Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова про сз.

Хотела познакомиться с мужчиной, решилась на такой вот эксперимент. поставила свое фото, нашла фото симпатичного мне мужчины.. мне писали многие, просто очень многие. Но тот кого я выбрала мне был более симпатичен. В этот же день созвонились. Мне понравилось, что он не стал затягивать на месяцы или недели. Думаю, а что.. надо попробовать. Договорились, что через неделю встретимся. Голос был очень приятный по телефону. На неделе списывались, было все классно. И вот пришли выходные. Я обозначила ресторан, приехала туда первой. Заказала только минералки и сижу жду.. пришел... Фото оказалось 10 летней давности. Мне были неприятные особо его руки. Видно было, что он ими работает и причем каждый день, а говорил что бизнесмен. Признался, что строитель.Я начала говорить, что даже если у нас ничего не получиться, мы могли бы быть друзьями.Он  рассказывал про свои встречи с женшинами с сайта. Что одна напилась, другая сразу жить просилась. Третья ревела и говорила про бывшего и еще много чего.  Меня расспрашивал о жизни.Я ничего не заказывала и он тоже. Потом я решила уходить. Ушлщать он не спешил, но принес букет цветов.. очень маленький и очень дешевенький. Когда пошли из ресторана, я спросила, увидимся ли мы еще.. он сказал что нет. Что я ему не подошла, а почему он не будет говорить. Меня это сильно обидело. Я и не собиралась с ним больше встречаться. Спросила машинально и не ожидала такого ответа. Сама уже мысленно в голове прокрутила еще в ресторане что заблокирую его номер и вот..... Села в машину, выкинув букет и уехала.. Да..я ему половину наврала, прибеднялась сильно...И про место работы, и про недвижимость.. все что он спрашивал, все не так. Потому что это тупо все первому встречному говорить.. Тем более он наврал первый. И по фото и про работу....И как человек он оказался, любитель встреч с дамочками на одну ночь...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
Manera

Mb_ЙожигOFFВ ответ на Manera
Manera

СсылкаПожаловаться
:Dбугага
AllochkaВ ответ на Manera
Manera

СсылкаПожаловаться



Suslik Germ
Скукотаааааа
ДециБелла
Встретились два вруна
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какая жаль
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Она не королева)
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Пэтя
Пэтя
Она не королева)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И поет она чуть тише, чем Монсеррат Кабалье....
Радегунда Тюрингская
И поет она чуть тише, чем Монсеррат Кабалье....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и он(слава Богу) не Рики,не Мартин
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Я R
Я R
Ну так и он(слава Богу) не Рики,не Мартин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот! Так и нечего выпендриваться.
ОстапВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Встретились два вруна
СсылкаПожаловаться



ДециБелла
Встретились два вруна
СсылкаПожаловаться
ну вот, сама спросила - сама обиделась
Милка МилаяВ ответ на Andrey
Andrey
ну вот, сама спросила - сама обиделась
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Диана Пересветова
Написала первая - огребай по полной))
Irina P
:-))) ржу. Ваш снобизм получил по заслугам
ВладимирВ ответ на Irina P
Irina P
:-))) ржу. Ваш снобизм получил по заслугам
СсылкаПожаловаться

Хлюпик Хлюпик
да мать бывает, но проходит)))))
Агнесса
в чём трагедия? цветы не те? с лобстерами продинамили? или что?
ничего не понятно
Илона ОлссенВ ответ на Агнесса
Агнесса
в чём трагедия? цветы не те? с лобстерами продинамили? или что?
ничего не понятно
СсылкаПожаловаться
Поясню кратенько все, что смогла осилить сама: баба захотела пажрать нахаляву в ресторане, а тут и не покормили, и дешево оценили, и вообще отшили в лоб, мол, нунафиг, лучше с рукой, чем с такой. А она и обиделась, потому что первой отшить не смогла.
АнонимВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Поясню кратенько все, что смогла осилить сама: баба захотела пажрать нахаляву в ресторане, а тут и не покормили, и дешево оценили, и вообще отшили в лоб, мол, нунафиг, лучше с рукой, чем с такой. А она и обиделась, потому что первой отшить не смогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Немного не так.. пожрать я туда, по вашему выражению часто туда хожу и денег у меня в разы больше чем у того мужчинки... меня удивило, что он страшный, некрасивый, бедный сидел и оценивал меня как кусок мяса. Я была скромно одета, все его вопросы касались только материального.. когда понял , что ловить нечего.. ушел... меня это ужаснуло.. что такой... еще на что то надеялся.. в зеркало бы и в паспорт почаще смотрел.. Чем мужик беднее и страшнее тем подавай ему моложе и богаче. Откуда это???
ПэтяВ ответ на Аноним
Аноним
Немного не так.. пожрать я туда, по вашему выражению часто туда хожу и денег у меня в разы больше чем у того мужчинки... меня удивило, что он страшный, некрасивый, бедный сидел и оценивал меня как кусок мяса. Я была скромно одета, все его вопросы касались только материального.. когда понял , что ловить нечего.. ушел... меня это ужаснуло.. что такой... еще на что то надеялся.. в зеркало бы и в паспорт почаще смотрел.. Чем мужик беднее и страшнее тем подавай ему моложе и богаче. Откуда это???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скромно одета в Гуччи? Я бы вычислил сразу.
Не Мути ОрнеллуВ ответ на Пэтя
Пэтя
Скромно одета в Гуччи? Я бы вычислил сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, под юбку глянуть и без тебя «вычислитель» вон нашёлся (как у автора на встрече кадр)
Майа МайскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Немного не так.. пожрать я туда, по вашему выражению часто туда хожу и денег у меня в разы больше чем у того мужчинки... меня удивило, что он страшный, некрасивый, бедный сидел и оценивал меня как кусок мяса. Я была скромно одета, все его вопросы касались только материального.. когда понял , что ловить нечего.. ушел... меня это ужаснуло.. что такой... еще на что то надеялся.. в зеркало бы и в паспорт почаще смотрел.. Чем мужик беднее и страшнее тем подавай ему моложе и богаче. Откуда это???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это же хорошо , что сразу все карты мужик выложил . И вы заодно урок получили . И правильно что прибеднялись. А то полом голову бы вам вскружил, любовь - морковь , и плакали вы бы большими слезами
Ludmila KarrВ ответ на Аноним
Аноним
Немного не так.. пожрать я туда, по вашему выражению часто туда хожу и денег у меня в разы больше чем у того мужчинки... меня удивило, что он страшный, некрасивый, бедный сидел и оценивал меня как кусок мяса. Я была скромно одета, все его вопросы касались только материального.. когда понял , что ловить нечего.. ушел... меня это ужаснуло.. что такой... еще на что то надеялся.. в зеркало бы и в паспорт почаще смотрел.. Чем мужик беднее и страшнее тем подавай ему моложе и богаче. Откуда это???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы ж его по фото, хоть и старому, выбрали? 10 лет назад он был не страшный и красивый? А сейчас, когда он вас бортанул, включили обиженку и обозначили его , как крокодила. Не хорошо это, даже смешно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем