Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова про вес или быт ли собой

Я вот всегда любила поесть)))) люблю все и домашние пельмени, и шашлык, и суши, и вареники с вишней, и кашу манную, и икру ( и заморскую тоже), и курочку жаренную в духовке и сало люблю ))
про сладко вообще молчу)) торты, мороженое - это ням))обожаю
а еще выпить могу))) и водку, и мартини, и ликерчики))))
ну, нет такого продукта, чтобы я не ела или не пила и плевалась)))
или копалась....как некоторые
и всегда у меня есть аппетит))
ДА
поэтому природу не обмануть)
в детстве всегда пышкой, в школе толстушкой называли меня, жирным кролем...и т.п.
дети жестоки, знаете ли...
в 14 лет у меня был 48-50 размер одежды
я не могла себе позволить лосины и кофточку чуть прикрывающую попку....

однако, мне удалось себя изменить и превратить в фотомодель)) в 16 лет
вернее не я сама, а меня сделали, чем я очень благодарна своему тренеру Анатолию Николаевичу
благодаря ему я узнала, что такое шикарное тело, короткая (раку по ...то самое место...юбка),
что такое когда идешь по улице и останавливаются авто и мужчины опуская стекло всячески как уж на вилах крутятся, чтобы познакомиться...
он меня за год превратил из 16-летней толстухи 50-го размера в лань 44-го....
это военный вуз, это много спорта....это соревнования на уровне города
и это конечно, же ограничение еды
НО я всегда хотела есть!!!!
я хотела кусочек сальца на ночь, я хотела мороженое вечером, я хотела второй кусочек торта за столом
и всю жизнь ограничения.
я на еду смотрела как на врага
которого я хочу уничтожить, а нельзя!
да 44 размер я держала долго, 10 лет до 26 г. примерно
потом я начала жить так, как хочу
в 27 у меня уже был 46 размер
в 28- 48
сейчас в 31 - 50тый
вот так.
обманывать природу можно всю жизнь
но став самой собой вес сразу приходит....
так как быть? надо оставаться собой?
или искусственно себя менять, ограничивать, заставлять?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
272
Рыжий Песец
лишь бы все были здоровы
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
лишь бы все были здоровы
СсылкаПожаловаться
мне напомнило: "Лишь бы не было войны!";))))
ЮлияВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
лишь бы все были здоровы
СсылкаПожаловаться
согласна
Incognito ergo sumВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
лишь бы все были здоровы
СсылкаПожаловаться
лишь бы все были здоровы
Лишь бы не было войны.
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Андрей Свиридов
Комментарий удален.Почему?
спс))) но я и сама знаю как худеть))
только идиоты могут не догадыться и обращаться к таким вот "специалистам" как вы)))
Incognito ergo sumВ ответ на Андрей Свиридов
Комментарий удален.Почему?
А-у-у, рекламщики... Ник у вас мужского рода, а текст рекламы дан от лица женщины.
Тот самый, не страшный
Что же ты на аве не сама собой, не со своей талией? Значит всётки чувствуешь ущерб, и праильна. Толстым задом неча глаза нормальным людям мозолить.
Рыжий ПесецВ ответ на Тот самый, не страшный
Тот самый, не страшный
Что же ты на аве не сама собой, не со своей талией? Значит всётки чувствуешь ущерб, и праильна. Толстым задом неча глаза нормальным людям мозолить.
СсылкаПожаловаться
мы тоже на аве - не сами собой. Мы даже людьми боимся представиться.. Вот где ущерб)))
Тот самый, не страшныйВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
мы тоже на аве - не сами собой. Мы даже людьми боимся представиться.. Вот где ущерб)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щас я ей аву сварганю и предложу 50-го размера.
ирина кашаеваВ ответ на Тот самый, не страшный
Тот самый, не страшный
Щас я ей аву сварганю и предложу 50-го размера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты б сперва свою задницу на аву сварганил, а потом уже чужие "ущербы" исправлял, закомплексованный ты наш!))))
Тот самый, не страшныйВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Ты б сперва свою задницу на аву сварганил, а потом уже чужие "ущербы" исправлял, закомплексованный ты наш!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё одна толстопиздая голос подала.
А тебе уважуха, похоже не западо собственную жопу представить.
ирина кашаеваВ ответ на Тот самый, не страшный
Тот самый, не страшный
Ещё одна толстопиздая голос подала.
А тебе уважуха, похоже не западо собственную жопу представить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-первых, абсолютно не западло, а во-вторых, насчет пизды не знаю, насколько она толстая, а иметь в 52 года жопу 46 размера - нормально....
Тот самый, не страшныйВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
мы тоже на аве - не сами собой. Мы даже людьми боимся представиться.. Вот где ущерб)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты то хоть честнее, чужую жопу не выдаёшь за свою.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Тот самый, не страшный
Тот самый, не страшный
Что же ты на аве не сама собой, не со своей талией? Значит всётки чувствуешь ущерб, и праильна. Толстым задом неча глаза нормальным людям мозолить.
СсылкаПожаловаться
тут почти и нет никого на аве. кто выставлял бы свое фото
вы надеюсь тоже не кот?))
здесь речь о другом
как лучше жить?
ведь жизнь одна и годы не вернуть
так, что не отказывать себе ни в чем
или быть худой с вечно голодными глазами ??
что не естественно для организма
он хочет иного
прислушиваться к себе
или свой внутренний голос посылать нах...
и дрессировать себя?
Тот самый, не страшныйВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
тут почти и нет никого на аве. кто выставлял бы свое фото
вы надеюсь тоже не кот?))
здесь речь о другом
как лучше жить?
ведь жизнь одна и годы не вернуть
так, что не отказывать себе ни в чем
или быть худой с вечно голодными глазами ??
что не естественно для организма
он хочет иного
прислушиваться к себе
или свой внутренний голос посылать нах...
и дрессировать себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мою в девках тоже звали тумбочкой. Сейчас считает, что имеет 2-3 кг сверх нормы. Для неё новый кг это не трагедия, но всётки неприятность. Слезет с весов и смотрит на меня такими виноватыми глазами.
Я растрогаюсь и тащу её в постель, вес сгонять.
Тот самый, не страшный
Мою в девках тоже звали тумбочкой. Сейчас считает, что имеет 2-3 кг сверх нормы. Для неё новый кг это не трагедия, но всётки неприятность. Слезет с весов и смотрит на меня такими виноватыми глазами.
Я растрогаюсь и тащу её в постель, вес сгонять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ах, душка какой :))))))
Тот самый, не страшный
Мою в девках тоже звали тумбочкой. Сейчас считает, что имеет 2-3 кг сверх нормы. Для неё новый кг это не трагедия, но всётки неприятность. Слезет с весов и смотрит на меня такими виноватыми глазами.
Я растрогаюсь и тащу её в постель, вес сгонять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, как я понимаю...виноватость эту в глазах...только виноватой я себя считаю только перед собой, больше ни перед кем! А килограммы растут и все хреновей мне становится(((
Ветка SarrыВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Ой, как я понимаю...виноватость эту в глазах...только виноватой я себя считаю только перед собой, больше ни перед кем! А килограммы растут и все хреновей мне становится(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сорри, за только..только, ерунда какая-то получилась..
Ураган Катрина (ИИ)
тут почти и нет никого на аве. кто выставлял бы свое фото
вы надеюсь тоже не кот?))
здесь речь о другом
как лучше жить?
ведь жизнь одна и годы не вернуть
так, что не отказывать себе ни в чем
или быть худой с вечно голодными глазами ??
что не естественно для организма
он хочет иного
прислушиваться к себе
или свой внутренний голос посылать нах...
и дрессировать себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у наркоманов и алкоголиков организм просит героина и водки. А ещё едовая зависимость по силе приравнивается к героиновой.
То, что вы называете внутренним голосом, и есть эта зависимость. Потому что настоящую потребность, потребность организма, вы уже не слышите, с самого детства отученны его слышать. Перебарщивание определёнными продуктами питания именно это и делает. Организму нужно то, что поддерживает его жизнь, даёт необходимый стройматериал для обменных процессов, энергию для его жизнедеятельности. "Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть". Тем, кто привык ко второму, нужно хотя бы год себя "подрессировать", чтобы эта зависимость отпустила. Иначе потребность в "ширеве" будет приниматься за естественный голод. Кстати, а вы знали, что нехватку жидкости тело иногда сигнализирует требованием пожрать? Ему необходима жидкость, много, её он и с едой получает. И если воды мало пъёте, требует восполнить тем, к чему привык.
ЕленаВ ответ на Валерка
Валерка
А у наркоманов и алкоголиков организм просит героина и водки. А ещё едовая зависимость по силе приравнивается к героиновой.
То, что вы называете внутренним голосом, и есть эта зависимость. Потому что настоящую потребность, потребность организма, вы уже не слышите, с самого детства отученны его слышать. Перебарщивание определёнными продуктами питания именно это и делает. Организму нужно то, что поддерживает его жизнь, даёт необходимый стройматериал для обменных процессов, энергию для его жизнедеятельности. "Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть". Тем, кто привык ко второму, нужно хотя бы год себя "подрессировать", чтобы эта зависимость отпустила. Иначе потребность в "ширеве" будет приниматься за естественный голод. Кстати, а вы знали, что нехватку жидкости тело иногда сигнализирует требованием пожрать? Ему необходима жидкость, много, её он и с едой получает. И если воды мало пъёте, требует восполнить тем, к чему привык.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000000!
Ураган Катрина (ИИ)
тут почти и нет никого на аве. кто выставлял бы свое фото
вы надеюсь тоже не кот?))
здесь речь о другом
как лучше жить?
ведь жизнь одна и годы не вернуть
так, что не отказывать себе ни в чем
или быть худой с вечно голодными глазами ??
что не естественно для организма
он хочет иного
прислушиваться к себе
или свой внутренний голос посылать нах...
и дрессировать себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше всегда золотая середина. Правильное 5-6ти питание по возможности , порции - это ваш кулак , 1.5 литра жидкости в день и никаких запретов / хочется сала ? пжл-та! только 2 кусочка ,а не полкило , мороженного ? та же история , только одна порция и не на десерт а как полноценный приём пищи /. Спорт , пусть самый "ленивый" - ходьба , или зарядка , минимум 3 раза в неделю - и всё :) ,никаких чудес. За год - 18 кг., результат - навсегда.
AlishaВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Лучше всегда золотая середина. Правильное 5-6ти питание по возможности , порции - это ваш кулак , 1.5 литра жидкости в день и никаких запретов / хочется сала ? пжл-та! только 2 кусочка ,а не полкило , мороженного ? та же история , только одна порция и не на десерт а как полноценный приём пищи /. Спорт , пусть самый "ленивый" - ходьба , или зарядка , минимум 3 раза в неделю - и всё :) ,никаких чудес. За год - 18 кг., результат - навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++Умно!!!
Светлана ЧернышВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
тут почти и нет никого на аве. кто выставлял бы свое фото
вы надеюсь тоже не кот?))
здесь речь о другом
как лучше жить?
ведь жизнь одна и годы не вернуть
так, что не отказывать себе ни в чем
или быть худой с вечно голодными глазами ??
что не естественно для организма
он хочет иного
прислушиваться к себе
или свой внутренний голос посылать нах...
и дрессировать себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирочка,жить надо так,чтобы потом в далёкие от молодости годы было что вспомнить! Любите себя! Своё пышное тело! Говорите себе каждое утро,что Вы самая милая,красивая,очаровательная! Не надо стесняться своих форм! Ведь Вы так счастливы,когда наслаждаетесь едой! Еда для Вас,-культ.
У меня другая история...Мне 45.Выгляжу намного моложе.Всегда держу себя в форме! Ношу мини.У меня есть мотивация,-выглядеть всегда на отлично,и "влезть",а желательно "проскользнуть" в милую кофточку,или юбочку....Люблю яркую одежду,много лет так одеваюсь...У меня два взрослых сына.После рождения первого поправилась,но привела себя в норму...После второго,-расслабилась...Затем встретилась с одноклассницами,и находилась долго под впечатлением...Так я выглядеть не хотела! Но это мой выбор,понимаете? У Вас,Иришка он свой! Любите тортики,шашлычки и печенюшки? Почему нет? Если Вы в этом счастливы? Ваш мужчина будет Вас любить именно за это! Не равняйтесь на других.Главное,-будьте здоровы! Побольше овощей и фруктов к Вашему рациону...Можно добавить и Бады,если не отрицаете...Желаю Вам найти гармонию своей Души и Тела!!! Будьте счастливы и любимы! Светлана.Санкт-Петербург!!!
Елена ЕльнинаВ ответ на Тот самый, не страшный
Тот самый, не страшный
Что же ты на аве не сама собой, не со своей талией? Значит всётки чувствуешь ущерб, и праильна. Толстым задом неча глаза нормальным людям мозолить.
СсылкаПожаловаться
Во нашла 50 размера тетку,правда груди почему то почти нет:)Вполне зачОтная ава
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем