Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сновидения.

Кто сталкивался с вещими снами?
Княгиня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
stervoza .
Змеи на днях снились. Потом свекровь обьявилась. Наверно сон был вещий.))))
Итальянчик..
Я..
КнягиняВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
Я..
СсылкаПожаловаться
И.....что снилось?
Итальянчик..В ответ на Княгиня
Княгиня
И.....что снилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бросил курить.. ((
Итальянчик..
я бросил курить.. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Покурили и ...бросили)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А сон сегодня в обед приснился?)
Итальянчик..В ответ на Княгиня
Княгиня
А сон сегодня в обед приснился?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с утра до вечера я на работе.. спать некогда..
Елена Кузнецова
Сталкивалась. Приснился будущий муж. Один в один. Я долго офигевала. Как так может?
АННА АНИНАВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Сталкивалась. Приснился будущий муж. Один в один. Я долго офигевала. Как так может?
СсылкаПожаловаться
И вы даже знакомы не были ?
Елена КузнецоваВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
И вы даже знакомы не были ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не видела его никогда.
Елена Кузнецова
Даже не видела его никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит все предопределено, это судьба.
Елена КузнецоваВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Значит все предопределено, это судьба.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж. Причем сон приснился такой странный . Будто отходит от остановки автобус, я сажусь в него , двери должны закрыться и тут бежит мужчина, машет руками, просит затормозить. Подбегает ко мне надевает кольцо на палец и говорит, что я буду только его. Вот верьте или не верьте. Причем типаж мужчины не мой- этакий чернявый мачо.
Елена Кузнецова
Да уж. Причем сон приснился такой странный . Будто отходит от остановки автобус, я сажусь в него , двери должны закрыться и тут бежит мужчина, машет руками, просит затормозить. Подбегает ко мне надевает кольцо на палец и говорит, что я буду только его. Вот верьте или не верьте. Причем типаж мужчины не мой- этакий чернявый мачо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я верю, и кольцо на палец одел-это к свадьбе. Я вообще серьезно к снам отношусь.
КнягиняВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Я верю, и кольцо на палец одел-это к свадьбе. Я вообще серьезно к снам отношусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Читала,что вещие сны на Рождество снятся.
АННА АНИНАВ ответ на Княгиня
Княгиня
Читала,что вещие сны на Рождество снятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не важно когда снятся, важно смысл уловить. Иногда прям вижу то, что происходит в ближайшее время, иногда сбывается через определенный промежуток времени.
Самый лучший тролль
Я. Расскажу - не поверите.Как то написала тут об этом - сказали, что тролль)
Самый лучший тролль
Я. Расскажу - не поверите.Как то написала тут об этом - сказали, что тролль)
СсылкаПожаловаться
Расскажите) Поверю)
Самый лучший тролль В ответ на Княгиня
Княгиня
Расскажите) Поверю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Долго писать буду) есть терпение?
Самый лучший тролль
Долго писать буду) есть терпение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что,что...а терпение есть)))
Княгиня
Что,что...а терпение есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так вот... давным давно - это я еще была молоденькая, познакомилась я в компании с парнем. Даже внимание на него не обратила. И забыла о нем. Как пустой эпизод. Даже не помнила его лица и вообще никогда не вспоминала и не думала о нем. И вот спустя 3 года мне снится сон -что я выхожу за него замуж .. Ну и дальше что в реале происходит - не проходит месяца, как я его встречаю в городе -( а до этого ни разу больше не видела). Мы идем пить кофе - и мы больше не расстаемся. Между нами вспыхивает сумасшедшая страсть и любовь, и мы через 8 дней уже живем вместе и через некоторое время женимся.
Дальше, сколько бы мы не жили вместе, мне часто снились сны и потом все происходило именно так как было во сне . Он уезжал работать - тогда не было мобилок, и только снился мне, как я открывала глаза и он звонил - Звала?-спрашивал и смеялся - Я слышал.
Самый лучший тролль
Ну так вот... давным давно - это я еще была молоденькая, познакомилась я в компании с парнем. Даже внимание на него не обратила. И забыла о нем. Как пустой эпизод. Даже не помнила его лица и вообще никогда не вспоминала и не думала о нем. И вот спустя 3 года мне снится сон -что я выхожу за него замуж .. Ну и дальше что в реале происходит - не проходит месяца, как я его встречаю в городе -( а до этого ни разу больше не видела). Мы идем пить кофе - и мы больше не расстаемся. Между нами вспыхивает сумасшедшая страсть и любовь, и мы через 8 дней уже живем вместе и через некоторое время женимся.
Дальше, сколько бы мы не жили вместе, мне часто снились сны и потом все происходило именно так как было во сне . Он уезжал работать - тогда не было мобилок, и только снился мне, как я открывала глаза и он звонил - Звала?-спрашивал и смеялся - Я слышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы до сих пор вместе?
Княгиня
Вы до сих пор вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не конец. Все интересное впереди
Самый лучший тролль В ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
Это не конец. Все интересное впереди
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дальше он уезжает работать в Киев. Мы каждый день звоним друг другу - живем - любовь как в первый день
И вот уже взял билет домой он. И вдруг день не позвонил и два не звонит. Я телефон оборвала - телефон закрыт
И начинаю я звонить знакомыми спрашивать - и ответ один - Да, видели - не знаем. И снятся мне сны - бегу и ищу и его и кричу и не отвечает и плачуво мне и ищу и нет его нигде
Самый лучший тролль
Дальше он уезжает работать в Киев. Мы каждый день звоним друг другу - живем - любовь как в первый день
И вот уже взял билет домой он. И вдруг день не позвонил и два не звонит. Я телефон оборвала - телефон закрыт
И начинаю я звонить знакомыми спрашивать - и ответ один - Да, видели - не знаем. И снятся мне сны - бегу и ищу и его и кричу и не отвечает и плачуво мне и ищу и нет его нигде
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А дальше.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем