинально и не ожидала такого ответа. Сама уже мысленно в голове прокрутила еще в ресторане что заблокирую его номер и вот..... Села в машину, выкинув букет и уехала.. Да..я ему половину наврала, прибеднялась сильно...И про место работы, и про недвижимость.. все что он спрашивал, все не так. Потому что это тупо все первому встречному говорить.. Тем более он наврал первый. И по фото и про работу....И как человек он оказался, любитель встреч с дамочками на одну ночь...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
279
Manera

СсылкаПожаловаться
Mb_ЙожигOFFВ ответ на Manera
Manera

СсылкаПожаловаться
:Dбугага
СсылкаПожаловаться
AllochkaВ ответ на Manera
Manera

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Suslik Germ
Скукотаааааа
СсылкаПожаловаться
ДециБелла
Встретились два вруна
СсылкаПожаловаться
Вова Кондратьев - нобелевский луареатВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Встретились два вруна
СсылкаПожаловаться
он не бизнесмен
СсылкаПожаловаться
Вова Кондратьев - нобелевский луареат
он не бизнесмен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая жаль
СсылкаПожаловаться
Вова Кондратьев - нобелевский луареат
он не бизнесмен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не королева)
СсылкаПожаловаться
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Пэтя
Пэтя
Она не королева)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И поет она чуть тише, чем Монсеррат Кабалье....
СсылкаПожаловаться
Радегунда Тюрингская
И поет она чуть тише, чем Монсеррат Кабалье....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и он(слава Богу) не Рики,не Мартин
СсылкаПожаловаться
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Я R
Я R
Ну так и он(слава Богу) не Рики,не Мартин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот! Так и нечего выпендриваться.
СсылкаПожаловаться
ОстапВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Встретились два вруна
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Ivan PomidorovВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Встретились два вруна
СсылкаПожаловаться
ну вот, сама спросила - сама обиделась
СсылкаПожаловаться
Милка МилаяВ ответ на Ivan Pomidorov
Ivan Pomidorov
ну вот, сама спросила - сама обиделась
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Диана Пересветова
Написала первая - огребай по полной))
СсылкаПожаловаться
Irina P
:-))) ржу. Ваш снобизм получил по заслугам
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Irina P
Irina P
:-))) ржу. Ваш снобизм получил по заслугам
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Хлюпик Хлюпик
да мать бывает, но проходит)))))
СсылкаПожаловаться
Агнесса
в чём трагедия? цветы не те? с лобстерами продинамили? или что?
ничего не понятно
СсылкаПожаловаться
Илона ОлссенВ ответ на Агнесса
Агнесса
в чём трагедия? цветы не те? с лобстерами продинамили? или что?
ничего не понятно
СсылкаПожаловаться
Поясню кратенько все, что смогла осилить сама: баба захотела пажрать нахаляву в ресторане, а тут и не покормили, и дешево оценили, и вообще отшили в лоб, мол, нунафиг, лучше с рукой, чем с такой. А она и обиделась, потому что первой отшить не смогла.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Поясню кратенько все, что смогла осилить сама: баба захотела пажрать нахаляву в ресторане, а тут и не покормили, и дешево оценили, и вообще отшили в лоб, мол, нунафиг, лучше с рукой, чем с такой. А она и обиделась, потому что первой отшить не смогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Немного не так.. пожрать я туда, по вашему выражению часто туда хожу и денег у меня в разы больше чем у того мужчинки... меня удивило, что он страшный, некрасивый, бедный сидел и оценивал меня как кусок мяса. Я была скромно одета, все его вопросы касались только материального.. когда понял , что ловить нечего.. ушел... меня это ужаснуло.. что такой... еще на что то надеялся.. в зеркало бы и в паспорт почаще смотрел.. Чем мужик беднее и страшнее тем подавай ему моложе и богаче. Откуда это???
СсылкаПожаловаться
ПэтяВ ответ на Аноним
Аноним
Немного не так.. пожрать я туда, по вашему выражению часто туда хожу и денег у меня в разы больше чем у того мужчинки... меня удивило, что он страшный, некрасивый, бедный сидел и оценивал меня как кусок мяса. Я была скромно одета, все его вопросы касались только материального.. когда понял , что ловить нечего.. ушел... меня это ужаснуло.. что такой... еще на что то надеялся.. в зеркало бы и в паспорт почаще смотрел.. Чем мужик беднее и страшнее тем подавай ему моложе и богаче. Откуда это???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скромно одета в Гуччи? Я бы вычислил сразу.
СсылкаПожаловаться
Не Мути ОрнеллуВ ответ на Пэтя
Пэтя
Скромно одета в Гуччи? Я бы вычислил сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, под юбку глянуть и без тебя «вычислитель» вон нашёлся (как у автора на встрече кадр)
СсылкаПожаловаться
Майа МайскаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это же хорошо , что сразу все карты мужик выложил . И вы заодно урок получили . И правильно что прибеднялись. А то полом голову бы вам вскружил, любовь - морковь , и плакали вы бы большими слезами
СсылкаПожаловаться
Ludmila KarrВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы ж его по фото, хоть и старому, выбрали? 10 лет назад он был не страшный и красивый? А сейчас, когда он вас бортанул, включили обиженку и обозначили его , как крокодила. Не хорошо это, даже смешно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас