Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова про вес или быт ли собой

Я вот всегда любила поесть)))) люблю все и домашние пельмени, и шашлык, и суши, и вареники с вишней, и кашу манную, и икру ( и заморскую тоже), и курочку жаренную в духовке и сало люблю ))
про сладко вообще молчу)) торты, мороженое - это ням))обожаю
а еще выпить могу))) и водку, и мартини, и ликерчики))))
ну, нет такого продукта, чтобы я не ела или не пила и плевалась)))
или копалась....как некоторые
и всегда у меня есть аппетит))
ДА
поэтому природу не обмануть)
в детстве всегда пышкой, в школе толстушкой называли меня, жирным кролем...и т.п.
дети жестоки, знаете ли...
в 14 лет у меня был 48-50 размер одежды
я не могла себе позволить лосины и кофточку чуть прикрывающую попку....

однако, мне удалось себя изменить и превратить в фотомодель)) в 16 лет
вернее не я сама, а меня сделали, чем я очень благодарна своему тренеру Анатолию Николаевичу
благодаря ему я узнала, что такое шикарное тело, короткая (раку по ...то самое место...юбка),
что такое когда идешь по улице и останавливаются авто и мужчины опуская стекло всячески как уж на вилах крутятся, чтобы познакомиться...
он меня за год превратил из 16-летней толстухи 50-го размера в лань 44-го....
это военный вуз, это много спорта....это соревнования на уровне города
и это конечно, же ограничение еды
НО я всегда хотела есть!!!!
я хотела кусочек сальца на ночь, я хотела мороженое вечером, я хотела второй кусочек торта за столом
и всю жизнь ограничения.
я на еду смотрела как на врага
которого я хочу уничтожить, а нельзя!
да 44 размер я держала долго, 10 лет до 26 г. примерно
потом я начала жить так, как хочу
в 27 у меня уже был 46 размер
в 28- 48
сейчас в 31 - 50тый
вот так.
обманывать природу можно всю жизнь
но став самой собой вес сразу приходит....
так как быть? надо оставаться собой?
или искусственно себя менять, ограничивать, заставлять?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
272
1345678911
МюмзикВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
Стараюсь хоть за 57 кг не вылезать )) Мюмзик, ты ваще образец для подражания!!!!И не гневи судьбу в этой теме!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так выползла, аж 62 кг была весной! Пришлось срочно худеть ((
Одинокая Репа
Главное, чтоб было комфортно.Мне вот комфортно в 55 кг и 44 размере. Если чуть поправлялюсь - сразу становится неприятно. Одно время весила 51 кг, ощущала при этом какое-то нездоровье, да и знакомые пугались.
Ветка SarrыВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Главное, чтоб было комфортно.Мне вот комфортно в 55 кг и 44 размере. Если чуть поправлялюсь - сразу становится неприятно. Одно время весила 51 кг, ощущала при этом какое-то нездоровье, да и знакомые пугались.
СсылкаПожаловаться
Воот.. и у меня так.))) Только при 55 -ти - я 42 размер...,а сейчас нажрала 59 - ужас какой-то..чувствую себя как Винни- Пух в гостях у Кролика...
дело не в нике
Ир,когда хочешь поесть зови еще кого -нибудь и свой кусок дели напополам...старайся одна не кушать...
СветланаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
Ир,когда хочешь поесть зови еще кого -нибудь и свой кусок дели напополам...старайся одна не кушать...
СсылкаПожаловаться
я наоборот в компании сжираю больше))
МаринаВ ответ на Светлана
Светлана
я наоборот в компании сжираю больше))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пошли со мной? у меня со вчерашнего дня под шубой остался, два здооооровенных куска мяса и пирожки)))))
СветланаВ ответ на Марина
Марина
пошли со мной? у меня со вчерашнего дня под шубой остался, два здооооровенных куска мяса и пирожки)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага)) а потом ты со мной в спортзал часа на два)))
МаринаВ ответ на Светлана
Светлана
Ага)) а потом ты со мной в спортзал часа на два)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
че это? не пойдууууу, не уговариффай!я спорт не уважаю и смотрю на него насуплившись со стороны на приличном расстоянии))) пошли лучше на танцы! собирайся) я пока ждала тебя, слупила салата чашку!
отшельник
У меня долгие годы была проблема поправиться. жрала всю жизнь, как бегемот и круглые сутки, при этом оставаясь не худой, а костлявой ( кости от природы крупные и тяжелые) -размер 42-44. В 46 лет стала резко набирать вес. сейчас при росте 167 ношу 50-52 размеры. много двигаюсь (профессия требует), одышки не знаю. чувствую себя комфортно. на остальное плевать. будет тяжело, тогда начну худеть
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на отшельник
отшельник
У меня долгие годы была проблема поправиться. жрала всю жизнь, как бегемот и круглые сутки, при этом оставаясь не худой, а костлявой ( кости от природы крупные и тяжелые) -размер 42-44. В 46 лет стала резко набирать вес. сейчас при росте 167 ношу 50-52 размеры. много двигаюсь (профессия требует), одышки не знаю. чувствую себя комфортно. на остальное плевать. будет тяжело, тогда начну худеть
СсылкаПожаловаться
у меня рост 173. 50-тый размер...
никогда не могла жрать все. с детства даже от воды пухну!
Ураган Катрина (ИИ)
у меня рост 173. 50-тый размер...
никогда не могла жрать все. с детства даже от воды пухну!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты ира определись,то ты все ешь с бооольшим аппетитом, то ты не можешь жрать все-хрен тебя поймет....не люблю когда люди жрут в три горла,ну не свиньи в конце то концов
Светлана
У меня такая же конституция..
Держу себя.. привыкла к ограниченному такому питанию..Иногда страшно становится, когда думаешь, что это до конца жизни так.. Оливье, хлебушек и жаркое - только по праздникам.. Лучше не думать..
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Светлана
Светлана
У меня такая же конституция..
Держу себя.. привыкла к ограниченному такому питанию..Иногда страшно становится, когда думаешь, что это до конца жизни так.. Оливье, хлебушек и жаркое - только по праздникам.. Лучше не думать..
СсылкаПожаловаться
а я это ем каждый день....
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А я сразу стремиться начинаю)))
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну вообще я мерзлячка..да..может потому что в теплом климате всегда жила и надеюсь буду жить...
Режим питания у меня постоянный!!
Например: утром хлопья фитнесс с молоком + чайная ложка меда, кофе без сахара..
150 гр. кефира или яблока или батончик мюсли часов в 10..
обед - каша на воде + овощной салат
ужин - салат с куском мяса или рыбы (в любом виде, но не жаренном).. или какой свежий салат с сыром + какой нибудь фрукт на десерт.
Все чай кофе без сахара..хлеб не ем
раз в неделю - один прием пищи - такой как я хочу..тип пиццы, жареного мяса, картофана с грибами..
Спорт минимум три раза в неделю по 45 минут.. в основном 4-5 раз в неделю..
И так на протяжении 5-6 лет!!
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
"Пока не начнёшь НОРМАЛЬНО(!!!!) кушать - так и будешь мёрзнуть и поправляться" - Это я уже проходила.Я так питалась, когда была 50-го размера..
Это наследственность такая..+ возраст.. чем старше - тем медленнее метаболизм.. тем тяжелее форму держать..
Я уже привыкла к такому рациону - пищевое поведение - воспитывается..так что я вспоминаю об этом тогда, когда подобные темы выскакивают))
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Перед мамой мне хвастаться вообще нечем)))
а вот папа у меня сейчас весит 130 кг..у чем больше я про это вспоминаю..тем меньше у меня аппетит))
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
НА ПАПУ и похожа))) и на бабушку по его линии, которая тоже примерно сток весила)))
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Так я вся в папину родню..в том числе в бабушку..и фигура..и все остальное))
Все эти истины я знала еще лет 5 назад))
я не доказываю свою исключительность - как не доказывают свою исключительность люди, которые жрут как мерины и ни грамма не прибавляют..
наследственность разная и возраст...Кому то чтобы похудеть надо просто из рациона ежедневную конфету убрать..а кому-то все мучное и сладкое..
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем