Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова "родня" ((((

Детю тут будет годик. Родня со стороны его отца сильно уж набивается в гости. Если кто не в курсе или не помнит, говорю: меня там изначально видеть не хотели, к общению не стремились. 
И мой тут сильно обиделся, что я прямо сказала, что не хочу, чтобы они приходили. 
С одной стороны, понимаю, что когда-нибудь начинать это общение все же нужно. Но с другой стороны, слишком хорошо помню, как его дочь сказала чтобы со мной он не смел появляться, и на ее свадьбе опять же "не хочу чтобы она была, это мой праздник и чужие не нужны". 
Раздрай какой-то внутри сейчас....
Сама по Себе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
)))
Начинать нужно - повод хороший.
)))
А он из прошлой семьи из за Вас ушел?
Сама по СебеВ ответ на )))
)))
А он из прошлой семьи из за Вас ушел?
СсылкаПожаловаться
Нет
Сама по Себе
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что нужно помириться. Они же не будут каждый день к вам в гости ходить. А муж будет меньше переживать. Простить и отпустить)
Сама по СебеВ ответ на )))
)))
Думаю, что нужно помириться. Они же не будут каждый день к вам в гости ходить. А муж будет меньше переживать. Простить и отпустить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воооооооооооот!!!!! Я ему о том же самом говорила в начале наших отношений и на протяжении 4х лет, что мне не надо чтобы каждый день все вместе сигали везде, а просто нормальные отношения - на праздники какие собраться, так иногда посидеть чайку попить пообщаться...... - им тогда это никому не надо было. Все 4 года была игра в одни ворота. И мне это надоело. Устала и не хочу больше. А теперь и так привыкла и не хочу никого видеть. А они проснулись....
Сама по Себе
Воооооооооооот!!!!! Я ему о том же самом говорила в начале наших отношений и на протяжении 4х лет, что мне не надо чтобы каждый день все вместе сигали везде, а просто нормальные отношения - на праздники какие собраться, так иногда посидеть чайку попить пообщаться...... - им тогда это никому не надо было. Все 4 года была игра в одни ворота. И мне это надоело. Устала и не хочу больше. А теперь и так привыкла и не хочу никого видеть. А они проснулись....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Печалька( Думайте сами, я бы пригласила, наверное. Посмотрела бы как пойдет общение. А может это вообще одноразовая акция и они сами больше не объявятся. Не стоит из за этого с мужем ругаться.
Сама по СебеВ ответ на )))
)))
Печалька( Думайте сами, я бы пригласила, наверное. Посмотрела бы как пойдет общение. А может это вообще одноразовая акция и они сами больше не объявятся. Не стоит из за этого с мужем ругаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Печалька... (( Надоело просто все. Понимаете?) Не хочу больше ничего. Они меня не хотели ни видеть, ни знать. Теперь я привыкла никого не видеть и не знать.
Сама по Себе
Печалька... (( Надоело просто все. Понимаете?) Не хочу больше ничего. Они меня не хотели ни видеть, ни знать. Теперь я привыкла никого не видеть и не знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Представьте, как Ваш муж рад, что они перестали Вас игнорить. Если теперь Вы начнете.... Я бы смотрела, на сколько это важно мужу. Легко бы не сдалась, если бы решила пригласить, то популярно бы ему объяснила, что наступаю на горло собственной песне, только ради него и что видеть их всех очень не приятно.
Сама по СебеВ ответ на )))
)))
Представьте, как Ваш муж рад, что они перестали Вас игнорить. Если теперь Вы начнете.... Я бы смотрела, на сколько это важно мужу. Легко бы не сдалась, если бы решила пригласить, то популярно бы ему объяснила, что наступаю на горло собственной песне, только ради него и что видеть их всех очень не приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обьяснила уже, когда он сказал, что типа они хотят прийти
Сама по Себе
Обьяснила уже, когда он сказал, что типа они хотят прийти
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Удачи Вам в любом случае))) Не переживайте сильно.
Сама по СебеВ ответ на )))
)))
Удачи Вам в любом случае))) Не переживайте сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да это я раньше переживала бы, извелась бы. Сейчас не загоняюсь. ))
спасибо!)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Печалька... (( Надоело просто все. Понимаете?) Не хочу больше ничего. Они меня не хотели ни видеть, ни знать. Теперь я привыкла никого не видеть и не знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так они и не вас сейчас видеть хотят, а дитё, кому-то это внук, кому-то племянник. Не стоит лишать ребенка общению с родственниками. И не стоит держать в себе обиду.
Сама по СебеВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так они и не вас сейчас видеть хотят, а дитё, кому-то это внук, кому-то племянник. Не стоит лишать ребенка общению с родственниками. И не стоит держать в себе обиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну а я мама этого дитенка. ))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Ну а я мама этого дитенка. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понятно, что вы мама. Но вы не замените ребенку весь мир. И много любви не бывает, чем больше родственников будут любить маленького человека, тем лучше.
Сама по СебеВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Понятно, что вы мама. Но вы не замените ребенку весь мир. И много любви не бывает, чем больше родственников будут любить маленького человека, тем лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тоже верно )
Ёрик
раздрай - это уже не есть хорошо, он передается детям. может вам не обращать внимания на родню? пусть шляются
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
раздрай - это уже не есть хорошо, он передается детям. может вам не обращать внимания на родню? пусть шляются
СсылкаПожаловаться
Да, точно. Пусть шляются, но не очень.
Абсолютное Зло
Да, точно. Пусть шляются, но не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от некоторых как Хоме от упырей , волшебным мелком не открестишься



таких родственичков иметь - божиупаси
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
от некоторых как Хоме от упырей , волшебным мелком не открестишься



таких родственичков иметь - божиупаси
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это ж родня. Куда без нее?
Абсолютное Зло
Так это ж родня. Куда без нее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
без неё - ещё есть выбор куда. а с ней только в земельку...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
без неё - ещё есть выбор куда. а с ней только в земельку...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А принять все равно придется
Абсолютное Зло
А принять все равно придется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как говорит моя знакомая - не смотри ей в глаза, а то не отвяжется
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
как говорит моя знакомая - не смотри ей в глаза, а то не отвяжется
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как они в дом придут, надо сразу из дома убегать, и ховаться где-нибудь до ночи.
Абсолютное Зло
Как они в дом придут, надо сразу из дома убегать, и ховаться где-нибудь до ночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не до ночи а пока петух не кукарекнет
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
не до ночи а пока петух не кукарекнет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Точно, я забыла. У них же в ночь самый загул начинается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем