Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова выберите ключ)

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
МегаБайт ЙожиГоff
six
СсылкаПожаловаться
Ключ №6

Вы выбрали классический ключ. Это означает, что вы рациональный и разумный человек. Вы имеете способность концентрироваться и решать любые проблемы, но иногда очень вам трудно выйти за пределы своей зоны комфорта. Вы очень лояльны и ожидаете того же от друзей.
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Аноним
Аноним
Ключ №6

Вы выбрали классический ключ. Это означает, что вы рациональный и разумный человек. Вы имеете способность концентрироваться и решать любые проблемы, но иногда очень вам трудно выйти за пределы своей зоны комфорта. Вы очень лояльны и ожидаете того же от друзей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забавно...))
Елена
5
АнонимВ ответ на Елена
Елена
5
СсылкаПожаловаться
Ключ №5

Вы выбрали ключ с большим количеством украшений и деталей. Именно такой ключ фигурирует во всех сказках. Это означает, что вы истинный мечтатель. Вы творческий человек с очень живым воображением и интересным характером. Но оригинальность не всегда принимается окружающими хорошо, иногда вас не понимают.
Ashiri
Первый.
АнонимВ ответ на Ashiri
Ashiri
Первый.
СсылкаПожаловаться
люч №1

Вы выбрали самый обычный ключ. Но, несмотря на его простую форму, он считается наиболее эффективным инструментом, чтобы открыть запертые сундуки. Это означает, что вы разумный человек, который всегда следует логике и любит анализировать каждую ситуацию. Вы выглядите серьезным и ответственным, но иногда можете быть очень чувствительны и ранимы.
Магдалена ПерсикВ ответ на Аноним
Аноним
люч №1

Вы выбрали самый обычный ключ. Но, несмотря на его простую форму, он считается наиболее эффективным инструментом, чтобы открыть запертые сундуки. Это означает, что вы разумный человек, который всегда следует логике и любит анализировать каждую ситуацию. Вы выглядите серьезным и ответственным, но иногда можете быть очень чувствительны и ранимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анализ всего так иногда достает
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
люч №1

Вы выбрали самый обычный ключ. Но, несмотря на его простую форму, он считается наиболее эффективным инструментом, чтобы открыть запертые сундуки. Это означает, что вы разумный человек, который всегда следует логике и любит анализировать каждую ситуацию. Вы выглядите серьезным и ответственным, но иногда можете быть очень чувствительны и ранимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже один, люблю простоту и лаконичность линий, четкие графические силуэты и очертания
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
люч №1

Вы выбрали самый обычный ключ. Но, несмотря на его простую форму, он считается наиболее эффективным инструментом, чтобы открыть запертые сундуки. Это означает, что вы разумный человек, который всегда следует логике и любит анализировать каждую ситуацию. Вы выглядите серьезным и ответственным, но иногда можете быть очень чувствительны и ранимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все сошлось, так и есть
захария андреева_z_z
4-й
захария андреева_z_z
4-й
СсылкаПожаловаться
Ключ №4

Вы выбрали ключ с четырьмя листьями клевера. Это означает, что вы очень активный и веселый человек. Обычно оптимистичная улыбка не исходит с лица, но иногда этот оптимизм толкает вас к импульсивным решениям. Вы добры и этим располагаете людей к себе.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Ключ №4

Вы выбрали ключ с четырьмя листьями клевера. Это означает, что вы очень активный и веселый человек. Обычно оптимистичная улыбка не исходит с лица, но иногда этот оптимизм толкает вас к импульсивным решениям. Вы добры и этим располагаете людей к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гм...чего то не то..но спасибо,конечно
☭Кошка - плюшка☭В ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
гм...чего то не то..но спасибо,конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и у меня не подошло. я думала или 1 или 5. ни одно не про меня.
Феминистка
номер 1
АнонимВ ответ на Феминистка
Феминистка
номер 1
СсылкаПожаловаться
Ключ №1

Вы выбрали самый обычный ключ. Но, несмотря на его простую форму, он считается наиболее эффективным инструментом, чтобы открыть запертые сундуки. Это означает, что вы разумный человек, который всегда следует логике и любит анализировать каждую ситуацию. Вы выглядите серьезным и ответственным, но иногда можете быть очень чувствительны и ранимы.
ФеминисткаВ ответ на Аноним
Аноним
Ключ №1

Вы выбрали самый обычный ключ. Но, несмотря на его простую форму, он считается наиболее эффективным инструментом, чтобы открыть запертые сундуки. Это означает, что вы разумный человек, который всегда следует логике и любит анализировать каждую ситуацию. Вы выглядите серьезным и ответственным, но иногда можете быть очень чувствительны и ранимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%
Сара Коннор
2
Сара Коннор
2
СсылкаПожаловаться
Ключ №2

Вы выбрали ключ, который может открыть любую дверь с волшебным замком. Это означает, что вы очаровательная, смелая и творческая личность. Легко достигаете того, чего хотите в жизни. Ваши сильные стороны связаны с независимостью и бунтарством.
Комментарий удален.Почему?
Дуся ПирожковаВ ответ на Мюмзик
Комментарий удален.Почему?
Тота ты культуру в массы несешь. Ток фооум перепутала. Направление знаешь
Дуся Пирожкова
Тота ты культуру в массы несешь. Ток фооум перепутала. Направление знаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хорошо, давай третью тему про ключи..очень познавательно, а главное -интересно ))
Дуся ПирожковаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну хорошо, давай третью тему про ключи..очень познавательно, а главное -интересно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда отвлечься не мешает.
Мне твои вырезки из чужих тем тож не интересны. И чо? Тебя это заботит? Или тебя кто-то гонит на соотвествующий форум? Нет ведь. Сиди уж тут, мне будет над кем подтрунивать изредка
Дуся Пирожкова
Иногда отвлечься не мешает.
Мне твои вырезки из чужих тем тож не интересны. И чо? Тебя это заботит? Или тебя кто-то гонит на соотвествующий форум? Нет ведь. Сиди уж тут, мне будет над кем подтрунивать изредка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вырезки ? вы в своём уме? впрочем, о каком уме я говорю...
Дуся ПирожковаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
вырезки ? вы в своём уме? впрочем, о каком уме я говорю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты уже на вы!
А ты целиком википедию копируешь? В своем ли ты уме? Хотя, ты уже ответила.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем