Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова про сз.

Хотела познакомиться с мужчиной, решилась на такой вот эксперимент. поставила свое фото, нашла фото симпатичного мне мужчины.. мне писали многие, просто очень многие. Но тот кого я выбрала мне был более симпатичен. В этот же день созвонились. Мне понравилось, что он не стал затягивать на месяцы или недели. Думаю, а что.. надо попробовать. Договорились, что через неделю встретимся. Голос был очень приятный по телефону. На неделе списывались, было все классно. И вот пришли выходные. Я обозначила ресторан, приехала туда первой. Заказала только минералки и сижу жду.. пришел... Фото оказалось 10 летней давности. Мне были неприятные особо его руки. Видно было, что он ими работает и причем каждый день, а говорил что бизнесмен. Признался, что строитель.Я начала говорить, что даже если у нас ничего не получиться, мы могли бы быть друзьями.Он  рассказывал про свои встречи с женшинами с сайта. Что одна напилась, другая сразу жить просилась. Третья ревела и говорила про бывшего и еще много чего.  Меня расспрашивал о жизни.Я ничего не заказывала и он тоже. Потом я решила уходить. Ушлщать он не спешил, но принес букет цветов.. очень маленький и очень дешевенький. Когда пошли из ресторана, я спросила, увидимся ли мы еще.. он сказал что нет. Что я ему не подошла, а почему он не будет говорить. Меня это сильно обидело. Я и не собиралась с ним больше встречаться. Спросила машинально и не ожидала такого ответа. Сама уже мысленно в голове прокрутила еще в ресторане что заблокирую его номер и вот..... Села в машину, выкинув букет и уехала.. Да..я ему половину наврала, прибеднялась сильно...И про место работы, и про недвижимость.. все что он спрашивал, все не так. Потому что это тупо все первому встречному говорить.. Тем более он наврал первый. И по фото и про работу....И как человек он оказался, любитель встреч с дамочками на одну ночь...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
Nickeá
Ты не устала сочинять эту фигню?
АнонимВ ответ на Nickeá
Nickeá
Ты не устала сочинять эту фигню?
СсылкаПожаловаться
не читай
NickeáВ ответ на Аноним
Аноним
не читай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и не читаю, а только спрашиваю.
Васильева Татьяна
Уделал тебя работяга..)))
aunt Sveta
Вам же этот мужчина не понравился, так и слава богу, что интерес к вам не проявил. А что он там думает о вас - да какая разница! Я как-то стояла возле овощного магазина, продавец куда-то смылся, решила немного подождать. Тут ко мне подваливает мужик, конкретный синяк: дюже запашистый, замызганный, зубы как дырявый штакетник - с пробелами, но рот при этом до ушей. И игриво спрашивает: - Девушка, а денюжку на хлебушек не одолжите? - Конечно, я его отфутболила. Он сказал, что я баба не сладкая, и он бы со мной дел не имел. Никогда! Я ему ответила, я очень расстроена, что такому замечательному джентльмену я не приглянулась, возможно его избранница ждёт его в другом месте, и ему следует к ней поспешить... Слова были немного другие, но смысл тот же. Возможно, если бы я была закомплексованной, я бы подумала - меня даже алкашня отвергает! Какое горе, что со мной не так?! - А со мной всё так, как надо! Буду я ещё внимание на всякое отрепье обращать. Поняли к чему я веду? Выкинули из головы неудачное свидание и забыли!
Светик-СемицветикВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Вам же этот мужчина не понравился, так и слава богу, что интерес к вам не проявил. А что он там думает о вас - да какая разница! Я как-то стояла возле овощного магазина, продавец куда-то смылся, решила немного подождать. Тут ко мне подваливает мужик, конкретный синяк: дюже запашистый, замызганный, зубы как дырявый штакетник - с пробелами, но рот при этом до ушей. И игриво спрашивает: - Девушка, а денюжку на хлебушек не одолжите? - Конечно, я его отфутболила. Он сказал, что я баба не сладкая, и он бы со мной дел не имел. Никогда! Я ему ответила, я очень расстроена, что такому замечательному джентльмену я не приглянулась, возможно его избранница ждёт его в другом месте, и ему следует к ней поспешить... Слова были немного другие, но смысл тот же. Возможно, если бы я была закомплексованной, я бы подумала - меня даже алкашня отвергает! Какое горе, что со мной не так?! - А со мной всё так, как надо! Буду я ещё внимание на всякое отрепье обращать. Поняли к чему я веду? Выкинули из головы неудачное свидание и забыли!
СсылкаПожаловаться
Хороший пример и комментарий. Неуверенным в себе девушкам с невысокой самооценкой, наверное, нужно, вот так научиться падать до тех пор пока самооценка не станет железобетонной, то есть достигнуть такого принятия себя, что никакая подобная ситуация не выбьет из колеи. И даже иногда можно проверить себя таким образом, нет резонанса, значит цель достигнута, никто и ничто не собьёт с пути) женщина принимает себя полностью и абсолютно положительно, оценка других не влияет на ее привлекательность. Это я для автора разработала методику выхода из кризиса;-)
Светик-Семицветик
Хороший пример и комментарий. Неуверенным в себе девушкам с невысокой самооценкой, наверное, нужно, вот так научиться падать до тех пор пока самооценка не станет железобетонной, то есть достигнуть такого принятия себя, что никакая подобная ситуация не выбьет из колеи. И даже иногда можно проверить себя таким образом, нет резонанса, значит цель достигнута, никто и ничто не собьёт с пути) женщина принимает себя полностью и абсолютно положительно, оценка других не влияет на ее привлекательность. Это я для автора разработала методику выхода из кризиса;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
МаринаВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Вам же этот мужчина не понравился, так и слава богу, что интерес к вам не проявил. А что он там думает о вас - да какая разница! Я как-то стояла возле овощного магазина, продавец куда-то смылся, решила немного подождать. Тут ко мне подваливает мужик, конкретный синяк: дюже запашистый, замызганный, зубы как дырявый штакетник - с пробелами, но рот при этом до ушей. И игриво спрашивает: - Девушка, а денюжку на хлебушек не одолжите? - Конечно, я его отфутболила. Он сказал, что я баба не сладкая, и он бы со мной дел не имел. Никогда! Я ему ответила, я очень расстроена, что такому замечательному джентльмену я не приглянулась, возможно его избранница ждёт его в другом месте, и ему следует к ней поспешить... Слова были немного другие, но смысл тот же. Возможно, если бы я была закомплексованной, я бы подумала - меня даже алкашня отвергает! Какое горе, что со мной не так?! - А со мной всё так, как надо! Буду я ещё внимание на всякое отрепье обращать. Поняли к чему я веду? Выкинули из головы неудачное свидание и забыли!
СсылкаПожаловаться

Nina KazakВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Вам же этот мужчина не понравился, так и слава богу, что интерес к вам не проявил. А что он там думает о вас - да какая разница! Я как-то стояла возле овощного магазина, продавец куда-то смылся, решила немного подождать. Тут ко мне подваливает мужик, конкретный синяк: дюже запашистый, замызганный, зубы как дырявый штакетник - с пробелами, но рот при этом до ушей. И игриво спрашивает: - Девушка, а денюжку на хлебушек не одолжите? - Конечно, я его отфутболила. Он сказал, что я баба не сладкая, и он бы со мной дел не имел. Никогда! Я ему ответила, я очень расстроена, что такому замечательному джентльмену я не приглянулась, возможно его избранница ждёт его в другом месте, и ему следует к ней поспешить... Слова были немного другие, но смысл тот же. Возможно, если бы я была закомплексованной, я бы подумала - меня даже алкашня отвергает! Какое горе, что со мной не так?! - А со мной всё так, как надо! Буду я ещё внимание на всякое отрепье обращать. Поняли к чему я веду? Выкинули из головы неудачное свидание и забыли!
СсылкаПожаловаться
Браво Света ! Аплодирую стоя!!!!!!!!
aunt SvetaВ ответ на Nina Kazak
Nina Kazak
Браво Света ! Аплодирую стоя!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Не Мути Орнеллу
а что не пишете, каков наружностью? А то может там Каину Ривз отдыхает?!)))
Не Мути ОрнеллуВ ответ на Не Мути Орнеллу
Не Мути Орнеллу
а что не пишете, каков наружностью? А то может там Каину Ривз отдыхает?!)))
СсылкаПожаловаться
КИАну
Марина
а проблема в чем ? хотели с 1 попытки встретить принца и завтра в загс послезавтра детей ? если бы Вы в переписке были более конкретны и менее романтичны, то все выяснилось бы раньше. а Вы предпочли встретится. теперь подумайте о чем нужно разговаривать, какие вопросы задавать, чтобы не прилагать усилия к пустым встречам и разочарованиям. неужели невозможно было в общении отличить бизнесмена от строителя ? попросить селфи свежее ? и чтобы он выбрал место встречи, это о многом сказало бы. то что скромно оделись и прибеднялись - правильно. а цветы зачем выбрасывать - не поняла. цветы любые хороши сами по себе, и дешевые тоже.
Манкая манкаВ ответ на Марина
Марина
а проблема в чем ? хотели с 1 попытки встретить принца и завтра в загс послезавтра детей ? если бы Вы в переписке были более конкретны и менее романтичны, то все выяснилось бы раньше. а Вы предпочли встретится. теперь подумайте о чем нужно разговаривать, какие вопросы задавать, чтобы не прилагать усилия к пустым встречам и разочарованиям. неужели невозможно было в общении отличить бизнесмена от строителя ? попросить селфи свежее ? и чтобы он выбрал место встречи, это о многом сказало бы. то что скромно оделись и прибеднялись - правильно. а цветы зачем выбрасывать - не поняла. цветы любые хороши сами по себе, и дешевые тоже.
СсылкаПожаловаться
Браво)))
СветланаВ ответ на Марина
Марина
а проблема в чем ? хотели с 1 попытки встретить принца и завтра в загс послезавтра детей ? если бы Вы в переписке были более конкретны и менее романтичны, то все выяснилось бы раньше. а Вы предпочли встретится. теперь подумайте о чем нужно разговаривать, какие вопросы задавать, чтобы не прилагать усилия к пустым встречам и разочарованиям. неужели невозможно было в общении отличить бизнесмена от строителя ? попросить селфи свежее ? и чтобы он выбрал место встречи, это о многом сказало бы. то что скромно оделись и прибеднялись - правильно. а цветы зачем выбрасывать - не поняла. цветы любые хороши сами по себе, и дешевые тоже.
СсылкаПожаловаться
✅✅✅
Beate Meier
Я не пойму .... на кой на первом свидании обсуждать каких то подвыпивших баб, чью то недвижимость и прочее?
Вам реально не о чем поговорить?
Вот не обижайтесь, но сразу видно, что опыт знакомств и свиданий у вас - оч скудный...
И именно эти, кто списываются неделями, как правило, на свидании вживую разговаривать нормально и общаться - не умеют...
Одни врут, что они - козырные тузы, вторые - придумывают "легенду" Золушки...
Еще раз убеждаюсь, что на сайтах знакомств какие то замороченно упорото закомплексованные сидят.... отсюда и все их загоны.
Ну давно, когда еще соцсети ток набирали обороты, мы все знакомились...
Один несколько раз писал и приглашал "посидеть с бокалом"...достал, согласилась.... приехала .... оказался реально веселый мужик, который позвал меня в один аутентичный такой кабачок с джазом и хорошим вином... и потом мы с ним еще там несколько раз были... никто не драл мозги своими бабами или мужиками - тем для бесед было навалом... И он тож занимался бизнесом, но наравне со своими работниками... Днем в спецодежде и на рабочей машине, а вечером - в фирменных джинсах и на своем хорошем авто.
Почему не сошлись? Да хз почему... просто тупо не хотелось ни с кем на тот момент в отношения входить.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Beate Meier
Beate Meier
Я не пойму .... на кой на первом свидании обсуждать каких то подвыпивших баб, чью то недвижимость и прочее?
Вам реально не о чем поговорить?
Вот не обижайтесь, но сразу видно, что опыт знакомств и свиданий у вас - оч скудный...
И именно эти, кто списываются неделями, как правило, на свидании вживую разговаривать нормально и общаться - не умеют...
Одни врут, что они - козырные тузы, вторые - придумывают "легенду" Золушки...
Еще раз убеждаюсь, что на сайтах знакомств какие то замороченно упорото закомплексованные сидят.... отсюда и все их загоны.
Ну давно, когда еще соцсети ток набирали обороты, мы все знакомились...
Один несколько раз писал и приглашал "посидеть с бокалом"...достал, согласилась.... приехала .... оказался реально веселый мужик, который позвал меня в один аутентичный такой кабачок с джазом и хорошим вином... и потом мы с ним еще там несколько раз были... никто не драл мозги своими бабами или мужиками - тем для бесед было навалом... И он тож занимался бизнесом, но наравне со своими работниками... Днем в спецодежде и на рабочей машине, а вечером - в фирменных джинсах и на своем хорошем авто.
Почему не сошлись? Да хз почему... просто тупо не хотелось ни с кем на тот момент в отношения входить.
СсылкаПожаловаться
просто это был не ваш мужчина. Я тоже вечерами по ресторанам бегала, чтобы с ума не сойти от разборок с бм, и попался человек, с которым я сразу сошлась, и муж оказался не нужен. А сейчас вы уже нашли своего?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
просто это был не ваш мужчина. Я тоже вечерами по ресторанам бегала, чтобы с ума не сойти от разборок с бм, и попался человек, с которым я сразу сошлась, и муж оказался не нужен. А сейчас вы уже нашли своего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, да боже мой.... я уже и так знала, когда его еще не видела вживую, что это не мой мужчина...
А хороший и разнообразный досуг я в принципе люблю независимо от того, как у меня обстоят дела.
Так как эта история была давно, то конечно, потом через какое то время я встретила своего нового мужчину, который мне подходил.
Донна РозаВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Я не пойму .... на кой на первом свидании обсуждать каких то подвыпивших баб, чью то недвижимость и прочее?
Вам реально не о чем поговорить?
Вот не обижайтесь, но сразу видно, что опыт знакомств и свиданий у вас - оч скудный...
И именно эти, кто списываются неделями, как правило, на свидании вживую разговаривать нормально и общаться - не умеют...
Одни врут, что они - козырные тузы, вторые - придумывают "легенду" Золушки...
Еще раз убеждаюсь, что на сайтах знакомств какие то замороченно упорото закомплексованные сидят.... отсюда и все их загоны.
Ну давно, когда еще соцсети ток набирали обороты, мы все знакомились...
Один несколько раз писал и приглашал "посидеть с бокалом"...достал, согласилась.... приехала .... оказался реально веселый мужик, который позвал меня в один аутентичный такой кабачок с джазом и хорошим вином... и потом мы с ним еще там несколько раз были... никто не драл мозги своими бабами или мужиками - тем для бесед было навалом... И он тож занимался бизнесом, но наравне со своими работниками... Днем в спецодежде и на рабочей машине, а вечером - в фирменных джинсах и на своем хорошем авто.
Почему не сошлись? Да хз почему... просто тупо не хотелось ни с кем на тот момент в отношения входить.
СсылкаПожаловаться
Глубокомысленно написано)))
Наталия
Вы ищите себе мужчину и при этом идете встречаться с первым попавшимся? Какой результат Вы ожидали? Нужно как минимум отсеять все лишнее и оставить человек 5 для общения по видеосвязи, для того, чтобы понять, кто есть кто, из них выбрать 2-3 для встречи в реале. Странно выбрать одного, сходить на одно свидание и еще ожидать хорошего результата. Его не будет при такой стратегии.
Донна РозаВ ответ на Наталия
Наталия
Вы ищите себе мужчину и при этом идете встречаться с первым попавшимся? Какой результат Вы ожидали? Нужно как минимум отсеять все лишнее и оставить человек 5 для общения по видеосвязи, для того, чтобы понять, кто есть кто, из них выбрать 2-3 для встречи в реале. Странно выбрать одного, сходить на одно свидание и еще ожидать хорошего результата. Его не будет при такой стратегии.
СсылкаПожаловаться
Чувствуется Наталья у нас профи)))
Донна Роза
Чувствуется Наталья у нас профи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец она.
Донна РозаВ ответ на Наталия
Наталия
Вы ищите себе мужчину и при этом идете встречаться с первым попавшимся? Какой результат Вы ожидали? Нужно как минимум отсеять все лишнее и оставить человек 5 для общения по видеосвязи, для того, чтобы понять, кто есть кто, из них выбрать 2-3 для встречи в реале. Странно выбрать одного, сходить на одно свидание и еще ожидать хорошего результата. Его не будет при такой стратегии.
СсылкаПожаловаться
Всегда чувствовал, что у женщины всегда есть запасные варианты, на случай чего)))
Гостимир
Я спасу вашу честь,сказал он и порезав руку испачкал простыню кровью...А я вашу,сказала она и высморкалась в ту же простынь.
Гостимир
Я спасу вашу честь,сказал он и порезав руку испачкал простыню кровью...А я вашу,сказала она и высморкалась в ту же простынь.
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем