Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова про сз.

Хотела познакомиться с мужчиной, решилась на такой вот эксперимент. поставила свое фото, нашла фото симпатичного мне мужчины.. мне писали многие, просто очень многие. Но тот кого я выбрала мне был более симпатичен. В этот же день созвонились. Мне понравилось, что он не стал затягивать на месяцы или недели. Думаю, а что.. надо попробовать. Договорились, что через неделю встретимся. Голос был очень приятный по телефону. На неделе списывались, было все классно. И вот пришли выходные. Я обозначила ресторан, приехала туда первой. Заказала только минералки и сижу жду.. пришел... Фото оказалось 10 летней давности. Мне были неприятные особо его руки. Видно было, что он ими работает и причем каждый день, а говорил что бизнесмен. Признался, что строитель.Я начала говорить, что даже если у нас ничего не получиться, мы могли бы быть друзьями.Он  рассказывал про свои встречи с женшинами с сайта. Что одна напилась, другая сразу жить просилась. Третья ревела и говорила про бывшего и еще много чего.  Меня расспрашивал о жизни.Я ничего не заказывала и он тоже. Потом я решила уходить. Ушлщать он не спешил, но принес букет цветов.. очень маленький и очень дешевенький. Когда пошли из ресторана, я спросила, увидимся ли мы еще.. он сказал что нет. Что я ему не подошла, а почему он не будет говорить. Меня это сильно обидело. Я и не собиралась с ним больше встречаться. Спросила машинально и не ожидала такого ответа. Сама уже мысленно в голове прокрутила еще в ресторане что заблокирую его номер и вот..... Села в машину, выкинув букет и уехала.. Да..я ему половину наврала, прибеднялась сильно...И про место работы, и про недвижимость.. все что он спрашивал, все не так. Потому что это тупо все первому встречному говорить.. Тем более он наврал первый. И по фото и про работу....И как человек он оказался, любитель встреч с дамочками на одну ночь...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Он найдёт её по IP адресу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ей надо срочно рвать когти.
ЭммаВ ответ на Аноним
Аноним
Мой первый опыт на счет сайта.. и если честно, я бы не смогла уйти.. я девушка вежливая..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще надо через 5 мин уходить если решили что ,,мимо,,. Вежливость обычно расценивается как ,,да,,.
АнонимВ ответ на Эмма
Эмма
Вообще надо через 5 мин уходить если решили что ,,мимо,,. Вежливость обычно расценивается как ,,да,,.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это моя больная точка.. я всегда хочу быть вежливой и часто боюсь обидеть людей.. и да.. многие это именно так и расценивают.
ЭммаВ ответ на Аноним
Аноним
Это моя больная точка.. я всегда хочу быть вежливой и часто боюсь обидеть людей.. и да.. многие это именно так и расценивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я страдаю этим недугом. Понимаю.
ОЙКАВ ответ на Эмма
Эмма
И я страдаю этим недугом. Понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и я.
никогда не буду человека оскорблять и в г.. втаптывать, может он псих больной, пойдет потом и повесится.
ЭммаВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
и я.
никогда не буду человека оскорблять и в г.. втаптывать, может он псих больной, пойдет потом и повесится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потом отказать проще)
Милка МилаяВ ответ на Аноним
Аноним
Это моя больная точка.. я всегда хочу быть вежливой и часто боюсь обидеть людей.. и да.. многие это именно так и расценивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я Вас прекрасно поняла,я бы тоже не смогла встать и уйти,как то неприлично это выглядит.
Илона Олссен
Сама придумала - сама обиделась.
А мужик не дурак оказался. Даже тратиться на еду для такой не стал. Оценил дешево и в лоб сказал о том, что цена звезды не устраивает.
Я прям его даже зауважала, если это не очередная тролятина развлекается влажными фантазиями.
ТТ
Не верю, но смешно.
"спросила машинально"= опытный экспериментатор.
Виктория Куличенко
То ли еще будет))) Этот покажется ещё большим интеллигентом ))))
Rina
Я обозначила ресторан, приехала туда первой.


То есть сразу дали понять, что будете в этой паре альфа-самцом?!
Ида R
Качественных мужчин мало, кругом навоз.
Suslik GermВ ответ на Ида R
Ида R
Качественных мужчин мало, кругом навоз.
СсылкаПожаловаться
Можно использовать в качестве удобрения. Хоть какая-то польза
Ида RВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Можно использовать в качестве удобрения. Хоть какая-то польза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конкретно этот нельзя, одноночка выбраковка
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Дело ж не в том, что он беден.. дело в том, что он примитивен, и сз его развлечение и смысл.
Женщины способны любить бедных, но это должны быть люди, способные одарить знаниями, эмоциями, радостью ..
А это что пришло?
АнонимВ ответ на Ида R
Ида R
Дело ж не в том, что он беден.. дело в том, что он примитивен, и сз его развлечение и смысл.
Женщины способны любить бедных, но это должны быть люди, способные одарить знаниями, эмоциями, радостью ..
А это что пришло?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правы.. дело не в деньгах... вообще не в них..
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Ида R
Ида R
Дело ж не в том, что он беден.. дело в том, что он примитивен, и сз его развлечение и смысл.
Женщины способны любить бедных, но это должны быть люди, способные одарить знаниями, эмоциями, радостью ..
А это что пришло?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В чем его примитив? В том что ему не понравилась автор??
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
В чем его примитив? В том что ему не понравилась автор??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё ему понравилось.. он понял, что это не его уровень.
К тому же, ему сойдет любая.
Suslik GermВ ответ на Ида R
Ида R
Всё ему понравилось.. он понял, что это не его уровень.
К тому же, ему сойдет любая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Автору тоже сойдёт любой судя по Вашей логике
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Автору тоже сойдёт любой судя по Вашей логике
СсылкаПожаловаться
История переписки8


Ида RВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Автору тоже сойдёт любой судя по Вашей логике
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не вижу как вы провел параллели.
Автор была шокирована убогостью мч.. К тому же, если уж ты взялся ухаживать, то соразмеряй свои возможности, хотя бы.
Тут явно не по сеньке шапка.

А я веду речь о том, что личность может пробивать денежные затруднения, женщины бывают очарованы нищими художниками, например... Потому, что образованный творческий человек может открыть иной мир. И это стоит дорого.
АнонимВ ответ на Ида R
Ида R
Не вижу как вы провел параллели.
Автор была шокирована убогостью мч.. К тому же, если уж ты взялся ухаживать, то соразмеряй свои возможности, хотя бы.
Тут явно не по сеньке шапка.

А я веду речь о том, что личность может пробивать денежные затруднения, женщины бывают очарованы нищими художниками, например... Потому, что образованный творческий человек может открыть иной мир. И это стоит дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы очень все точно описываете.. как будто бы знакомы со мной или там были рядом. Дело конечно же не в деньгах, я давно в этой жизни поняла.. сегодня можешь ты богат, а завтра увы.. и ты на нуле.Да и вообще, знаете, встречаться с мужчиной, который понты кидает и кичиться богатством еще ужаснее и страшнее. И скорее всего он будет нищим, а это все развод. я поняла по его расспросам и заинтересованности что ему нужно. И по его рассказам.. понятно, с какими торговками с рынка он встречался... как он их описывал... мне старщно даже стало, за себя.. Кто он, откуда? Может сидел, что я тут делаю.. вот и начала прибедняться, что бы побыстрее уйти..
Ида RВ ответ на Аноним
Аноним
Вы очень все точно описываете.. как будто бы знакомы со мной или там были рядом. Дело конечно же не в деньгах, я давно в этой жизни поняла.. сегодня можешь ты богат, а завтра увы.. и ты на нуле.Да и вообще, знаете, встречаться с мужчиной, который понты кидает и кичиться богатством еще ужаснее и страшнее. И скорее всего он будет нищим, а это все развод. я поняла по его расспросам и заинтересованности что ему нужно. И по его рассказам.. понятно, с какими торговками с рынка он встречался... как он их описывал... мне старщно даже стало, за себя.. Кто он, откуда? Может сидел, что я тут делаю.. вот и начала прибедняться, что бы побыстрее уйти..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не нужно оправдываться.., вы имеете право обсуждать и тем самым осмысливать свои поступки.
Нечистоплотность, непорядочность, необразованность.. она легко читается.
АнонимВ ответ на Ида R
Ида R
Не нужно оправдываться.., вы имеете право обсуждать и тем самым осмысливать свои поступки.
Нечистоплотность, непорядочность, необразованность.. она легко читается.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо за комменты. Так приятно, когда тебя понимают и не осуждают. Редкие у вас душевные качества внутри.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем