Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова про вес или быт ли собой

Я вот всегда любила поесть)))) люблю все и домашние пельмени, и шашлык, и суши, и вареники с вишней, и кашу манную, и икру ( и заморскую тоже), и курочку жаренную в духовке и сало люблю ))
про сладко вообще молчу)) торты, мороженое - это ням))обожаю
а еще выпить могу))) и водку, и мартини, и ликерчики))))
ну, нет такого продукта, чтобы я не ела или не пила и плевалась)))
или копалась....как некоторые
и всегда у меня есть аппетит))
ДА
поэтому природу не обмануть)
в детстве всегда пышкой, в школе толстушкой называли меня, жирным кролем...и т.п.
дети жестоки, знаете ли...
в 14 лет у меня был 48-50 размер одежды
я не могла себе позволить лосины и кофточку чуть прикрывающую попку....

однако, мне удалось себя изменить и превратить в фотомодель)) в 16 лет
вернее не я сама, а меня сделали, чем я очень благодарна своему тренеру Анатолию Николаевичу
благодаря ему я узнала, что такое шикарное тело, короткая (раку по ...то самое место...юбка),
что такое когда идешь по улице и останавливаются авто и мужчины опуская стекло всячески как уж на вилах крутятся, чтобы познакомиться...
он меня за год превратил из 16-летней толстухи 50-го размера в лань 44-го....
это военный вуз, это много спорта....это соревнования на уровне города
и это конечно, же ограничение еды
НО я всегда хотела есть!!!!
я хотела кусочек сальца на ночь, я хотела мороженое вечером, я хотела второй кусочек торта за столом
и всю жизнь ограничения.
я на еду смотрела как на врага
которого я хочу уничтожить, а нельзя!
да 44 размер я держала долго, 10 лет до 26 г. примерно
потом я начала жить так, как хочу
в 27 у меня уже был 46 размер
в 28- 48
сейчас в 31 - 50тый
вот так.
обманывать природу можно всю жизнь
но став самой собой вес сразу приходит....
так как быть? надо оставаться собой?
или искусственно себя менять, ограничивать, заставлять?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
272
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Светлана
Светлана
Ну вообще я мерзлячка..да..может потому что в теплом климате всегда жила и надеюсь буду жить...
Режим питания у меня постоянный!!
Например: утром хлопья фитнесс с молоком + чайная ложка меда, кофе без сахара..
150 гр. кефира или яблока или батончик мюсли часов в 10..
обед - каша на воде + овощной салат
ужин - салат с куском мяса или рыбы (в любом виде, но не жаренном).. или какой свежий салат с сыром + какой нибудь фрукт на десерт.
Все чай кофе без сахара..хлеб не ем
раз в неделю - один прием пищи - такой как я хочу..тип пиццы, жареного мяса, картофана с грибами..
Спорт минимум три раза в неделю по 45 минут.. в основном 4-5 раз в неделю..
И так на протяжении 5-6 лет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я бы тоже померла от такой диеты... кстати, хлопья с молоком - худшее, что можно придумать, даже если они якобы "фитнес", сахара там все равно слишком много.. равно как и в батончике мюсли...лучше кашу есть на завтрак..нормальную, на молоке.а на обед - суп...а в салатик масло добавлять желательно...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я бы тоже померла от такой диеты... кстати, хлопья с молоком - худшее, что можно придумать, даже если они якобы "фитнес", сахара там все равно слишком много.. равно как и в батончике мюсли...лучше кашу есть на завтрак..нормальную, на молоке.а на обед - суп...а в салатик масло добавлять желательно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так у меня в рационе сахара, кроме ложки меда с утра больше нет ..ну может еще во фруктах глюкоза..
Но кашей чередовать конечно надо - вы правы))
Масло добавляю оливковое.. суп в обед исключен..так как я работаю и ношу еду с собой..
На самом деле - это все только страшно звучит..я то потребляю все, но в другом сочетании..
мария Титчева
попробуйте - по Миримановой.. там мало ограничений, но есть условия.. привыкните - и будете в тонусе.. УДАЧИ!!!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на мария Титчева
мария Титчева
попробуйте - по Миримановой.. там мало ограничений, но есть условия.. привыкните - и будете в тонусе.. УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
дело в том, что есть-то все равно хочется....
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мэри)) Реально не подойдет..я уже больше 5 лет питаюсь, меньше чем по Миримановой.. Булочка,даже съеденная до 12 часов моментально откладывается на попе и бедрах. Порода такая..и ничего не сделаешь!!..Я питаюсь так же, как и Титчева ниже написала - только без мучного, сладкого и без жареного..
У Ирки такая же проблема, как и у меня..
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Спорт само собой - минимум 3 раза в неделю..и все равно!!!
Это вот наследственность..остается только смириться..
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
У всех свой организм.. кому-то чтобы держать форму, достаточно шоколад перестать есть..а кому- то ужинать одним кефиром))
Я кстати бывает иногда одну неделю.. обедаю сытно, а ужинаю кефиром - тоже эффективно..
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я ж говорю, что это я устраиваю такое неделю в 2 месяца..
и мне это подходит..
Категорически диеты не приемлю - после них да..жор жуткий.. они провоцируют переедание..
а когда ужинаешь одним кефиром..на сл. утро -аппетита все равно нет..поэтому завтракаешь как обычно))
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ну вот скок пить надо?..я честно говоря 1.5 литра еле еле в себя впихиваю.. как водяной матрас))
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
успокоила..))
мария ТитчеваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
дело в том, что есть-то все равно хочется....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот там можно есть.. вполне - мне помогает... сладкое - до 12 дня, мясо - с помидорами, огурцами, капустой, каши - тоже с помидорами, огурцами, капустой.. не смешивать белки и углеводы...
Комментарий удален.Почему?
мария ТитчеваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я мороженое люблю,но.. как прочитала мнение,что регулярное потребление влечет за собой риск рака груди, так... перестала регулярно есть, по крайней мере...
мария Титчева
ну вот там можно есть.. вполне - мне помогает... сладкое - до 12 дня, мясо - с помидорами, огурцами, капустой, каши - тоже с помидорами, огурцами, капустой.. не смешивать белки и углеводы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
помидоры с огурцами не совместимы ...
мария ТитчеваВ ответ на Alisha
Alisha
помидоры с огурцами не совместимы ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как-то лет пятьсот салат едят, ничего...
мария Титчева
как-то лет пятьсот салат едят, ничего...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да едят ,едят всё, там оказывается на расщипление помидор и огурцов разная кислотность нужна )) я раньше тоже этого не знала! особенно у кого проблемы с желудком ,надо регулировать совмещённые продукты...
мария ТитчеваВ ответ на Alisha
Alisha
Да едят ,едят всё, там оказывается на расщипление помидор и огурцов разная кислотность нужна )) я раньше тоже этого не знала! особенно у кого проблемы с желудком ,надо регулировать совмещённые продукты...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
будем знать)))
Joymelter
Тоже как-то разожрался. Сейчас трижды в неделю спорт. Раньше год без сладкого провел. Сейчас по утрам немного.
И хватит получать удовольствие от еды. Нужно обязательно найти то, что заменит еду. Секс), например - те же рецепторы.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Joymelter
Joymelter
Тоже как-то разожрался. Сейчас трижды в неделю спорт. Раньше год без сладкого провел. Сейчас по утрам немного.
И хватит получать удовольствие от еды. Нужно обязательно найти то, что заменит еду. Секс), например - те же рецепторы.
СсылкаПожаловаться
а я как-то увлеклась сексом вместо еды))
и вообще всяким флиртом))
потом надоело это все
и перешла на покушать снова))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем