Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова тема о том же фильме

Движение вверх.что сегодня было ели за час купил билет.залы продолжают быть полными.такое ощущение что вся страна пришла смотреть видел и алкашей бомжеватого типа.видел и инвалидов.видел и бабушек с внучками ,которые давно в кинотеатры не ходили.подросток мальчишка который который сидел рядом плакал в конце фильма.в общем меня так проандреналинило.кто не ходил детей в охапку и на фильм.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
301
Комментарий удален.Почему?
Люблю ромашки))В ответ на НеБом ВыШе
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Повторюсь: показали истинного литовца того времени. А то, что он был другим, - так это просто замечательно! Хоть кто-то относился к русским хорошо.)) Мне вот такие не встречались в течении трех лет, как я колесила по Прибалтике. Наци.
НеБом ВыШеВ ответ на Люблю ромашки))
Люблю ромашки))
Повторюсь: показали истинного литовца того времени. А то, что он был другим, - так это просто замечательно! Хоть кто-то относился к русским хорошо.)) Мне вот такие не встречались в течении трех лет, как я колесила по Прибалтике. Наци.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так фильм то не про абстрактного литовца ,а про конкретного человека, который в фильме носит имя и фамилию игрока , великого игрока...вот его фамилию и опорочили,его...конкретного человека ...а не сотни литовцев.....вот в чем разница.
Люблю ромашки))В ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
так фильм то не про абстрактного литовца ,а про конкретного человека, который в фильме носит имя и фамилию игрока , великого игрока...вот его фамилию и опорочили,его...конкретного человека ...а не сотни литовцев.....вот в чем разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Интересно будет почитать его мнение.
А ещё лучше - услышать. Собираюсь в Прибалтику, почти 40 лет спустя...))
НеБом ВыШеВ ответ на Люблю ромашки))
Люблю ромашки))
Интересно будет почитать его мнение.
А ещё лучше - услышать. Собираюсь в Прибалтику, почти 40 лет спустя...))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не лучшее время)
Люблю ромашки))В ответ на НеБом ВыШе
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Картина отличная! Особенно как проиграли икру.))) И финальная речь уличного игрока, что если мы выиграли у русских, а они выиграли у олимпийцев, то мы круче и русских, и олимпийцев.))) Выдумка? Зато какая остроумная!))
НеБом ВыШеВ ответ на Люблю ромашки))
Люблю ромашки))
Картина отличная! Особенно как проиграли икру.))) И финальная речь уличного игрока, что если мы выиграли у русских, а они выиграли у олимпийцев, то мы круче и русских, и олимпийцев.))) Выдумка? Зато какая остроумная!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
простите, но это чушь...и именно наши спортсмены в борделе были оскорбительны их женам ,т.к.они знали какой это адский труд и никто не гулял там по барам-ресторанам ночами....
Люблю ромашки))В ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
простите, но это чушь...и именно наши спортсмены в борделе были оскорбительны их женам ,т.к.они знали какой это адский труд и никто не гулял там по барам-ресторанам ночами....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И где там я бордель пропустила? Выпили в баре,да. Но ведь нашим все в новинку, все интересно. Железный занавес был!((
Поэоому, если дернули парни в бордель, так это больше из интереса.)) Лишь бы на здоровье! У нас же "секса не было"!)))
НеБом ВыШеВ ответ на Люблю ромашки))
Люблю ромашки))
И где там я бордель пропустила? Выпили в баре,да. Но ведь нашим все в новинку, все интересно. Железный занавес был!((
Поэоому, если дернули парни в бордель, так это больше из интереса.)) Лишь бы на здоровье! У нас же "секса не было"!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да не ходили наши спортсмены по ночам стриптиз смотреть, ....вранье это и оскорбление их женам.....как и весь фильм.
Люблю ромашки))В ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
да не ходили наши спортсмены по ночам стриптиз смотреть, ....вранье это и оскорбление их женам.....как и весь фильм.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тю, какое оскорбление? Это же были экскурсии!)))
Сколько вам лет, простите, что вы несете чушь?
НеБом ВыШеВ ответ на Люблю ромашки))
Люблю ромашки))
Тю, какое оскорбление? Это же были экскурсии!)))
Сколько вам лет, простите, что вы несете чушь?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а причем тут чушь? просто вранье...облик советского спортсмена опять же в грязи....молодое поколение сделает выводы и...покатился ком,что уже и не мы ВОВ выиграли ,а мы напали на бедных немчиков,и "лучше бы немцы победили" ....вот так и стирают истинные черты истории и эпох.
НеБом ВыШеВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
а причем тут чушь? просто вранье...облик советского спортсмена опять же в грязи....молодое поколение сделает выводы и...покатился ком,что уже и не мы ВОВ выиграли ,а мы напали на бедных немчиков,и "лучше бы немцы победили" ....вот так и стирают истинные черты истории и эпох.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
с таких как вы хохочушек,типа что такого....и растет молодое поколение д.билов, которые эти сказки и бредни за реалии принимают.
Люблю ромашки))В ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
с таких как вы хохочушек,типа что такого....и растет молодое поколение д.билов, которые эти сказки и бредни за реалии принимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мама дарахая! Мне уже хрен знает что приплели....
Заканчиваю. Фильм посмотрела и другим советую. Отличный фильм!))
НеБом ВыШеВ ответ на Люблю ромашки))
Люблю ромашки))
Мама дарахая! Мне уже хрен знает что приплели....
Заканчиваю. Фильм посмотрела и другим советую. Отличный фильм!))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ок)))).фильм чухня,никому не советую.))))
НеБом ВыШеВ ответ на Люблю ромашки))
Люблю ромашки))
И где там я бордель пропустила? Выпили в баре,да. Но ведь нашим все в новинку, все интересно. Железный занавес был!((
Поэоому, если дернули парни в бордель, так это больше из интереса.)) Лишь бы на здоровье! У нас же "секса не было"!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вы так тут ратовали за то, что киношники показывали "истинное лицо литовцев" ,но почему-то "лицо русского спортсмена" легко макаете в грязь..... двойные стандарты...тут можно,а тут не стоит....при чем,там где именно "русиш морален",именно там и не стоит реалии соблюдать.....ну-ну)
Люблю ромашки))В ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
вы так тут ратовали за то, что киношники показывали "истинное лицо литовцев" ,но почему-то "лицо русского спортсмена" легко макаете в грязь..... двойные стандарты...тут можно,а тут не стоит....при чем,там где именно "русиш морален",именно там и не стоит реалии соблюдать.....ну-ну)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
За "облико морале" следили соответствующие господа. Но не всегда могли уследить и сами были "того", заинтересованы.
Какая главная достопримечательность для наших туристов в Амстердаме? Улица красных фонарей. Да-да. Уже и сексуальная революция везде победила, а фонари горят и привлекают...
Не считаю это позорным. Людям интересно. А интересно то, что запрещают.
Где двойные стандарты? Я - человек того времени. И я знаю, что мы хотели и что было интересным.))
НеБом ВыШеВ ответ на Люблю ромашки))
Люблю ромашки))
За "облико морале" следили соответствующие господа. Но не всегда могли уследить и сами были "того", заинтересованы.
Какая главная достопримечательность для наших туристов в Амстердаме? Улица красных фонарей. Да-да. Уже и сексуальная революция везде победила, а фонари горят и привлекают...
Не считаю это позорным. Людям интересно. А интересно то, что запрещают.
Где двойные стандарты? Я - человек того времени. И я знаю, что мы хотели и что было интересным.))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
при чем тут наши туристы и советские спортсмены? вы зачем мухи и котлеты в одну кучу...фильм исторический, определенной эпохи....а чушь сняли для поколения пепси и "икру за игру" дешевый трюк, ха-ха для недалеких......я тоже человек того времени,а двойные...это когда вы литовцев обличаете типа это же правда и русских спортсменов параллельно мараете....тоже у вас правда....
Люблю ромашки))В ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
при чем тут наши туристы и советские спортсмены? вы зачем мухи и котлеты в одну кучу...фильм исторический, определенной эпохи....а чушь сняли для поколения пепси и "икру за игру" дешевый трюк, ха-ха для недалеких......я тоже человек того времени,а двойные...это когда вы литовцев обличаете типа это же правда и русских спортсменов параллельно мараете....тоже у вас правда....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не мараю. Друзья летали за кордон, спортсмены. Знаю, что делали и чем интересовались.
Того же Белова дисквалифицировали в 75-м или 74-м за контрабанду иконы. Бред, конечно, скорее подстроено, но хуже от этого он не стал. Жаль, умер.
Люблю ромашки))В ответ на Люблю ромашки))
Люблю ромашки))
За "облико морале" следили соответствующие господа. Но не всегда могли уследить и сами были "того", заинтересованы.
Какая главная достопримечательность для наших туристов в Амстердаме? Улица красных фонарей. Да-да. Уже и сексуальная революция везде победила, а фонари горят и привлекают...
Не считаю это позорным. Людям интересно. А интересно то, что запрещают.
Где двойные стандарты? Я - человек того времени. И я знаю, что мы хотели и что было интересным.))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да, и мы не стали алкашами и наркошами, а вытащили страну из .опы в 90-х.
Но и меньшими патриотами не стали.
Это ваше поколение хреновенькое растет. Увы.
Восставший из БанаВ ответ на Денис ХЗ
Денис ХЗ
В баскете не учитывается время в полете мяча из аута, время отчитывается только при ведении или при броске три сек. пошли с момента принятия Беловым мяча .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно, я читал, что время начинает отсчет с момента получения мяча игроком от судьи. По твоему получается, что игрок мог и 10 сек не бросать мяч к кольцу соперника, а время пошло бы только после первой передачи...
Восставший из Бана
Странно, я читал, что время начинает отсчет с момента получения мяча игроком от судьи. По твоему получается, что игрок мог и 10 сек не бросать мяч к кольцу соперника, а время пошло бы только после первой передачи...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совершенно верно. Игрок в ауте стоит вне поля если его перекрывали мог 10 сек искать своего для передачи.
Восставший из Бана
В том матче была какая-то непонятка. Дали нашим 3 секунды. С момента как наш игрок получил мяч от судьи начался отсчет времени, бросок через все поле и мяч в руках Белова как раз через 3 секунды, затем телодвижение и мяч в корзине на 5й, или даже 6й секунде... Смотрел много раз этот эпизод, сомнения есть, что успели за 3 секунды..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читайте правила! Вы же любите читать. Отсчет времени начинается с момента когда мяч коснется руки игрока ПОСЛЕ вброса игроком мяча на поле. А не с момента передачи судьёй мяча в руки игроку!
malum
алкашей пускают? нада сходить
АнонимВ ответ на malum
malum
алкашей пускают? нада сходить
СсылкаПожаловаться
Реально без приукрасов!
malumВ ответ на Аноним
Аноним
Реально без приукрасов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да верю..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем