Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова трава...

Я обиделась и позвонила мужу, обещал выслать денег на триммер, буду сама без псевдо-друзей косить свою траву.Как же низко пали люди. Все.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Александра Джекилхайд
Я бы хотела жить в замке, с Эдвардом. Он в саду такую красотень каждый год своими ножницами делает)
Александра Джекилхайд
Я бы хотела жить в замке, с Эдвардом. Он в саду такую красотень каждый год своими ножницами делает)
СсылкаПожаловаться
Если Вы о фильме, то Эдвард был немного не того
Мюмзик
разводите кроликов, они всю траву сожрут, а вы потом их сожрёте... выгодно
ПроСТО ЯВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
разводите кроликов, они всю траву сожрут, а вы потом их сожрёте... выгодно
СсылкаПожаловаться
кролики ямы копают
МюмзикВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
кролики ямы копают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, кролики -это не только ценный мех )
ПроСТО ЯВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да, кролики -это не только ценный мех )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
mur-r-r-zikВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
разводите кроликов, они всю траву сожрут, а вы потом их сожрёте... выгодно
СсылкаПожаловаться
Садистка! И кроликов не жалко?!)))
МюмзикВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Садистка! И кроликов не жалко?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жалко, мои родственники как-то завели...а убить не смогли, отдали соседу по даче ...просто так...мне потом сосед хвостик подарил...мне 8 лет было, но этот хвостик взять не смогла
mur-r-r-zikВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
жалко, мои родственники как-то завели...а убить не смогли, отдали соседу по даче ...просто так...мне потом сосед хвостик подарил...мне 8 лет было, но этот хвостик взять не смогла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин... Ну вот зачем про хвостик напомнили? Меня мама с папой привезли к бабушке ( по маминой линии), когда мне было 5 лет..Понятно, что люди, живущие натуральным хозяйством, не воспринимают домашний скот иначе, нежели еду.(( Бабуля убила кролика при мне ( правда, она не видела, что я это вижу)...У меня была истерика. Бабушка ( из благих, конечно, побуждений), пыталась дать мне кроличий хвостик, как игрушку...((До сих пор не ем кроличье мясо!
МюмзикВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Блин... Ну вот зачем про хвостик напомнили? Меня мама с папой привезли к бабушке ( по маминой линии), когда мне было 5 лет..Понятно, что люди, живущие натуральным хозяйством, не воспринимают домашний скот иначе, нежели еду.(( Бабуля убила кролика при мне ( правда, она не видела, что я это вижу)...У меня была истерика. Бабушка ( из благих, конечно, побуждений), пыталась дать мне кроличий хвостик, как игрушку...((До сих пор не ем кроличье мясо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот в школе я с кроличьим хвостиком играла поросёнка Ниф-Нифа )) ну не было у нас костюмов, сами в третьем классе поставили мюзикл, сами из подручных материалов соорудили костюмы ))))) Ржала вся школа, был аншлаг и всю зиму на наше представление водили детишек из окрестных детсадов )) решили, что у меня режиссёрский талант и доверили театральную студию..но больше у меня успехов не было ))) думаю, что из-за подруги, мы с ней как Немирович-Данченко со Станиславским не сработались ))
mur-r-r-zikВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а вот в школе я с кроличьим хвостиком играла поросёнка Ниф-Нифа )) ну не было у нас костюмов, сами в третьем классе поставили мюзикл, сами из подручных материалов соорудили костюмы ))))) Ржала вся школа, был аншлаг и всю зиму на наше представление водили детишек из окрестных детсадов )) решили, что у меня режиссёрский талант и доверили театральную студию..но больше у меня успехов не было ))) думаю, что из-за подруги, мы с ней как Немирович-Данченко со Станиславским не сработались ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не.. Мне мой второй муж пытался подарить кроличью лапку " на счастье"..Простите за интимную подробность - просто вытошнило меня, когда я на нее посмотрела. Хорошо еще, что до туалета успела добежать.
И ведь что самое непонятное - вегетарианкой не являюсь. Ем мясо. Но готовлю только купленное ( разделанное уже на куски ) в магазине или на рынке. Но вот парадокс- не могу есть мясо убитого домашнего животного, если его убили в моем присутствии ( даже, если я этого не видела, но знаю).
Больная я , наверное...
Елена ЕленаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Не.. Мне мой второй муж пытался подарить кроличью лапку " на счастье"..Простите за интимную подробность - просто вытошнило меня, когда я на нее посмотрела. Хорошо еще, что до туалета успела добежать.
И ведь что самое непонятное - вегетарианкой не являюсь. Ем мясо. Но готовлю только купленное ( разделанное уже на куски ) в магазине или на рынке. Но вот парадокс- не могу есть мясо убитого домашнего животного, если его убили в моем присутствии ( даже, если я этого не видела, но знаю).
Больная я , наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда и я больная. Тоже не понимаю как можно ему в глаза смотреть ежедневно, имя давать (типа Борька), а потом им поужинать. Жуууть. Хотя мясо очень даже люблю- двуличная я.
mur-r-r-zikВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Тогда и я больная. Тоже не понимаю как можно ему в глаза смотреть ежедневно, имя давать (типа Борька), а потом им поужинать. Жуууть. Хотя мясо очень даже люблю- двуличная я.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и я такая же. У меня родители, живущие в своем доме, только кур и корову держат. И то, куры умирают своей смертью, когда нестись перестают. И коровка так же: пока доится хорошо, хоть и пожилая уже. Они делают сами и творог, и масло и сметану. Но когда доиться перестанет, то будет просто доживать свой век в тепле и заботе. Хотя мясо покупают на рынке.) Вот такие вот мы ненормальные.))
МюмзикВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Не.. Мне мой второй муж пытался подарить кроличью лапку " на счастье"..Простите за интимную подробность - просто вытошнило меня, когда я на нее посмотрела. Хорошо еще, что до туалета успела добежать.
И ведь что самое непонятное - вегетарианкой не являюсь. Ем мясо. Но готовлю только купленное ( разделанное уже на куски ) в магазине или на рынке. Но вот парадокс- не могу есть мясо убитого домашнего животного, если его убили в моем присутствии ( даже, если я этого не видела, но знаю).
Больная я , наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как говорили мои родственники из деревни: хлипкие вы, городские )))
mur-r-r-zikВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
как говорили мои родственники из деревни: хлипкие вы, городские )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я вообще урод какой-то! Вон, даже когда помогала родителям осенью перекапывать землю на зиму, так даже дождевых червяков, которые оказывались на поверхности,( когда ломпатой выворачиваешь ком земли), обратно присыпала землей, чтобы не погибли на холодном воздухе, а закопались обратно и перезимовали спокойно.))
Мама с папой меня просто ждали, поскольку уже привыкли. Хотя взгляды их и улыбки я до сих пор помню.)
Но мясо ем. Вот что я за человек?! Одно слово - d u r a.)))
МюмзикВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да я вообще урод какой-то! Вон, даже когда помогала родителям осенью перекапывать землю на зиму, так даже дождевых червяков, которые оказывались на поверхности,( когда ломпатой выворачиваешь ком земли), обратно присыпала землей, чтобы не погибли на холодном воздухе, а закопались обратно и перезимовали спокойно.))
Мама с папой меня просто ждали, поскольку уже привыкли. Хотя взгляды их и улыбки я до сих пор помню.)
Но мясо ем. Вот что я за человек?! Одно слово - d u r a.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тоже ем говядину и вся семья без мяса бы от анемии давно вымерла...а дождевые черви у меня ,как анаконды на клумбах ,тоже спасаю ))
mur-r-r-zikВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я тоже ем говядину и вся семья без мяса бы от анемии давно вымерла...а дождевые черви у меня ,как анаконды на клумбах ,тоже спасаю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9


КлючикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
разводите кроликов, они всю траву сожрут, а вы потом их сожрёте... выгодно
СсылкаПожаловаться
Или уток, все пдчистят
МюмзикВ ответ на Ключик
Ключик
Или уток, все пдчистят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они тока дырки прогрызают в листьях )))
КлючикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
они тока дырки прогрызают в листьях )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И все, я уток не держала, тока курей, они ждут когда помидоры созреют, в этом году даже смородину не трогают
МюмзикВ ответ на Ключик
Ключик
И все, я уток не держала, тока курей, они ждут когда помидоры созреют, в этом году даже смородину не трогают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я раз пять шиповник и многолетники опрыскала в июне, от слизней и улиток избавилась, а вот тля достала (((
КлючикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я раз пять шиповник и многолетники опрыскала в июне, от слизней и улиток избавилась, а вот тля достала (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас слизней в этом году мало , за то муравьи и тля.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
разводите кроликов, они всю траву сожрут, а вы потом их сожрёте... выгодно
СсылкаПожаловаться
а я вот не могу кроликов есть.Они мне кошку напоминают по внешнему виду.
Психея Моисевна Ватник
а я вот не могу кроликов есть.Они мне кошку напоминают по внешнему виду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот улиток не могу есть и лягушек )))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я вот улиток не могу есть и лягушек )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это вообще не еда ))) Фуфуфу!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем