Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова про сз.

Хотела познакомиться с мужчиной, решилась на такой вот эксперимент. поставила свое фото, нашла фото симпатичного мне мужчины.. мне писали многие, просто очень многие. Но тот кого я выбрала мне был более симпатичен. В этот же день созвонились. Мне понравилось, что он не стал затягивать на месяцы или недели. Думаю, а что.. надо попробовать. Договорились, что через неделю встретимся. Голос был очень приятный по телефону. На неделе списывались, было все классно. И вот пришли выходные. Я обозначила ресторан, приехала туда первой. Заказала только минералки и сижу жду.. пришел... Фото оказалось 10 летней давности. Мне были неприятные особо его руки. Видно было, что он ими работает и причем каждый день, а говорил что бизнесмен. Признался, что строитель.Я начала говорить, что даже если у нас ничего не получиться, мы могли бы быть друзьями.Он  рассказывал про свои встречи с женшинами с сайта. Что одна напилась, другая сразу жить просилась. Третья ревела и говорила про бывшего и еще много чего.  Меня расспрашивал о жизни.Я ничего не заказывала и он тоже. Потом я решила уходить. Ушлщать он не спешил, но принес букет цветов.. очень маленький и очень дешевенький. Когда пошли из ресторана, я спросила, увидимся ли мы еще.. он сказал что нет. Что я ему не подошла, а почему он не будет говорить. Меня это сильно обидело. Я и не собиралась с ним больше встречаться. Спросила машинально и не ожидала такого ответа. Сама уже мысленно в голове прокрутила еще в ресторане что заблокирую его номер и вот..... Села в машину, выкинув букет и уехала.. Да..я ему половину наврала, прибеднялась сильно...И про место работы, и про недвижимость.. все что он спрашивал, все не так. Потому что это тупо все первому встречному говорить.. Тем более он наврал первый. И по фото и про работу....И как человек он оказался, любитель встреч с дамочками на одну ночь...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Эмма
Эмма
СЗ-место слива всех кто в реале не востребован: озаботы, альфонсы, пограничные, убогие, бедные, пьющие и просто некрасивые люди. Нормальных людей там в большом количестве быть просто не должно.
СсылкаПожаловаться
Не выдумывайте, там нормальные люди, ващи соседи да коллеги, просто они женатые, поэтоиу итог тот же - надо перелопатить сотни мужчин, чтобы найти Своего. Но оно столит того! Да и чем дома скучпть, приятнее в ресторане сидеть
Комментарий удален.Почему?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Вова Кондратьев - нобелевский луареат
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Встречаться?? Или приезжать на встречу? )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Не выдумывайте, там нормальные люди, ващи соседи да коллеги, просто они женатые, поэтоиу итог тот же - надо перелопатить сотни мужчин, чтобы найти Своего. Но оно столит того! Да и чем дома скучпть, приятнее в ресторане сидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выдумывать это затратно, я просто наблюдатель. Живой пример -мой коллега конченный изврат. Только когда я его на сайте увидела узнала что он БИ и еще с иными стремными загонами. Так что да, все рядом, только его я и не подпускала, т к чувствовала его нутро еще раньше своего открытия) А вообще мне плевать на этих убогих. Нормальные есть, моя подруга нашла себе мужа, оч хорошего человека. Но в реале людей больше и они сразу нравятся или нет и это очень удобно и естественно. Я за реал.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Эмма
Эмма
Выдумывать это затратно, я просто наблюдатель. Живой пример -мой коллега конченный изврат. Только когда я его на сайте увидела узнала что он БИ и еще с иными стремными загонами. Так что да, все рядом, только его я и не подпускала, т к чувствовала его нутро еще раньше своего открытия) А вообще мне плевать на этих убогих. Нормальные есть, моя подруга нашла себе мужа, оч хорошего человека. Но в реале людей больше и они сразу нравятся или нет и это очень удобно и естественно. Я за реал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы как раз мои слова и подтвердили - тамошние извраты и нормальные - нащи коллеги. А в реале не больше а наоборот меньше - коллеги да соседи. Но с ними ведь стараются отношения не заводить. Тогда с кем?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Вы как раз мои слова и подтвердили - тамошние извраты и нормальные - нащи коллеги. А в реале не больше а наоборот меньше - коллеги да соседи. Но с ними ведь стараются отношения не заводить. Тогда с кем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я о том что моему дорогому А. помешанному на сексе не нужен человек, по этому в реале он просто отброс никомуненужный тип..я его наблюдаю уже 4 года. И именно по этому он сидит на сайте, в реале ему ловить нечего. И таких как он там море, им просто негде больше ловить добычу. А нормальные они в большинстве вокруг нас. Коллеги или там соседи я не знаю что здесь стремного, если речь про взрослые отношения то без разницы кто этот человек и где вы познакомились. Если просто развлечение, то сайт в помощь.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Эмма
Эмма
Я о том что моему дорогому А. помешанному на сексе не нужен человек, по этому в реале он просто отброс никомуненужный тип..я его наблюдаю уже 4 года. И именно по этому он сидит на сайте, в реале ему ловить нечего. И таких как он там море, им просто негде больше ловить добычу. А нормальные они в большинстве вокруг нас. Коллеги или там соседи я не знаю что здесь стремного, если речь про взрослые отношения то без разницы кто этот человек и где вы познакомились. Если просто развлечение, то сайт в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я там тоже нашла своего знакомого, и тоже он там гей. Но это один, а все остальные-то гетеро! И ваше море тоже, просто женатые, потому и - там ищут а не в реале
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Я там тоже нашла своего знакомого, и тоже он там гей. Но это один, а все остальные-то гетеро! И ваше море тоже, просто женатые, потому и - там ищут а не в реале
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но он не гей, он бисексуал и спит постоянно с женщинами. Он до конца жизни будет одинок потому что нормальная женщина с ним жить не будет. С женатыми я необщалась и не общаюсь, не знаю сколько их, это не выборка от слова совсем. Я не против сайтов, это может быть развлечением, утешением и даже находкой. Просто нужно понимать что с возрастом количество подходящих для,выбора людей падает даже в реале, а на сайте тем паче, а наши запросы на выбор человека рядом с собой растут. Хотя.. всем удачи в поиске, если сидеть сложа руки то точно будет как есть. А если действлвать, то жизнь может и улыбнуться!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Эмма
Эмма
Но он не гей, он бисексуал и спит постоянно с женщинами. Он до конца жизни будет одинок потому что нормальная женщина с ним жить не будет. С женатыми я необщалась и не общаюсь, не знаю сколько их, это не выборка от слова совсем. Я не против сайтов, это может быть развлечением, утешением и даже находкой. Просто нужно понимать что с возрастом количество подходящих для,выбора людей падает даже в реале, а на сайте тем паче, а наши запросы на выбор человека рядом с собой растут. Хотя.. всем удачи в поиске, если сидеть сложа руки то точно будет как есть. А если действлвать, то жизнь может и улыбнуться!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой с возрастом, что об этом думать в 57 лет, надо жить сегодняшним днем. Сайт для меня действительно стал находкой, когда я от страха и разборок с бм чуть с ума не сошла. Ходила буквально каждый день в кафешки! Очень конечно отвлекает и поднимает тонус. Но вдруг однажды оказалась у мужчины дома! да так и не ушла, сошлись. Конечно я не считала что там одни неудачники или озабоченные, я же их сколько перевидала - все приятные и интересные, просто у меня намерения были совсем другие, не то что замуж, я даже секситься ни с кем не собиралась
Милка МилаяВ ответ на Эмма
Эмма
Выдумывать это затратно, я просто наблюдатель. Живой пример -мой коллега конченный изврат. Только когда я его на сайте увидела узнала что он БИ и еще с иными стремными загонами. Так что да, все рядом, только его я и не подпускала, т к чувствовала его нутро еще раньше своего открытия) А вообще мне плевать на этих убогих. Нормальные есть, моя подруга нашла себе мужа, оч хорошего человека. Но в реале людей больше и они сразу нравятся или нет и это очень удобно и естественно. Я за реал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы молодец,совершенно все понимате правильно,потому что Вы нормальная.А нормальным людям очень трудно в нашее время встретить хорошего и порядочного человека,да чтобы он был свободным,не женатым,это очень и очень трудно,практически невозможно.Даже не знаю где их можно встретить таких.
АнонимВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Вы молодец,совершенно все понимате правильно,потому что Вы нормальная.А нормальным людям очень трудно в нашее время встретить хорошего и порядочного человека,да чтобы он был свободным,не женатым,это очень и очень трудно,практически невозможно.Даже не знаю где их можно встретить таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо.
Виктория Л
Врушки оба)
Odessova
А не судьба была уйти сразу. Не начинать даже разговор после того, как стало видно, что мужчина мелкий враль.
АнонимВ ответ на Odessova
Odessova
А не судьба была уйти сразу. Не начинать даже разговор после того, как стало видно, что мужчина мелкий враль.
СсылкаПожаловаться
Он и внешне был вообще ужас... фото было классное, но слишком старое.. сейчас он был очень стар.. и изношен .так сказать. Это был вообще мой первы
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Он и внешне был вообще ужас... фото было классное, но слишком старое.. сейчас он был очень стар.. и изношен .так сказать. Это был вообще мой первы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой первый опыт на счет сайта.. и если честно, я бы не смогла уйти.. я девушка вежливая..
OdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Мой первый опыт на счет сайта.. и если честно, я бы не смогла уйти.. я девушка вежливая..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо говорить всё как есть. И не терпеть. Сейчас ваша гордость уязвлена, что не вы первая сказали о том, что больше не хотите с ним встречаться.
Любой опыт полезен -даже такой.
OdessovaВ ответ на Odessova
Odessova
Надо говорить всё как есть. И не терпеть. Сейчас ваша гордость уязвлена, что не вы первая сказали о том, что больше не хотите с ним встречаться.
Любой опыт полезен -даже такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уязвлена
АнонимВ ответ на Odessova
Odessova
Надо говорить всё как есть. И не терпеть. Сейчас ваша гордость уязвлена, что не вы первая сказали о том, что больше не хотите с ним встречаться.
Любой опыт полезен -даже такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я испугалась.. а вдруг он сидевший.. потом поквитался бы со мной, что я отказала ему.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
Я испугалась.. а вдруг он сидевший.. потом поквитался бы со мной, что я отказала ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как? Он ведт не знает ваш адрес и место работы?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Как? Он ведт не знает ваш адрес и место работы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не будьте наивны. В наше то время))).
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
Не будьте наивны. В наше то время))).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну допустим он умеет вычислять людей по айпи-адресам, не будет де рн искать и мстить всем отказавшим, их ведь сотни
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Как? Он ведт не знает ваш адрес и место работы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он найдёт её по IP адресу
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Он найдёт её по IP адресу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это адрес ПК? И там будет указан домащний адрес?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Это страшная месть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем