Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СНОВА ПРОСТИТЬ?

Рассказывать здесь всю свою историю, наверное, не имеет особого смысла, она похожа на десятки других, встречающихся здесь, ничего нового. Год отношений, его постоянные исчезновения из моей жизни (в изменах замечен, правда, не был), потом появлялся , умолял простить, я почти сразу прощала. Потом поняла, что он пьет, не уверена, что он алкоголик, но если начинает пить, то остановиться не может (поэтому и исчезал). Я много раз давала себе слово - не прощать или хотя бы поставить условия при примирении, но потом так рада перемирию, что уже не могу выдвигать требования. Сейчас мы опять расстались. Я уже настолько вымотана нашими отношениями, что хотела бы поставить точку, но он как наркотик, уже почти не вижу в нем ничего положительного, но без него не могу. Помогите мне советом, хотя вопросы у меня взаимоисключающие: -1.как мне его забыть, пережить этот разрыв и поставить точку. - 2. как себя вести, когда он в очередной раз появится. - 3. (сейчас предвижу недоумение в мой адрес, но все же) если все-таки не выдержу опять и решу простить, то как себя вести с ним дальше.
lilia-5
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
338
Комментарий удален.Почему?
МаринаВиноградоваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
как верно вы заметили!!)))
1303mailВ ответ на lilia-5
lilia-5
я сижу иногда на этих сайтах, но в моем городе нас очень мало, а найти своего мужчину так сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ёшкин кот )) стоило ли тащиться на Запад, чтобы найти там себе русского алкаша. Мда.
Лепота *В ответ на lilia-5
lilia-5
дело в том, что я уже 4.5 года живу в маленьком городке на юге Испании, отношения хочу строить с русским (в смысле из бывшего Союза), а таких мужчин здесь немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дело в том, что я уже 4.5 года живу в маленьком городке на юге Испании, отношения хочу строить с русским (в смысле из бывшего Союза), а таких мужчин здесь немного.
Пословицу "на безрыбье и рак -рыба" еще никто не отменял.
Довольствуйтесь тем, что есть в наличии. Это раз.
Мужчина не виноват в том, что не соответствует всем Вашим требованиям. Это два.
Он не обязан им соответствовать.Это три.
Сами выбрали себе место проживая. Это четыре.
Хорошо хоть хотите русского, а не инопланетянина. Хотения свои надо немного соизмерять с
возможностями. Это пять.
lilia-5В ответ на Лепота *
Лепота *
дело в том, что я уже 4.5 года живу в маленьком городке на юге Испании, отношения хочу строить с русским (в смысле из бывшего Союза), а таких мужчин здесь немного.
Пословицу "на безрыбье и рак -рыба" еще никто не отменял.
Довольствуйтесь тем, что есть в наличии. Это раз.
Мужчина не виноват в том, что не соответствует всем Вашим требованиям. Это два.
Он не обязан им соответствовать.Это три.
Сами выбрали себе место проживая. Это четыре.
Хорошо хоть хотите русского, а не инопланетянина. Хотения свои надо немного соизмерять с
возможностями. Это пять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в общем-то не против здоровой критики. но вы прямо женоненавистница какая-то.
Лепота *В ответ на lilia-5
lilia-5
я в общем-то не против здоровой критики. но вы прямо женоненавистница какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если честно, то мне на Вас и Ваши проблемы "начхать победоносно".
Ни одного внятного ответа на вполне конкретные вопросы.
Удачи.
AlishaВ ответ на Лепота *
Лепота *
Если честно, то мне на Вас и Ваши проблемы "начхать победоносно".
Ни одного внятного ответа на вполне конкретные вопросы.
Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если честно, то мне на Вас и Ваши проблемы "начхать победоносно".
Ни одного внятного ответа на вполне конкретные вопросы.
Удачи.


Да какая там Испания,ну мандёш полным ходом ...и наш чел -алкаш запойный в Испании живёт ...))) юмор и сатира)))))
Цыпиленок яВ ответ на lilia-5
lilia-5
дело в том, что я уже 4.5 года живу в маленьком городке на юге Испании, отношения хочу строить с русским (в смысле из бывшего Союза), а таких мужчин здесь немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот видите. вы сами себя ограничиваете ...мой искренний совет: встречайтесь с разными людьми. Это поможет вам понять, что ВАМ нужно. Что приемлемо, а что нет. А зацикливаться на одном еще никому не помогало.
Лепота *В ответ на lilia-5
lilia-5
я уже писала - так не хочется быть одной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам не хочется быть одной, а виноват в Вашем одиночестве он, так что ли?
Он виноват в том, что живет так ,как ему хочется, а не так, как хочется Вам?
lilia-5В ответ на Лепота *
Лепота *
Вам не хочется быть одной, а виноват в Вашем одиночестве он, так что ли?
Он виноват в том, что живет так ,как ему хочется, а не так, как хочется Вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы, безусловно, правы, но я сейчас не виню его. Я просто прошу совета,как мне себя вести с ним или , лучше, как найти в себе силы расстаться с ним.
Лепота *В ответ на lilia-5
lilia-5
вы, безусловно, правы, но я сейчас не виню его. Я просто прошу совета,как мне себя вести с ним или , лучше, как найти в себе силы расстаться с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-первых, его прощать, как я поняла, вообще не за что, он ни в чем не виноват.
Во-вторых, раз он Вам нужен до состояния "хочунемогу", принимайте его, какой он есть, со всеми его закидонами.
В-третьих, чаще смотрите по сторонам.
AlishaВ ответ на Лепота *
Лепота *
Во-первых, его прощать, как я поняла, вообще не за что, он ни в чем не виноват.
Во-вторых, раз он Вам нужен до состояния "хочунемогу", принимайте его, какой он есть, со всеми его закидонами.
В-третьих, чаще смотрите по сторонам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-первых, его прощать, как я поняла, вообще не за что, он ни в чем не виноват.
Во-вторых, раз он Вам нужен до состояния "хочунемогу", принимайте его, какой он есть, со всеми его закидонами.
В-третьих, чаще смотрите по сторонам.


++++пусть принимает ,пока он себе не найдёт ту самую,ради которой моно поменяться ...чё то изменить в своём образе жизни и мышлении....А так всё правильно вы сказали!!! Скучно ему ни рыба-ни мясо,она...ушёл в себя...мечтать...)))
чучикВ ответ на Лепота *
Лепота *
Вам не хочется быть одной, а виноват в Вашем одиночестве он, так что ли?
Он виноват в том, что живет так ,как ему хочется, а не так, как хочется Вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он виноват в том, что живет так ,как ему хочется, а не так, как хочется Вам?

Не будь к девочке слишком придирчивой))) Много ведь вас таких...(Вас,в смысле женщин.)
КолючаяВ ответ на lilia-5
lilia-5
я уже писала - так не хочется быть одной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сейчас вы не одна?
И УВ ответ на lilia-5
lilia-5
я уже писала - так не хочется быть одной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с пьяницей лучше? Тебе сколько лет? 98 или 67 ?
Татьяна КозыреваВ ответ на lilia-5
lilia-5
я уже писала - так не хочется быть одной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ы что хромая,косая? У вас может быть физические недостатки? Почему вы думаете, что останетесь одна? А если родятся дети? Вам сверавно прийдется расстаться. И может быть уже слишком поздно, Не затягивайте с решением. У меня была похожая ситуация. Расстались, но только у меня уже было 2 детей! Горбатого могила...!
Татьяна Козырева
В ы что хромая,косая? У вас может быть физические недостатки? Почему вы думаете, что останетесь одна? А если родятся дети? Вам сверавно прийдется расстаться. И может быть уже слишком поздно, Не затягивайте с решением. У меня была похожая ситуация. Расстались, но только у меня уже было 2 детей! Горбатого могила...!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В ы что хромая,косая? У вас может быть физические недостатки? Почему вы думаете, что останетесь одна? А если родятся дети? Вам сверавно прийдется расстаться. И может быть уже слишком поздно, Не затягивайте с решением. У меня была похожая ситуация. Расстались, но только у меня уже было 2 детей! Горбатого могила...!

неее,не в этом дело,через пару месяцев заявится и хоть повяжет и моно на отдых,типа того ...вот она и выжидает ))))встречь интим))))
Ольга*******В ответ на lilia-5
lilia-5
я уже писала - так не хочется быть одной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свято место пусто не бывает! Выгнать его и у вас появится другой.
Ольгуш КВ ответ на lilia-5
lilia-5
я уже писала - так не хочется быть одной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупо из страха быть одной цепляться за такого идиота. По мне уж лучше одной быть чем на такого жизнь свою гробить.
Цыпиленок я
вот так люди себе сами роют ямы....Вы за что себя так не любите и не уважаете?! Даже в молодые годы не стоит терять свое время на людей зависимых от субстанций. Принимая его, вы наносите ему вред, поощряя его поведение
СсылкаПожаловаться
вот так люди себе сами роют ямы....Вы за что себя так не любите и не уважаете?! Даже в молодые годы не стоит терять свое время на людей зависимых от субстанций. Принимая его, вы наносите ему вред, поощряя его поведение

+++++
Beаutiful Stranger
Где-то слышала, что это называется созависимость, но не думаю, что это опредение можно применить к вашей ситуации, но все-таки, почитайте, может поможет.
Beаutiful Stranger
Где-то слышала, что это называется созависимость, но не думаю, что это опредение можно применить к вашей ситуации, но все-таки, почитайте, может поможет.
СсылкаПожаловаться
спасибо большое!
ОЛЬГА КАЛИМБЕТВ ответ на lilia-5
lilia-5
спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я забыла уточнить если вы купили туфли и они вам давят (жмут) ,что вы с ними делаете?
ОЛЬГА КАЛИМБЕТ
Я забыла уточнить если вы купили туфли и они вам давят (жмут) ,что вы с ними делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я забыла уточнить если вы купили туфли и они вам давят (жмут) ,что вы с ними делаете?

)))ну то же педали ,а это член,он видать не душит,комфортен в износке )))))))))
ОЛЬГА КАЛИМБЕТВ ответ на Alisha
Alisha
Я забыла уточнить если вы купили туфли и они вам давят (жмут) ,что вы с ними делаете?

)))ну то же педали ,а это член,он видать не душит,комфортен в износке )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
КАК я, знаю это кожа она изнашивается и становится вялой, а вы такая сексуальная и симпотная , любой молодой фору дадите, да с вашей внешностью грех бояться чего либо!))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем