Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова про сз.

Хотела познакомиться с мужчиной, решилась на такой вот эксперимент. поставила свое фото, нашла фото симпатичного мне мужчины.. мне писали многие, просто очень многие. Но тот кого я выбрала мне был более симпатичен. В этот же день созвонились. Мне понравилось, что он не стал затягивать на месяцы или недели. Думаю, а что.. надо попробовать. Договорились, что через неделю встретимся. Голос был очень приятный по телефону. На неделе списывались, было все классно. И вот пришли выходные. Я обозначила ресторан, приехала туда первой. Заказала только минералки и сижу жду.. пришел... Фото оказалось 10 летней давности. Мне были неприятные особо его руки. Видно было, что он ими работает и причем каждый день, а говорил что бизнесмен. Признался, что строитель.Я начала говорить, что даже если у нас ничего не получиться, мы могли бы быть друзьями.Он  рассказывал про свои встречи с женшинами с сайта. Что одна напилась, другая сразу жить просилась. Третья ревела и говорила про бывшего и еще много чего.  Меня расспрашивал о жизни.Я ничего не заказывала и он тоже. Потом я решила уходить. Ушлщать он не спешил, но принес букет цветов.. очень маленький и очень дешевенький. Когда пошли из ресторана, я спросила, увидимся ли мы еще.. он сказал что нет. Что я ему не подошла, а почему он не будет говорить. Меня это сильно обидело. Я и не собиралась с ним больше встречаться. Спросила машинально и не ожидала такого ответа. Сама уже мысленно в голове прокрутила еще в ресторане что заблокирую его номер и вот..... Села в машину, выкинув букет и уехала.. Да..я ему половину наврала, прибеднялась сильно...И про место работы, и про недвижимость.. все что он спрашивал, все не так. Потому что это тупо все первому встречному говорить.. Тем более он наврал первый. И по фото и про работу....И как человек он оказался, любитель встреч с дамочками на одну ночь...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
1345678911
Irina BratnikВ ответ на Ида R
Ида R
Не вижу как вы провел параллели.
Автор была шокирована убогостью мч.. К тому же, если уж ты взялся ухаживать, то соразмеряй свои возможности, хотя бы.
Тут явно не по сеньке шапка.

А я веду речь о том, что личность может пробивать денежные затруднения, женщины бывают очарованы нищими художниками, например... Потому, что образованный творческий человек может открыть иной мир. И это стоит дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зачем у убогого спрашивать увидимся ли мы ещё? Я бы побыстрей ноги унесла
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Ида R
Ида R
Всё ему понравилось.. он понял, что это не его уровень.
К тому же, ему сойдет любая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не ответ. С чего именно такое умозаключение?
Милка МилаяВ ответ на Ида R
Ида R
Всё ему понравилось.. он понял, что это не его уровень.
К тому же, ему сойдет любая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот точно определили.Я также подумала о нем.
СветланаВ ответ на Ида R
Ида R
Дело ж не в том, что он беден.. дело в том, что он примитивен, и сз его развлечение и смысл.
Женщины способны любить бедных, но это должны быть люди, способные одарить знаниями, эмоциями, радостью ..
А это что пришло?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
✅✅✅
Милка МилаяВ ответ на Ида R
Ида R
Качественных мужчин мало, кругом навоз.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно назвали.
Остап

Ирина БаронВ ответ на Остап
Остап

СсылкаПожаловаться
Добрый вечер, добрый Остап. Пою тоже припев.) Точно, слова-вода.
Пусть все девочки, дождутся своих мальчиков! Всем любви и счастья!
Ирина Барон
Добрый вечер, добрый Остап. Пою тоже припев.) Точно, слова-вода.
Пусть все девочки, дождутся своих мальчиков! Всем любви и счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Puss-Puss
Негодяй, как он посмел с мозолистыми руками в ресторацию... По рюмпашу минералки и разбежались - чудно время провели..
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Неожиданная концовка )
Mar Fa
одна сидит стакан воды за 150рэ сосет, второй сопли..
как вас из ресторана не попросили?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
даже там надо что-то заказывать, иначе нех столик занимать
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
аха
mechant
Обеспеченные женщины на сайтах знакомств не околачиваются. Да и принцев там не бывает...
Роются в навозной куче и жалуются, что находят одно овно.
Комментарий удален.Почему?
Алё, гарашВ ответ на Капитан воробьев
Комментарий удален.Почему?
и на фото она на 10 лет моложе и на 10 см стройнее)))
Антон Шибаев
мужичек сразу смекнул, что ему ничего не светит поэтому так и сказал, мол не подошла
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
мужичек сразу смекнул, что ему ничего не светит поэтому так и сказал, мол не подошла
СсылкаПожаловаться
Скорее всего...
ОЙКАВ ответ на Аноним
Аноним
Скорее всего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор, у меня наподобие случай был, только не в кафе,а в парке около моего дома встретились- погуляли,я немного замерзла, говорю: кофе давайте выпьем- подошли к ларьку он себе купил, я себе) ладно, еще минут 15 погуляли, говорю, ну достаточно, думаю, мы можем уже какое то впечатление составить друг о друге.
И он прям на опережение: Вы мне не подходите, ишь ты птица какая, "я воробушек, не орёл", мне и женщина такая нужна, что б приехала ко мне- женские дела поделала- сготовила да прибралась..а не по театрам да концертам таскаться




я подружкам рассказала- месяц вспоминали ржали. не хочешь что ли поехать убраться то у "воробушка"?
АнонимВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
автор, у меня наподобие случай был, только не в кафе,а в парке около моего дома встретились- погуляли,я немного замерзла, говорю: кофе давайте выпьем- подошли к ларьку он себе купил, я себе) ладно, еще минут 15 погуляли, говорю, ну достаточно, думаю, мы можем уже какое то впечатление составить друг о друге.
И он прям на опережение: Вы мне не подходите, ишь ты птица какая, "я воробушек, не орёл", мне и женщина такая нужна, что б приехала ко мне- женские дела поделала- сготовила да прибралась..а не по театрам да концертам таскаться




я подружкам рассказала- месяц вспоминали ржали. не хочешь что ли поехать убраться то у "воробушка"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откуда у них такое самомнение ... не понимаю)))))... хотя.. просто они наверное знают, что все равно найдется и на них мадам..которая поедет.
ОЙКАВ ответ на Аноним
Аноним
откуда у них такое самомнение ... не понимаю)))))... хотя.. просто они наверное знают, что все равно найдется и на них мадам..которая поедет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а еще прикол, он мне сказал, что я 53-тья, с которой он встречается и всё не то, что ему нужно.
подсчет вел, записывал что ли где то
АнонимВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
а еще прикол, он мне сказал, что я 53-тья, с которой он встречается и всё не то, что ему нужно.
подсчет вел, записывал что ли где то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прикол.. мой мне тоже сказал что я 48... это что.. тенденция такая, считать баб на свиданках???ничего себе.. я думала, что это только мой так пошутил.. а раз и у вас, значит все реально так и есть.. они считают!!!!
ОЙКАВ ответ на Аноним
Аноним
Прикол.. мой мне тоже сказал что я 48... это что.. тенденция такая, считать баб на свиданках???ничего себе.. я думала, что это только мой так пошутил.. а раз и у вас, значит все реально так и есть.. они считают!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как будто про одного и того же пишем

"воробушек"
Ирина Барон
Может он ремонт делает, в своём замке? Прикинулся ветошью, что бы разведку-боем. Мужчины тоже осторожные стали, бояться хищниц, меркантильных. Не, ну нормально? Прийти в ресторан, а на столе, только минералка? Тогда бы, в Макдональс...)
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем