Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сноведения

В последнее время, точнее последний месяц, постоянно снятся странные сны... Больше всего меня заинтересовал мой сегодняшний сон. Уснула я под утро, в 4 ч утра и снится мне будто ко мне приезжает молодой человек (с ним мы сейчас не общаемся), на чистой машине и идёт ко мне, обнимает меня и говорит: "ты не переживай, мы тебя познакомим с хорошим парнем. Сейчас ему позвоним и познакомим". Пока мы с ним разговаривали мимо проходила девушка и у нее были руки в крови. После разговора он возвращается к машине и видим, что весь капот у машины тоже в крови... Удивились. Он оставил машину у меня во дворе, а сам ушел.
Я конечно понимаю, что это может звучат как бред, но меня очень заволновал этот сон.
А месяц назад мне приснилась бабушка этого парня (он покойная) и спрашивала у меня где он, она не могла его найти...

Кто силен в сноведениях, помогите расшифровать!
Юлька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Моя правда
Возможно, Вы как-то повлияли или повлияете на жизнь этого человека. Думать о том, что сон вещий буквально, как-то не хочется, не обязательно ужасы во сне предвещают конкретную беду, это чаще символика, но все возможно.
Леонидович
сей сон ничего незначит.
Галина Суворова
старайтесь не зацикливаться на снах.живите в реальном мире.
Светик
может с вашим бывшим что то случилось? хотя я в сны особо не верю. Вот про здоровье всегда сны сбываются и это научный факт. Мне не раз снилось как у меня болит тот или иной зуб и через несколько месяцев он действительно начинал болеть! Организм чувствует неполадки!
замира сандыбаева
Или он,или вы по нему соскучились.Вскоре будет встреча,инициатором будет он,но вместе вы не будете,у него есть женщина,которую он не оставит.
Алла Наумова
Кровь снится к приезду родни)))) Возможно они приедут на машине.
МС
Сны - это сумбурная связь нервных сигналов, когда - либо виденного, услышанного, пережитого, причем люди даже не помнят когда и как. Ничего не значат сны. А если бывает вещий сон - случайное совпадение.
Leno4ka
СновИдения, а не сновЕдения...от слова "видеть".
Liliana
узнай где он и как он возможно ему грозит авария!
Анна Воробьева
Послушайте красивые песни о любви Андрея Ковалёва уверена они понравятся всем девушкам )
Binobar Safaeva
Мои сны почти 99% сбываются,и потом я в своих снах разбираюс сама с помошью сонников,кровь свежая это к хорошему а покойная бабушка,переживает за вас
Птица Сирин
вы неграмотная сновИдения сон с кровью к родне или известию от родни
Галина Мартынова
Выберите из сна произвольно 3 картинки. Рассмотрите их. Запишите.
Что это значит для Вас? Запишите.
Что Вы чувствовали в каждой картинке? Запишите.
Постарайтесь сложить и прочитать...
Помните, что сны предлагают, а Вы располагаете.
dua ediyorum
ya duayu wto etot son vam predvewayet neudacnuyu jizn v prowlom, no udacnnuyu v buduwem...vi nocami dolqo dumayete o kom-to... ili je naoborot kto-to o vas i vot poetomu vam snatsya ne ocen -to xorowiye sni
Екатерина Кравченко
мои сны всегда читает моя душа и передает сигнал тревоги или радости. Над этим нужно работать годами, что-бы правильно читать свои символы. Думаю, что в данном случае девушку волнуют несостоявшиеся отношения, но ей нужно переориентировать себя на новую жизнь.
Кошка
кровь к родне снится...
что же касается девушки, так возможно он нашел себе девушку (поэтому у той и руки в крови) и они вместе..
что же касается бабушки его, значит на то свет ему еще рано, но возможно он сильно болен...
что же касается вас, видимо вы имели или имеете чувства к этому человеку и очень сильно переживаете..а он вам горит что все наладится и все будет хорошо, и возможно скоро вы встретите своего нового и любимого и любящего мужчину...
Надежда Тупица
Пожалуй ,я соглашусь с Кошкой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем