Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова про сз.

Хотела познакомиться с мужчиной, решилась на такой вот эксперимент. поставила свое фото, нашла фото симпатичного мне мужчины.. мне писали многие, просто очень многие. Но тот кого я выбрала мне был более симпатичен. В этот же день созвонились. Мне понравилось, что он не стал затягивать на месяцы или недели. Думаю, а что.. надо попробовать. Договорились, что через неделю встретимся. Голос был очень приятный по телефону. На неделе списывались, было все классно. И вот пришли выходные. Я обозначила ресторан, приехала туда первой. Заказала только минералки и сижу жду.. пришел... Фото оказалось 10 летней давности. Мне были неприятные особо его руки. Видно было, что он ими работает и причем каждый день, а говорил что бизнесмен. Признался, что строитель.Я начала говорить, что даже если у нас ничего не получиться, мы могли бы быть друзьями.Он  рассказывал про свои встречи с женшинами с сайта. Что одна напилась, другая сразу жить просилась. Третья ревела и говорила про бывшего и еще много чего.  Меня расспрашивал о жизни.Я ничего не заказывала и он тоже. Потом я решила уходить. Ушлщать он не спешил, но принес букет цветов.. очень маленький и очень дешевенький. Когда пошли из ресторана, я спросила, увидимся ли мы еще.. он сказал что нет. Что я ему не подошла, а почему он не будет говорить. Меня это сильно обидело. Я и не собиралась с ним больше встречаться. Спросила машинально и не ожидала такого ответа. Сама уже мысленно в голове прокрутила еще в ресторане что заблокирую его номер и вот..... Села в машину, выкинув букет и уехала.. Да..я ему половину наврала, прибеднялась сильно...И про место работы, и про недвижимость.. все что он спрашивал, все не так. Потому что это тупо все первому встречному говорить.. Тем более он наврал первый. И по фото и про работу....И как человек он оказался, любитель встреч с дамочками на одну ночь...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
Марина - Аврора2
сспадя. Даже не могу себе представить такое унижение как у вас автор. ПРо работу про недвижимость- да какое его со бачь е дело на первой встрече все это? Надо было другие темы вести при встрече тем более что не понравился. Сами навязываетесь- что такая страшная что ли?
Марина - Аврора2
сспадя. Даже не могу себе представить такое унижение как у вас автор. ПРо работу про недвижимость- да какое его со бачь е дело на первой встрече все это? Надо было другие темы вести при встрече тем более что не понравился. Сами навязываетесь- что такая страшная что ли?
СсылкаПожаловаться
Это то что то личное у вас ? Почему я навязываюсь? Он предложил встретиться, я озвучила место, где я хочу быть, еще не хватало что бы я шла куда он скажет))). А на счет страшная.. уверяю, что нет.. но вот он... оказался на 14 лет старше меня ..ну а остальное вы читали.
Марина - Аврора2В ответ на Аноним
Аноним
Это то что то личное у вас ? Почему я навязываюсь? Он предложил встретиться, я озвучила место, где я хочу быть, еще не хватало что бы я шла куда он скажет))). А на счет страшная.. уверяю, что нет.. но вот он... оказался на 14 лет старше меня ..ну а остальное вы читали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не хотела вас обидеть просто не приятно что такое отношение было с его стороны. Мне бы это тоже не понравилось. Правильно вы все сделали.
Julia
Автор, не расстраивайтесь- это просто опыт, главное - продолжайте ходить на свидания, кто ищет- тот найдет
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Автор, не расстраивайтесь- это просто опыт, главное - продолжайте ходить на свидания, кто ищет- тот найдет
СсылкаПожаловаться
Нет.. с сайта я удалилась.... мне хватило впечатлений. Я понимаю, что там есть и нормальные и хорошие. но я не готова вот так рисковать.. Пусть другим девушкам повезет.
Наталья Просветова
А, если про чинушу, то сразу понравился, показался странным и непонятным, но хотелось всякие игры затеять, как оказалось потом, он тоже не понял, сейчас все получше, но всякое тоже бывает, мне так кажется
Наталья Просветова
А, если про чинушу, то сразу понравился, показался странным и непонятным, но хотелось всякие игры затеять, как оказалось потом, он тоже не понял, сейчас все получше, но всякое тоже бывает, мне так кажется
СсылкаПожаловаться
Этот чинуша, кто он вам?
Наталья ПросветоваВ ответ на Мила
Мила
Этот чинуша, кто он вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомый хороший
Oxy Sunny
Я, если знакомлюсь на СЗ, первую встречу свиданием не считаю, т.к. это именно встреча: поглядеть друг дружке в наглые глаза и решить, а хочется ли с этим человеком на свидание идти. Поэтому, в первую встречу предпочитаю просто прогуляться или, если погода не очень, посидеть, потрындеть в кафе за чашкой чаю/кофе.
МилаВ ответ на Oxy Sunny
Oxy Sunny
Я, если знакомлюсь на СЗ, первую встречу свиданием не считаю, т.к. это именно встреча: поглядеть друг дружке в наглые глаза и решить, а хочется ли с этим человеком на свидание идти. Поэтому, в первую встречу предпочитаю просто прогуляться или, если погода не очень, посидеть, потрындеть в кафе за чашкой чаю/кофе.
СсылкаПожаловаться
Первую встречу называют нулевым свиданием.
Светик-семицветик
ну зря вы так! он наврал, вы наврали)) а сказали бы все честно и он бы через полчаса у ваших дверей с чумоданом стоял! и было бы у вас щастье!!!! носки, трусы, борщи, котлеты!!! проворонили щщщастье то милочка!!
СЕДОЙ
в облаках витаете..я знал начальника фирмы..за рукожопых работников многие вещи сам делал..руки такие и были..зажрались вы..снимите корону и смотрите "Москва слезам не верит".
МилаВ ответ на СЕДОЙ
СЕДОЙ
в облаках витаете..я знал начальника фирмы..за рукожопых работников многие вещи сам делал..руки такие и были..зажрались вы..снимите корону и смотрите "Москва слезам не верит".
СсылкаПожаловаться
слесаря- сборщика и показали в той Москве..
Iron Butterfly
я спросила, увидимся ли мы еще.. он сказал что нет.
Я и не собиралась с ним больше встречаться.
И? Что не так? Вы не собирались. Он тоже.
Irina Bratnik
А нефиг спрашивать увидимся ли еще. Зачем это? Если не понравился
Аленушка
в ресторане кто платил ?
Аленушка
в ресторане кто платил ?
СсылкаПожаловаться
за воду?)))
Мила
С самого первого момента, как первая ему написали вы абсолютно все делали не так. Поделом наука. Читайте "Правила" Э. Фейн.
S
Итог: он не бизнесмен! Все бл
Ольга Лапина
Знакомства на СЗ очень больно бьют по женской самооценке. Женщина получает порцию вранья, негатива и чувствует себя как товар на рынке. Не ходите туда больше, большинство женщин достойно лучшего. Основная масса мужчин сидят там для интима, бесплатного, или за букет цветов и тарелку супа с кофе. " С паршивой овцы хоть шерсти клок"-думают мужчины, используя женщин хотя бы для 1 раза И при этом чувствуют себя героями, а страдают женщины. На этот раз вас Бог уберег , не расстраивайтесь от слов этого мужчины, он вас не знает, посторонний и вам не симпатичен. Забудьте.
АнонимВ ответ на Ольга Лапина
Ольга Лапина
Знакомства на СЗ очень больно бьют по женской самооценке. Женщина получает порцию вранья, негатива и чувствует себя как товар на рынке. Не ходите туда больше, большинство женщин достойно лучшего. Основная масса мужчин сидят там для интима, бесплатного, или за букет цветов и тарелку супа с кофе. " С паршивой овцы хоть шерсти клок"-думают мужчины, используя женщин хотя бы для 1 раза И при этом чувствуют себя героями, а страдают женщины. На этот раз вас Бог уберег , не расстраивайтесь от слов этого мужчины, он вас не знает, посторонний и вам не симпатичен. Забудьте.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
АнастасияВ ответ на Ольга Лапина
Ольга Лапина
Знакомства на СЗ очень больно бьют по женской самооценке. Женщина получает порцию вранья, негатива и чувствует себя как товар на рынке. Не ходите туда больше, большинство женщин достойно лучшего. Основная масса мужчин сидят там для интима, бесплатного, или за букет цветов и тарелку супа с кофе. " С паршивой овцы хоть шерсти клок"-думают мужчины, используя женщин хотя бы для 1 раза И при этом чувствуют себя героями, а страдают женщины. На этот раз вас Бог уберег , не расстраивайтесь от слов этого мужчины, он вас не знает, посторонний и вам не симпатичен. Забудьте.
СсылкаПожаловаться
Всё очень верно сказали.
Марина
« пришла в ресторан раньше него».. зачем?.. « спросила встретимся ли мы ещё».. ужас:(
Марина
« пришла в ресторан раньше него».. зачем?.. « спросила встретимся ли мы ещё».. ужас:(
СсылкаПожаловаться

Алмазная Крошка
Автор, позвольте вам не поверить. Если мне не интересен мужчина, то я и не спрашиваю про дальнейшую встречу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем