Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова выберите ключ)

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
МуляНеНервируйМеня
Второй.
МуляНеНервируйМеня
Второй.
СсылкаПожаловаться
Ключ №2

Вы выбрали ключ, который может открыть любую дверь с волшебным замком. Это означает, что вы очаровательная, смелая и творческая личность. Легко достигаете того, чего хотите в жизни. Ваши сильные стороны связаны с независимостью и бунтарством.
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Аноним
Аноним
Ключ №2

Вы выбрали ключ, который может открыть любую дверь с волшебным замком. Это означает, что вы очаровательная, смелая и творческая личность. Легко достигаете того, чего хотите в жизни. Ваши сильные стороны связаны с независимостью и бунтарством.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Независимость и бунтарство,это мое,но это не всегда сильные стороны.
Магдалена ПерсикВ ответ на Аноним
Аноним
Ключ №2

Вы выбрали ключ, который может открыть любую дверь с волшебным замком. Это означает, что вы очаровательная, смелая и творческая личность. Легко достигаете того, чего хотите в жизни. Ваши сильные стороны связаны с независимостью и бунтарством.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна
игорь
Шесть.
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Шесть.
СсылкаПожаловаться
Ключ №6

Вы выбрали классический ключ. Это означает, что вы рациональный и разумный человек. Вы имеете способность концентрироваться и решать любые проблемы, но иногда очень вам трудно выйти за пределы своей зоны комфорта. Вы очень лояльны и ожидаете того же от друзей.
РыбачкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ключ №6

Вы выбрали классический ключ. Это означает, что вы рациональный и разумный человек. Вы имеете способность концентрироваться и решать любые проблемы, но иногда очень вам трудно выйти за пределы своей зоны комфорта. Вы очень лояльны и ожидаете того же от друзей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ух ты! точно)))
Лоля Разли
Пятый )
АнонимВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Пятый )
СсылкаПожаловаться
Ключ №5

Вы выбрали ключ с большим количеством украшений и деталей. Именно такой ключ фигурирует во всех сказках. Это означает, что вы истинный мечтатель. Вы творческий человек с очень живым воображением и интересным характером. Но оригинальность не всегда принимается окружающими хорошо, иногда вас не понимают.
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Ключ №5

Вы выбрали ключ с большим количеством украшений и деталей. Именно такой ключ фигурирует во всех сказках. Это означает, что вы истинный мечтатель. Вы творческий человек с очень живым воображением и интересным характером. Но оригинальность не всегда принимается окружающими хорошо, иногда вас не понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой ключ))))
Комментарий удален.Почему?
Лоля РазлиВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
:D а Вы как раз увидели )))
А Ваш который?)))
Комментарий удален.Почему?
Лоля РазлиВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

А по их описанию я бы Вам другой номер дала ) но я Вас не достаточно хорошо знаю, так что будем считать Вашу версию верной ))
Комментарий удален.Почему?
Лоля РазлиВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Так и знала, что Вы зададите этот вопрос, Александр Сергеевич
Комментарий удален.Почему?
Лоля РазлиВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Мое любопытство Вы не торопитесь удовлетворять
Комментарий удален.Почему?
Лоля РазлиВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
:D так это был последний на ТОТ день вопрос )))
Комментарий удален.Почему?
Лоля РазлиВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
А Вы мне скажете согласны или нет?))
Комментарий удален.Почему?
Лоля РазлиВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Со всем )))

Склоняюсь ближе ко второму ключу для Вас ))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем