Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова про сз.

Хотела познакомиться с мужчиной, решилась на такой вот эксперимент. поставила свое фото, нашла фото симпатичного мне мужчины.. мне писали многие, просто очень многие. Но тот кого я выбрала мне был более симпатичен. В этот же день созвонились. Мне понравилось, что он не стал затягивать на месяцы или недели. Думаю, а что.. надо попробовать. Договорились, что через неделю встретимся. Голос был очень приятный по телефону. На неделе списывались, было все классно. И вот пришли выходные. Я обозначила ресторан, приехала туда первой. Заказала только минералки и сижу жду.. пришел... Фото оказалось 10 летней давности. Мне были неприятные особо его руки. Видно было, что он ими работает и причем каждый день, а говорил что бизнесмен. Признался, что строитель.Я начала говорить, что даже если у нас ничего не получиться, мы могли бы быть друзьями.Он  рассказывал про свои встречи с женшинами с сайта. Что одна напилась, другая сразу жить просилась. Третья ревела и говорила про бывшего и еще много чего.  Меня расспрашивал о жизни.Я ничего не заказывала и он тоже. Потом я решила уходить. Ушлщать он не спешил, но принес букет цветов.. очень маленький и очень дешевенький. Когда пошли из ресторана, я спросила, увидимся ли мы еще.. он сказал что нет. Что я ему не подошла, а почему он не будет говорить. Меня это сильно обидело. Я и не собиралась с ним больше встречаться. Спросила машинально и не ожидала такого ответа. Сама уже мысленно в голове прокрутила еще в ресторане что заблокирую его номер и вот..... Села в машину, выкинув букет и уехала.. Да..я ему половину наврала, прибеднялась сильно...И про место работы, и про недвижимость.. все что он спрашивал, все не так. Потому что это тупо все первому встречному говорить.. Тем более он наврал первый. И по фото и про работу....И как человек он оказался, любитель встреч с дамочками на одну ночь...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
Ирина Барон
Может он ремонт делает, в своём замке? Прикинулся ветошью, что бы разведку-боем. Мужчины тоже осторожные стали, бояться хищниц, меркантильных. Не, ну нормально? Прийти в ресторан, а на столе, только минералка? Тогда бы, в Макдональс...)
СсылкаПожаловаться
она скатерть - самобранку забыла заказать
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Может он ремонт делает, в своём замке? Прикинулся ветошью, что бы разведку-боем. Мужчины тоже осторожные стали, бояться хищниц, меркантильных. Не, ну нормально? Прийти в ресторан, а на столе, только минералка? Тогда бы, в Макдональс...)
СсылкаПожаловаться
Вы мне напомнили. Пришла я как-то на встречу. и тоже видать не понравилась - чел сказал что спешит, оставил деньги для оплаты счета и ушел. А у меня там еще одна встреча была назначена. Второй пришел, смотрит - я уже поела, и оплатил мой счет. Вот такие забавные истории там бывают
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Вы мне напомнили. Пришла я как-то на встречу. и тоже видать не понравилась - чел сказал что спешит, оставил деньги для оплаты счета и ушел. А у меня там еще одна встреча была назначена. Второй пришел, смотрит - я уже поела, и оплатил мой счет. Вот такие забавные истории там бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может он только что пересаживал цветочки? Знаю таких, кто любит выращивать экзотические и розы.
А мне, один плакался, что не допросишься сделать ему приятное.(Про бывшую рассказывал.) Я сидела и думала, как это понимать? Встреча поэтов была, в Москве.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Вы мне напомнили. Пришла я как-то на встречу. и тоже видать не понравилась - чел сказал что спешит, оставил деньги для оплаты счета и ушел. А у меня там еще одна встреча была назначена. Второй пришел, смотрит - я уже поела, и оплатил мой счет. Вот такие забавные истории там бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и показатель встреч с сайта знакомств, что у вас был поток мужчин, то возможно и у мужика был поток женщин, эта не понравилась быстро сплавил и с другой на встречу торопится))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Джедай-музчина
Джедай-музчина
Вот и показатель встреч с сайта знакомств, что у вас был поток мужчин, то возможно и у мужика был поток женщин, эта не понравилась быстро сплавил и с другой на встречу торопится))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно! Как можно делать ставку на одного, незнакомого человека? Вон в коллективе их сколько, а никто не подходит. Так и на сайте, их штук 500-1000 перелопатишь пока своего найдешь.
Мужчинам немного сложнее - им надо платить )
минеева ирина
Терпения вам. И первую встречу лучше не в ресторане назначать
Комментарий удален.Почему?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Капитан воробьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2


минеева ирина
Терпения вам. И первую встречу лучше не в ресторане назначать
СсылкаПожаловаться
конечно, не в ресторане!
а вот в кафе самое то)
или лучше ходить по парку зоппу морозить или под дождем мокнуть?
в кафе, тепло и светло- спокойно посидели поговорили- время сама регулируешь сколько общаться, по чашке чая или кофе выпили-разбежались. Понравился, продолжили общение, не понравилось не продолжили)))
.
Максим Величайший
Это был миллионер....
mira petrunina
а вам с какими руками надо ? с маникюром ? нормальный мужик с рабочей специальностью не подходит значит вам ? в ресторан повел, цветы принес , вообще норм. мужик
MissOlga
Ну и кер с ним.
Вам вон там толпа прям написывает, может среди них есть пианисты с маникюром?
Комментарий удален.Почему?
Ирина БаронВ ответ на Капитан воробьев
Комментарий удален.Почему?
Точно. Все лучшие принцы и принцессы, на этом форуме. Вы правы, на 100%.
Ирина Барон
Точно. Все лучшие принцы и принцессы, на этом форуме. Вы правы, на 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отстойник и ГМО тут читая ваши высказывания
Комментарий удален.Почему?
Я б никогда в жизни с мужем не встретилась, настолько диаметрально противоположные у нас интересы.
Уж сколько раз твердили: не рассматривайте СЗ как отстойник, вы же сами тоже туда пришли, и таких как вы - миллионы. Не рассматривайте каждое приглашение на свидание как единственный и неповторимый шанс в жизни. Не рассматривайте то, что вы кому-то не понравились, как конец света.
Вот реально каждый раз после этих историй про сз ощущение, что тетю в первый и в последний раз пригласили, она не понравилась и тут же мчится истерить на форум.
ОЙКАВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Я б никогда в жизни с мужем не встретилась, настолько диаметрально противоположные у нас интересы.
Уж сколько раз твердили: не рассматривайте СЗ как отстойник, вы же сами тоже туда пришли, и таких как вы - миллионы. Не рассматривайте каждое приглашение на свидание как единственный и неповторимый шанс в жизни. Не рассматривайте то, что вы кому-то не понравились, как конец света.
Вот реально каждый раз после этих историй про сз ощущение, что тетю в первый и в последний раз пригласили, она не понравилась и тут же мчится истерить на форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы,
нооо она первый раз, я так поняла ходила на встречу с СЗ, поэтому так остро все восприняла.
Дальше проще будет)
Кошка Плюшка

круто он тя обломал, ты мечтала это сделать ,а он опередил!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
счас любую крышу со скамеечками и пластиковой посудой ресторанами обзывают)гг
Ирина БаронВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
счас любую крышу со скамеечками и пластиковой посудой ресторанами обзывают)гг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно.) Я после темы, с банкой супа, на полном серьёзе термос прикупила. Мало ли что. Может, пригодится, для похода.
Алё, гарашВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Точно.) Я после темы, с банкой супа, на полном серьёзе термос прикупила. Мало ли что. Может, пригодится, для похода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да. тоже надо прикупить. в баню можно брать с собой чай
Ирина БаронВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
да. тоже надо прикупить. в баню можно брать с собой чай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отличная идея. Как жара спадёт, то пойду. Сейчас достаточно 1 км пройти, и уже, как из парной.))
Комментарий удален.Почему?
Сауна лучше)))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Вова Кондратьев - нобелевский луареат
Комментарий удален.Почему?
Надо Вова надо, доля ваща такая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем