Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СНОВА ПРОСТИТЬ?

Рассказывать здесь всю свою историю, наверное, не имеет особого смысла, она похожа на десятки других, встречающихся здесь, ничего нового. Год отношений, его постоянные исчезновения из моей жизни (в изменах замечен, правда, не был), потом появлялся , умолял простить, я почти сразу прощала. Потом поняла, что он пьет, не уверена, что он алкоголик, но если начинает пить, то остановиться не может (поэтому и исчезал). Я много раз давала себе слово - не прощать или хотя бы поставить условия при примирении, но потом так рада перемирию, что уже не могу выдвигать требования. Сейчас мы опять расстались. Я уже настолько вымотана нашими отношениями, что хотела бы поставить точку, но он как наркотик, уже почти не вижу в нем ничего положительного, но без него не могу. Помогите мне советом, хотя вопросы у меня взаимоисключающие: -1.как мне его забыть, пережить этот разрыв и поставить точку. - 2. как себя вести, когда он в очередной раз появится. - 3. (сейчас предвижу недоумение в мой адрес, но все же) если все-таки не выдержу опять и решу простить, то как себя вести с ним дальше.
lilia-5
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
338
Комментарий удален.Почему?
lilia-5В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
только так сложно это сделать, когда он клянется, что теперь все будет по-другому.
Комментарий удален.Почему?
lilia-5В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
за год - где-то в 10-й раз.
Конь педальныйВ ответ на lilia-5
lilia-5
за год - где-то в 10-й раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас зависимость, сродни игромании. Вам нада срочно к врачу!
Конь педальный
У вас зависимость, сродни игромании. Вам нада срочно к врачу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас зависимость, сродни игромании. Вам нада срочно к врачу!

Точно!!!!Согласна!!!!
lilia-5В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у меня появился какой-то страх и непереносимость одиночества.
Галка ГалкинаВ ответ на lilia-5
lilia-5
у меня появился какой-то страх и непереносимость одиночества.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Погуглите по запросу "запойный алкоголик". Вот где страх то.
Галка Галкина
Погуглите по запросу "запойный алкоголик". Вот где страх то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я уже читала. только все тешу себя надеждой - вдруг у меня будет по-другому.
Галка ГалкинаВ ответ на lilia-5
lilia-5
я уже читала. только все тешу себя надеждой - вдруг у меня будет по-другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вас уже затягивает. Бегите.
Галка Галкина
Вас уже затягивает. Бегите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уже затянуло. не могу найти в себе силы даже ноги вытащить из этого болота, не говоря уже о бегстве
Галка ГалкинаВ ответ на lilia-5
lilia-5
уже затянуло. не могу найти в себе силы даже ноги вытащить из этого болота, не говоря уже о бегстве
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но ведь кто-то же может Вас поддержать, протянуть руку - подруги, родные?
Галка Галкина
Но ведь кто-то же может Вас поддержать, протянуть руку - подруги, родные?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да с этим все в порядке, мама меня поддерживает. Просто когда он появляется, я как заколдованная -не могу сказать "нет" .
Галка ГалкинаВ ответ на lilia-5
lilia-5
да с этим все в порядке, мама меня поддерживает. Просто когда он появляется, я как заколдованная -не могу сказать "нет" .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он исчезает и появляется. Исчезните Вы.
MilenaВ ответ на lilia-5
lilia-5
да с этим все в порядке, мама меня поддерживает. Просто когда он появляется, я как заколдованная -не могу сказать "нет" .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вы его не пускайте....и не разговаривайте сним....и вообще смените номер телефона...
Конь педальныйВ ответ на lilia-5
lilia-5
да с этим все в порядке, мама меня поддерживает. Просто когда он появляется, я как заколдованная -не могу сказать "нет" .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Гипнотезер , что ль?
AlishaВ ответ на lilia-5
lilia-5
да с этим все в порядке, мама меня поддерживает. Просто когда он появляется, я как заколдованная -не могу сказать "нет" .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да с этим все в порядке, мама меня поддерживает. Просто когда он появляется, я как заколдованная -не могу сказать "нет" .

Вот в чём дело,вы и в себе не уверены,да одиночество,вот и вцепились,а по сути вы его и не любите,привычка от одиночества ...так если вы ни кому не нужны,значит и ему тем более... начните с себя ...а ему ,то само-собой надо лечится ,да и не тот вы человек для него ,чтобы сделать ему смелый шаг ,чтобы отрезало его от алкоголя раз и на всегда ...не видит он в вас ,ту-единственную,ради которой можно ...подвиг совершить,а вы ведь только ,совсем чуть встречаетесь, ни каких таких глобальных то и проблем не было житейских....а что же дальше будет ...будет появляться иногда и исчезать в небытиё....не та вы,не та вы дама для него ...
Л КВ ответ на lilia-5
lilia-5
уже затянуло. не могу найти в себе силы даже ноги вытащить из этого болота, не говоря уже о бегстве
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для этого срочно найдите себе хорошего друга, чтобы вам помогал морально...раз выдержите-дальше будет проще...главное не ставить запятых, а твердо решить для себя "точка" и все...Женщины любят прогонять, в надежде на возврат...Это не ваш случай...Если до сих пор ради ваших отношений он не изменился, то никогда не изменится.
КолючаяВ ответ на lilia-5
lilia-5
у меня появился какой-то страх и непереносимость одиночества.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почитайте книгу "Женщины,которые любят слишком сильно" Р.Норвуд, похоже это ваш случай
Конь педальныйВ ответ на Колючая
Колючая
почитайте книгу "Женщины,которые любят слишком сильно" Р.Норвуд, похоже это ваш случай
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неправильный перевод. Правильный так: ""Женщины,которые хотят слишком сильно" Р.Норвуд,
Конь педальный
Неправильный перевод. Правильный так: ""Женщины,которые хотят слишком сильно" Р.Норвуд,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну может и так,мне книга попалась именно в таком названии,сути это никак не меняет
не параВ ответ на lilia-5
lilia-5
только так сложно это сделать, когда он клянется, что теперь все будет по-другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клятва на словах, пустой звон. Пусть зарубит себе на носу!
Кот ВаськаВ ответ на lilia-5
lilia-5
только так сложно это сделать, когда он клянется, что теперь все будет по-другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ползи к нему по полу и проси прощения, все мужики пьют
Аля Страус
Любить и уважать себя в первую очередь.
Аля Страус
Любить и уважать себя в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
раньше во мне все это было и любовь и самоуважение, но потом что-то сломалось, как-будто стержень внутренний исчез.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем