Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова про вонючий Теллсон

Думала только мне так «повезло» с теллсоном((
Купили с мужем на прошлой неделе заплатили за него немалые деньги, радовались
как дети. А когда его привезли и мы с мужем вечерком его распаковали, то просто
обомлели от «ароматов»
Vladislava Kirichuk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Лилия ,,,
Ну так про запахи от теллсоновских матрасов уже не раз говорили. Поройтесь в нете, найдете много лестных отзывов...
Vladislava Kirichuk
Меня это мало радует( Стоит неделю на балконе и все-равно запах ужасный(((
Лориэна
Так сдайте в салон, делов-то
Vladislava Kirichuk
Так они говорят, это типа нормально, запах пройдет, проветрите. Сколько можно проветривать????Правда, экспертизу сделают, если все в том же духе будет продолжаться. Но мне от этого не легче как-то((((
Лориэна
Если что Пусть дают письменный отказ, тогда будет легче прижучить их. Потом заявление в озпп отнесете, там уж разберутся
Vladislava Kirichuk
Спасибо за совет попробую
Lexm Lexmark
Vladislava Kirichuk, чем закончилось-то? Принали они его назад? Вы себе купили нормальный, не вонючий????И где был Ваш нос… (это так, риторический вопрос…)?
ЛориэнаВ ответ на Lexm Lexmark
Lexm Lexmark
Vladislava Kirichuk, чем закончилось-то? Принали они его назад? Вы себе купили нормальный, не вонючий????И где был Ваш нос… (это так, риторический вопрос…)?
СсылкаПожаловаться
Все матрасы одинаковы. Все вонючие. У меня друзья тоже вонючий покупали….
Lexm Lexmark
Ну-у-у, зачем Вы так. У меня, например, асконовский медифлекс, вообще не вонял. Правда, я вначале начиталась отзывов в интернете, а потом пошла лежать по матрасам )))) Тэллсон даже не рассматривала, про его запахи уже легенды ходят )))
Дарья
А мы ходили во салонам и везде лежали. Ничего не могу сказать, вони вроде нигде не было.
Федя Дуров
Давно уже всем известно про "качество" матрасов Тэллсон... ну не умеют они их нормально делать, заменяют латекс на резину и т. п. - а вы все покупаете, деньги-то свои не жалко? ((
Юрий Славок
Матрасы вовсе не вонючие. Купил недавно семье своей матрас . Доволен покупкой, ценой, быстрой доставкой, и НЕ высокой Ценой!!!!Всем бы таких покупок.
Шахло Кударина
Оценю матрас Тэллсон Green Line Driada моего сына на на 5 из 5 отличный матрас! Спасибо за такой недорогой матрас и быструю доставку.
Шахло Кударина
А про то , что они как кто то пишет ванучие, не могу сказать такого!
роман рогозин
Я купил матрас Basic 4 на сайте у фирмы - Тэллсон через эту компанию я брал себе не один матрас. Сначала я купил себе. А потом кто приходил в гости садились на мою кровать и спрашивали как где приобрел!Я рассказывал и так у почти у всех моих знакомых матрасы именно Тэллсоновские. Они не пахнут я брал себе уже несколько раз у них.Отличный матрасики вот что могу сказать людям которые пишут просто Ерунду про Матрасы. Я очень рад!
ИГОРЬ ПЕТРИН
А я купил матрас Вчера и рад по скидки приехали привезли все так быстро оперативно и главное недорого. Взял матрас Basic 1
Саша Григорин
Купил брендовый матрас своему другу на праздник новоселье Тэллсон Green Line Poseidon OptiSpring и думал как всегда что то новое , и как дурак взял попробывать первый не зная о товаре оказалось иначе все! Матрас! Хороший. Да и недорого совсем, материал сделан с натурального латекса, что и говорит о том что он мне прослужил еще долгое время моему другу жизни!Надеюсь на это.
ИВАН МАРКИН
Выбрать хороший матрас большой труд, сделать не то слово сложно а просто не реально сложновато.Например я долго выбираю я человек такой пока не узнаю досконально с чего сделан товар и какое место фирма занимает на рыке берут как часто не буду покупать! Я для себя сделала выбор Тэллсон. Доволен покупкой. Да и собой!
Анна Костяшина
А я вот наоборот слышала, что у Тэлссона матрасы жуть. Прочности никакой, спишь как в люльке. Сама не пробовала, но мне подруга не рекомендовала
Алексей Трубецкой
Матрас...Это такое дело тонкое вообще то)Как любовь почти))Фирм много, выбор огромный. Конечно и стоимость играет роль, и материалы, и работа...Может подделка какая была… фиг его знает..
Анна Костяшина
Ну может и подделка, да проверять на себе не охота теперь, а матрас покупать надо срочно. Вот и думаю теперь. Сначала вроде присматривалась к этой фирме.. а теперь вообще в растерянности…
Василина Горбина
Я могу вам посоветовать на личном опыте с кем точно связываться лучше не надо, на очень горьком опыте увы. Сами месяца 3 назад переезжали в новую квартиру, сбылась моя мечта, спальня с кроватью))))Долой диваны и прочие ужасы) Поехали искать матрас. После долгих и нудных поисков остановились на фирме Тэлссон. Вроде посидели на нем, полежали, все нормульно. Решили брать. В итоге дома распаковали и мама родная....такое ощущение что в него рыбу заворачивали...Запах просто ужасный. Сначала думала выветриться, но после 3 дней стояния на балконе, ситуация не поменялась совсем. Вернули его обратно в магазин, с боем и скандалом, они его брать не хотели обратно...Вот такая история печальная.
Анна Костяшина
Какой ужас! Спасибо что рассказали. А ведь правда как вот его на запах проверить, они же все запакованные наверное...Так в итоге что то другое купили себе?
Алексей Трубецкой
Да...кошмар сплошной. Мне с матрасом повезло с первого раза, но я по отзывам знакомых покупал, да и инфы много на сайтах искал и читал. Все таки правильно девушка выше написала, выбор матрас это дело тонкое)))
Василина Горбина
Анна, да история конечно имела продолжение, матрас то мы купили другой конечно, в другой фирме.. Запах нормальный, удобно и комфортно спать. И Люди там работают адекватные, и улыбчивые! Все рассказали, показали, дали понюхать, полежать))))А то я уже всего боялась)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем