Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова про сз.

Хотела познакомиться с мужчиной, решилась на такой вот эксперимент. поставила свое фото, нашла фото симпатичного мне мужчины.. мне писали многие, просто очень многие. Но тот кого я выбрала мне был более симпатичен. В этот же день созвонились. Мне понравилось, что он не стал затягивать на месяцы или недели. Думаю, а что.. надо попробовать. Договорились, что через неделю встретимся. Голос был очень приятный по телефону. На неделе списывались, было все классно. И вот пришли выходные. Я обозначила ресторан, приехала туда первой. Заказала только минералки и сижу жду.. пришел... Фото оказалось 10 летней давности. Мне были неприятные особо его руки. Видно было, что он ими работает и причем каждый день, а говорил что бизнесмен. Признался, что строитель.Я начала говорить, что даже если у нас ничего не получиться, мы могли бы быть друзьями.Он  рассказывал про свои встречи с женшинами с сайта. Что одна напилась, другая сразу жить просилась. Третья ревела и говорила про бывшего и еще много чего.  Меня расспрашивал о жизни.Я ничего не заказывала и он тоже. Потом я решила уходить. Ушлщать он не спешил, но принес букет цветов.. очень маленький и очень дешевенький. Когда пошли из ресторана, я спросила, увидимся ли мы еще.. он сказал что нет. Что я ему не подошла, а почему он не будет говорить. Меня это сильно обидело. Я и не собиралась с ним больше встречаться. Спросила машинально и не ожидала такого ответа. Сама уже мысленно в голове прокрутила еще в ресторане что заблокирую его номер и вот..... Села в машину, выкинув букет и уехала.. Да..я ему половину наврала, прибеднялась сильно...И про место работы, и про недвижимость.. все что он спрашивал, все не так. Потому что это тупо все первому встречному говорить.. Тем более он наврал первый. И по фото и про работу....И как человек он оказался, любитель встреч с дамочками на одну ночь...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
АнонимВ ответ на Ludmila Karr
Ludmila Karr
Вы ж его по фото, хоть и старому, выбрали? 10 лет назад он был не страшный и красивый? А сейчас, когда он вас бортанул, включили обиженку и обозначили его , как крокодила. Не хорошо это, даже смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не поняли.. он оказался более чем на 10 лет старше.. и меня в том числе.. Ему хорошо за 50.. зачем мне такой неудачник и дед? Что я с ним делать то буду? А то что бортанул.. так я же его давно в душе сама бортанула.. он почувствовал это и интеллекта не хватило красиво уйти.. решил показать какой ор крутой.. Вы видели хоть одного нормального мужчину, которому женщина не понравилась и он это ей говорит прямо? Сказал бы сто созвонимся и не перезвонил бы.. нет, он именно хотел унизить.
ВладимирВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не поняли.. он оказался более чем на 10 лет старше.. и меня в том числе.. Ему хорошо за 50.. зачем мне такой неудачник и дед? Что я с ним делать то буду? А то что бортанул.. так я же его давно в душе сама бортанула.. он почувствовал это и интеллекта не хватило красиво уйти.. решил показать какой ор крутой.. Вы видели хоть одного нормального мужчину, которому женщина не понравилась и он это ей говорит прямо? Сказал бы сто созвонимся и не перезвонил бы.. нет, он именно хотел унизить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я говорил.)) нафига ложные надежды. чем дольше затягиваешь, тем больше срастаешься в голове девушки с ней.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не поняли.. он оказался более чем на 10 лет старше.. и меня в том числе.. Ему хорошо за 50.. зачем мне такой неудачник и дед? Что я с ним делать то буду? А то что бортанул.. так я же его давно в душе сама бортанула.. он почувствовал это и интеллекта не хватило красиво уйти.. решил показать какой ор крутой.. Вы видели хоть одного нормального мужчину, которому женщина не понравилась и он это ей говорит прямо? Сказал бы сто созвонимся и не перезвонил бы.. нет, он именно хотел унизить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Человека никто не может унизить. Только сам человек может унизиться.
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не поняли.. он оказался более чем на 10 лет старше.. и меня в том числе.. Ему хорошо за 50.. зачем мне такой неудачник и дед? Что я с ним делать то буду? А то что бортанул.. так я же его давно в душе сама бортанула.. он почувствовал это и интеллекта не хватило красиво уйти.. решил показать какой ор крутой.. Вы видели хоть одного нормального мужчину, которому женщина не понравилась и он это ей говорит прямо? Сказал бы сто созвонимся и не перезвонил бы.. нет, он именно хотел унизить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вас это очень задело, что он отказался встречаться, а не вы первой об этом заявили ему? Даже если и так. Плюнуть и забыть. Мало ли таких с короной на голове, не умеющих себя критически оценить? Вам же лучше, не пришлось увиливать, отказываться. Обидно, но забыть и все.
Ludmila KarrВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не поняли.. он оказался более чем на 10 лет старше.. и меня в том числе.. Ему хорошо за 50.. зачем мне такой неудачник и дед? Что я с ним делать то буду? А то что бортанул.. так я же его давно в душе сама бортанула.. он почувствовал это и интеллекта не хватило красиво уйти.. решил показать какой ор крутой.. Вы видели хоть одного нормального мужчину, которому женщина не понравилась и он это ей говорит прямо? Сказал бы сто созвонимся и не перезвонил бы.. нет, он именно хотел унизить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"пришел... Фото оказалось 10 летней давности. "
Как написАли, так и поняла. И...если бы " я же его давно в душе сама бортанула.." , вы бы не писали в своем посте , что ...." Меня это сильно обидело." О чем тут разговаривать?
АрлекиноВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не поняли.. он оказался более чем на 10 лет старше.. и меня в том числе.. Ему хорошо за 50.. зачем мне такой неудачник и дед? Что я с ним делать то буду? А то что бортанул.. так я же его давно в душе сама бортанула.. он почувствовал это и интеллекта не хватило красиво уйти.. решил показать какой ор крутой.. Вы видели хоть одного нормального мужчину, которому женщина не понравилась и он это ей говорит прямо? Сказал бы сто созвонимся и не перезвонил бы.. нет, он именно хотел унизить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я думаю, что он бессознательно был унижен вами и решил унизить в ответ, самоутвердиться за ваш счет...так что не берите в голову!!!
АнонимВ ответ на Арлекино
Арлекино
я думаю, что он бессознательно был унижен вами и решил унизить в ответ, самоутвердиться за ваш счет...так что не берите в голову!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже так думаю.. все же у меня был дорогой маникюр, дорогой парфюм. Да.. одета я была просто, но если бы он разбирался, то понял бы, что все это так называемое простое очень дорого стоит. Но он решил, что я плохо зарабатываю, так я ему начала говорить.. но при этом вкусно пахнуть.. дорого... Не знаю что он подумал.. хотя.. он наверное и не понял.. решил что духи из маркета...да я думаю, наверное даже не заморочлся, просто понял, брать нечего , тетка сама бы не прочь на шею присесть.. вот и слинял.. напоследок потролил... ну , это мое мнение.. может все и не так.
Про100 ТаВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже так думаю.. все же у меня был дорогой маникюр, дорогой парфюм. Да.. одета я была просто, но если бы он разбирался, то понял бы, что все это так называемое простое очень дорого стоит. Но он решил, что я плохо зарабатываю, так я ему начала говорить.. но при этом вкусно пахнуть.. дорого... Не знаю что он подумал.. хотя.. он наверное и не понял.. решил что духи из маркета...да я думаю, наверное даже не заморочлся, просто понял, брать нечего , тетка сама бы не прочь на шею присесть.. вот и слинял.. напоследок потролил... ну , это мое мнение.. может все и не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы - наглядное доказательство, что американская поговорка "если умный - почему не богатый" в РФ работает наоборот.
Анна АдамовнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже так думаю.. все же у меня был дорогой маникюр, дорогой парфюм. Да.. одета я была просто, но если бы он разбирался, то понял бы, что все это так называемое простое очень дорого стоит. Но он решил, что я плохо зарабатываю, так я ему начала говорить.. но при этом вкусно пахнуть.. дорого... Не знаю что он подумал.. хотя.. он наверное и не понял.. решил что духи из маркета...да я думаю, наверное даже не заморочлся, просто понял, брать нечего , тетка сама бы не прочь на шею присесть.. вот и слинял.. напоследок потролил... ну , это мое мнение.. может все и не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Странная тетка.... впервые вижу, чтоб можно было обидеться на старого, страшного, бедного "деда", который тебя бортанул, да еще к тому же и самой не понравился. Видать совсем у вас с мужиками швах, что на такое обижаться!)))))
ВладимирВ ответ на Ludmila Karr
Ludmila Karr
Вы ж его по фото, хоть и старому, выбрали? 10 лет назад он был не страшный и красивый? А сейчас, когда он вас бортанул, включили обиженку и обозначили его , как крокодила. Не хорошо это, даже смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки4

она даже не поняла, что прежде всего себя плохо выставила)) получается, что если бы он оказался как на фото, то могло бы срастись и через 10 лет она бы ему сказала "пока", ты по старел))))))
ФедерлыВ ответ на Аноним
Аноним
Немного не так.. пожрать я туда, по вашему выражению часто туда хожу и денег у меня в разы больше чем у того мужчинки... меня удивило, что он страшный, некрасивый, бедный сидел и оценивал меня как кусок мяса. Я была скромно одета, все его вопросы касались только материального.. когда понял , что ловить нечего.. ушел... меня это ужаснуло.. что такой... еще на что то надеялся.. в зеркало бы и в паспорт почаще смотрел.. Чем мужик беднее и страшнее тем подавай ему моложе и богаче. Откуда это???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не слушайте тут злобных теток, что вы пажрать нахаляву пришли. Просто вам попался не мужичек врун меркантильный да еще и нищеброд. Вы достойная женщина и ваш уровен достойных мужчин. Единственное если вам не нравится на первом свидании мужчина то в лицо сразу и говорите об этом. Не ваш вариант. А деликатничать с такими не надо.Нормальный мужчина поймет.
ВладимирВ ответ на Аноним
Аноним
Немного не так.. пожрать я туда, по вашему выражению часто туда хожу и денег у меня в разы больше чем у того мужчинки... меня удивило, что он страшный, некрасивый, бедный сидел и оценивал меня как кусок мяса. Я была скромно одета, все его вопросы касались только материального.. когда понял , что ловить нечего.. ушел... меня это ужаснуло.. что такой... еще на что то надеялся.. в зеркало бы и в паспорт почаще смотрел.. Чем мужик беднее и страшнее тем подавай ему моложе и богаче. Откуда это???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чего ему терять-то? ну максимум пошлют. а вдруг когда-то и "выстрелит" ))
pesniaВ ответ на Аноним
Аноним
Немного не так.. пожрать я туда, по вашему выражению часто туда хожу и денег у меня в разы больше чем у того мужчинки... меня удивило, что он страшный, некрасивый, бедный сидел и оценивал меня как кусок мяса. Я была скромно одета, все его вопросы касались только материального.. когда понял , что ловить нечего.. ушел... меня это ужаснуло.. что такой... еще на что то надеялся.. в зеркало бы и в паспорт почаще смотрел.. Чем мужик беднее и страшнее тем подавай ему моложе и богаче. Откуда это???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы такая смешная.... сходили и забыли. На что обиделись непонятно....
Аноним
Немного не так.. пожрать я туда, по вашему выражению часто туда хожу и денег у меня в разы больше чем у того мужчинки... меня удивило, что он страшный, некрасивый, бедный сидел и оценивал меня как кусок мяса. Я была скромно одета, все его вопросы касались только материального.. когда понял , что ловить нечего.. ушел... меня это ужаснуло.. что такой... еще на что то надеялся.. в зеркало бы и в паспорт почаще смотрел.. Чем мужик беднее и страшнее тем подавай ему моложе и богаче. Откуда это???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужики еще со времен совка приучены, что женщин очень много одиноких, мечтающих о штанах в доме, а он хороший уже только потому, что мужского пола, и поэтому может выбирать и перебирать.
Комментарий удален.Почему?
АрлекиноВ ответ на Вдохновение
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
идиотское такое мнение, что женщинам нужен лишь бы кто, непьющий -это уже достоинство...придумали эту ерунду именно мужики-никомуненуженки...
согласна, что тетки реально бывают глупые и бросаются иногда на что попало...а потом это что попало начинает думать, что все женщины именно такие, а это ведь далеко не так..
Комментарий удален.Почему?
АрлекиноВ ответ на Вдохновение
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну не знаю.... успешной и умной женщине совершенно не нужен безработный неудачник, даже если это даже отец ее детей...я не права разве???))))
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
Немного не так.. пожрать я туда, по вашему выражению часто туда хожу и денег у меня в разы больше чем у того мужчинки... меня удивило, что он страшный, некрасивый, бедный сидел и оценивал меня как кусок мяса. Я была скромно одета, все его вопросы касались только материального.. когда понял , что ловить нечего.. ушел... меня это ужаснуло.. что такой... еще на что то надеялся.. в зеркало бы и в паспорт почаще смотрел.. Чем мужик беднее и страшнее тем подавай ему моложе и богаче. Откуда это???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот из темы:
"нашла фото симпатичного мне мужчины.. мне писали многие, просто очень многие. Но тот кого я выбрала мне был более симпатичен."

А это и комента:

меня удивило, что он страшный, некрасивый, бедный сидел

И чему верить?
А врать форумчанам - нехорошо!)))
Милка МилаяВ ответ на Andrey
Andrey
Вот из темы:
"нашла фото симпатичного мне мужчины.. мне писали многие, просто очень многие. Но тот кого я выбрала мне был более симпатичен."

А это и комента:

меня удивило, что он страшный, некрасивый, бедный сидел

И чему верить?
А врать форумчанам - нехорошо!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За 10 лет он постарел и стал некрасивым.Что тут может быть удивительного.Все люди меняются,тем более если он строитель и жара и холод не красят людей(все же это физический труд)
Татьяна НижникВ ответ на Аноним
Аноним
Немного не так.. пожрать я туда, по вашему выражению часто туда хожу и денег у меня в разы больше чем у того мужчинки... меня удивило, что он страшный, некрасивый, бедный сидел и оценивал меня как кусок мяса. Я была скромно одета, все его вопросы касались только материального.. когда понял , что ловить нечего.. ушел... меня это ужаснуло.. что такой... еще на что то надеялся.. в зеркало бы и в паспорт почаще смотрел.. Чем мужик беднее и страшнее тем подавай ему моложе и богаче. Откуда это???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка, не ищите логики, ко мне на работе клеится маленький старенький алкоголик с 1! зубом во рту! Я смотрю на это и не понимаю, что там в голове
Анна АдамовнаВ ответ на Татьяна Нижник
Татьяна Нижник
Девушка, не ищите логики, ко мне на работе клеится маленький старенький алкоголик с 1! зубом во рту! Я смотрю на это и не понимаю, что там в голове
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он увидел в вас родственную душу!)))))
Елена ТитаренкоВ ответ на Аноним
Аноним
Немного не так.. пожрать я туда, по вашему выражению часто туда хожу и денег у меня в разы больше чем у того мужчинки... меня удивило, что он страшный, некрасивый, бедный сидел и оценивал меня как кусок мяса. Я была скромно одета, все его вопросы касались только материального.. когда понял , что ловить нечего.. ушел... меня это ужаснуло.. что такой... еще на что то надеялся.. в зеркало бы и в паспорт почаще смотрел.. Чем мужик беднее и страшнее тем подавай ему моложе и богаче. Откуда это???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю, что за феномены с мужиками. Один, как выяснилось потом, сантехник-коротышка - не подумайте, ничего против профессии, не имею, пялился на меня лет 10, потом как-то догнал, всучил свой телефон, мол, если что, могу помочь - наверно, если кран потечет. Потом начал делать мне дозвоны. Я такие дела вообще ненавижу. Надо - позвони нормально. Или что? Думал, поимевши его телефон, я буду его обрывать, умолявши прийти на свидание. Автор, не связывайтесь с этими чокнутыми.все равно, кроме г***на ничего не получите. Лучше зарубежные СЗ.
milashkaВ ответ на Аноним
Аноним
Немного не так.. пожрать я туда, по вашему выражению часто туда хожу и денег у меня в разы больше чем у того мужчинки... меня удивило, что он страшный, некрасивый, бедный сидел и оценивал меня как кусок мяса. Я была скромно одета, все его вопросы касались только материального.. когда понял , что ловить нечего.. ушел... меня это ужаснуло.. что такой... еще на что то надеялся.. в зеркало бы и в паспорт почаще смотрел.. Чем мужик беднее и страшнее тем подавай ему моложе и богаче. Откуда это???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы даже так долго сидеть не стала и потом еще спрашивать его будет ли звонить! После нескольких вопросов, если они мне не понравились сказала, что у меня срочное дело и ушла бы. И все.
Елена КондратьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Немного не так.. пожрать я туда, по вашему выражению часто туда хожу и денег у меня в разы больше чем у того мужчинки... меня удивило, что он страшный, некрасивый, бедный сидел и оценивал меня как кусок мяса. Я была скромно одета, все его вопросы касались только материального.. когда понял , что ловить нечего.. ушел... меня это ужаснуло.. что такой... еще на что то надеялся.. в зеркало бы и в паспорт почаще смотрел.. Чем мужик беднее и страшнее тем подавай ему моложе и богаче. Откуда это???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего удивительного, все они хотят к кому то пристроиться...Забейте и забудьте)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем