Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова про сз.

Хотела познакомиться с мужчиной, решилась на такой вот эксперимент. поставила свое фото, нашла фото симпатичного мне мужчины.. мне писали многие, просто очень многие. Но тот кого я выбрала мне был более симпатичен. В этот же день созвонились. Мне понравилось, что он не стал затягивать на месяцы или недели. Думаю, а что.. надо попробовать. Договорились, что через неделю встретимся. Голос был очень приятный по телефону. На неделе списывались, было все классно. И вот пришли выходные. Я обозначила ресторан, приехала туда первой. Заказала только минералки и сижу жду.. пришел... Фото оказалось 10 летней давности. Мне были неприятные особо его руки. Видно было, что он ими работает и причем каждый день, а говорил что бизнесмен. Признался, что строитель.Я начала говорить, что даже если у нас ничего не получиться, мы могли бы быть друзьями.Он  рассказывал про свои встречи с женшинами с сайта. Что одна напилась, другая сразу жить просилась. Третья ревела и говорила про бывшего и еще много чего.  Меня расспрашивал о жизни.Я ничего не заказывала и он тоже. Потом я решила уходить. Ушлщать он не спешил, но принес букет цветов.. очень маленький и очень дешевенький. Когда пошли из ресторана, я спросила, увидимся ли мы еще.. он сказал что нет. Что я ему не подошла, а почему он не будет говорить. Меня это сильно обидело. Я и не собиралась с ним больше встречаться. Спросила машинально и не ожидала такого ответа. Сама уже мысленно в голове прокрутила еще в ресторане что заблокирую его номер и вот..... Села в машину, выкинув букет и уехала.. Да..я ему половину наврала, прибеднялась сильно...И про место работы, и про недвижимость.. все что он спрашивал, все не так. Потому что это тупо все первому встречному говорить.. Тем более он наврал первый. И по фото и про работу....И как человек он оказался, любитель встреч с дамочками на одну ночь...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
1891011
Ведущая праздников
таких знакомств через сайт - каждое первое.
о чем тема то? чему удивляемся? чтобы там найти что то приличное. надо на 100 свиданий сходить
СсылкаПожаловаться
А здесь сидят одни принцессы! Даже свои реальные фото бояться выставить...............

Ведущая праздниковВ ответ на Alex Z
Alex Z
А здесь сидят одни принцессы! Даже свои реальные фото бояться выставить...............

СсылкаПожаловаться
История переписки2
не понятен Ваш п у к ....
при чем здесь форум?
Ведущая праздников
не понятен Ваш п у к ....
при чем здесь форум?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой п у к ничто, по сравнению с вашими на 100 свиданиях..........
Св.А.Г.
поделюсь своим опытом, может пригодится.
Я назначала первую встречу так, чтоб можно подъехать на машине, посмотреть, и, в случае необходимости ретироваться незаметно, а о том, что есть машина, не говорила. Кидала смс, что встреча не состоится. К чему тратить время, если обман очевиден... да и если встреча состоялась, считаю не нужным говорить сразу о своей недвижимости и месте работы
Наталья
как говорится-приходило разочарование для обоих)
Анастасия
Автор, не расстраивайтесь так. Это просто опыт, хоть и негативный. На сайтах знакомств ловить нечего. Нормальных там нет. Ну разве что 0,…%. Мужик мало того что тупой нищеброд, да ещё невоспитанный ч м ошник. Так что не грустите и по СЗ больше не лазайте.
галина шитова
два дэ би ла это сила
ВАМПИРЁНОК!!
Терпеть не могу, когда выкладывают фото 10-летней давности, а потом с каменным лицом хлопают глазами, типа "А что такого?". Понимаю, с чего Вы беситесь, это правда маразм. Насколько нужно быть в себе неуверенным, чтобы так делать.
ВАМПИРЁНОК!!
Терпеть не могу, когда выкладывают фото 10-летней давности, а потом с каменным лицом хлопают глазами, типа "А что такого?". Понимаю, с чего Вы беситесь, это правда маразм. Насколько нужно быть в себе неуверенным, чтобы так делать.
СсылкаПожаловаться
тётки тоже "хороши" и 10 летней давности выкладывают и отфотошопленные снимки.
ВАМПИРЁНОК!!В ответ на ОЙКА
ОЙКА
тётки тоже "хороши" и 10 летней давности выкладывают и отфотошопленные снимки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всяких хватает. Собственно, не понимаю таких людей вне зависимости от пола.
Владимир Швецов
так вам и надо.зажрались.ну а про конкретный ваш случай я вам вот что скажу.у меня на сайте знакомств вообще фоток никогда не было.но с тетками с фото встречался.и приходили свинки на 30 кило больше и на 20 лет старше.и я с этим делом завязал.уже много лет прошло а одна из моего родного города реутов до сих пор все те же фотки ставит
Владимир Швецов
так вам и надо.зажрались.ну а про конкретный ваш случай я вам вот что скажу.у меня на сайте знакомств вообще фоток никогда не было.но с тетками с фото встречался.и приходили свинки на 30 кило больше и на 20 лет старше.и я с этим делом завязал.уже много лет прошло а одна из моего родного города реутов до сих пор все те же фотки ставит
СсылкаПожаловаться
я с этим делом завязал


одна из моего родного города реутов до сих пор все те же фотки ставит

откуда знаете раз завязали с сайтами
Милка МилаяВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
я с этим делом завязал


одна из моего родного города реутов до сих пор все те же фотки ставит

откуда знаете раз завязали с сайтами
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я тоже об этом же подумала,как он завязал?
Мелисса
А зачем об этом писать? Таких на СЗ пруд пруди. Неудачное знакомство всего навсего.
Савенкова Анастасия
ну и об чём плач?
вы выбрали "картинку", а ему нельзя? странная логика) и из-за ЭТОГО нацарапать целую тему...смешно)
татьяна корнева
Не повезло вам. Хотя многие знакомятся и удачно, создаются крепкие семьи.
Японский городовой
Мну кажется, что вы тоже со своим фото потрудились на славу.
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем