Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сново похудеть)))

Опять 56 рост 1.62 а надо в идеале 50, но чувствую себя прекрасно и в 53 кг. Отказалась от хлеба купила хлебцы, не ем мучное, прочитала в интернете что можно похудеть на хлебцах ржаных (или других) с кефиром, кто пробовал? Я только начала 2 дня прошло. Вообще расскажу по жизнь до диеты. Я после 19:00 я не ем, сладкое когда бомбанет бывает раз в две недели съем кусочек или конфетку, или ватрушку с творогом утром, хлеб люблю, и бутер из дома на работу могу сварганить))) мне 29 лет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Ну Ваще Не Друг
Молодец
АнонимВ ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
Молодец
СсылкаПожаловаться
Пока не за что хватить)))) но спасибо)))
Оленька
Хлеб убрать полностью, вообще муку
АнонимВ ответ на Оленька
Оленька
Хлеб убрать полностью, вообще муку
СсылкаПожаловаться
Так я хлебцы без соли один кусочек 30 калл, разрешают 3-4 прям свободно, организм насыщается быстрее и много пищевых волокон для обмена веществ
ОленькаВ ответ на Аноним
Аноним
Так я хлебцы без соли один кусочек 30 калл, разрешают 3-4 прям свободно, организм насыщается быстрее и много пищевых волокон для обмена веществ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хлебцы зло, это все обман.
Алексей 99В ответ на Аноним
Аноним
Так я хлебцы без соли один кусочек 30 калл, разрешают 3-4 прям свободно, организм насыщается быстрее и много пищевых волокон для обмена веществ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в этих хлебцах дофига калории(
МАРИ ФАРТ.
Оййй, не напоминай, тож нада
АнонимВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Оййй, не напоминай, тож нада
СсылкаПожаловаться
Сколько надо? Ну без идеала например
Солнечный Слон
а кроме хлеба и ватрушек что нибудь ешь?
АнонимВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
а кроме хлеба и ватрушек что нибудь ешь?
СсылкаПожаловаться
Да я все ем, только порции в 1,5 раза меньше чем у мужа, а то и в 2 раза меньше
Солнечный СлонВ ответ на Аноним
Аноним
Да я все ем, только порции в 1,5 раза меньше чем у мужа, а то и в 2 раза меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ешь совсем маленькими порциями, чтоб в ладошку поместилось
АнонимВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
ешь совсем маленькими порциями, чтоб в ладошку поместилось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну чуть больше ладошки с утра, наверное две ладони, с утра я ем хорошо! Я давно это правило держу, а в обед уже меньше, а вечером вообще проклёвываю только, как в пословице «завтракай как царь, обедай как принц, ужинай как нищий» не зря из народа все идёт, в этом есть правда
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
Ну чуть больше ладошки с утра, наверное две ладони, с утра я ем хорошо! Я давно это правило держу, а в обед уже меньше, а вечером вообще проклёвываю только, как в пословице «завтракай как царь, обедай как принц, ужинай как нищий» не зря из народа все идёт, в этом есть правда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет в этом никакой правды. С утра вы нажираетесь не в себя,а вечером голодом морите организм,он бедный в стрессе всю ночь и с утра на радостях,что ему перепало аж "целая миска с горкой" старательно все откладывает на черный день, вдруг хозяйка решит еще и ужин отменить, поэтому надо запасти все в жирок
АнонимВ ответ на Вера
Вера
нет в этом никакой правды. С утра вы нажираетесь не в себя,а вечером голодом морите организм,он бедный в стрессе всю ночь и с утра на радостях,что ему перепало аж "целая миска с горкой" старательно все откладывает на черный день, вдруг хозяйка решит еще и ужин отменить, поэтому надо запасти все в жирок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не правда, я так уже 5 лет, откладывает только 3 кг, потом я их сбрасываю, начинаю, есть и опять эти злосчастные 3 кг спустя пол года)
Маша с Медведем
В хлебцах калорийность выше, чем у хлеба
ОленькаВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
В хлебцах калорийность выше, чем у хлеба
СсылкаПожаловаться
Верно
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
В хлебцах калорийность выше, чем у хлеба
СсылкаПожаловаться
Один кусочек 30 калл, они полезнее, от них явно толще не будешь, чем от обычного хлеба
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
Один кусочек 30 калл, они полезнее, от них явно толще не будешь, чем от обычного хлеба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100 г хлебцев-360 ккал, ими не наешься, а голод-путь к срыву, на 360 ккал можно полноценно пообедать
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
100 г хлебцев-360 ккал, ими не наешься, а голод-путь к срыву, на 360 ккал можно полноценно пообедать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Энергетическая ценность хлеба и хлебцев может быть одинаковой, но количество всасываемых углеводов (а это фактически и есть калорийность) в случае хлебцев будет меньше из-за блокирующего действия клетчатки.
Крокодил Хуфу
А детей у вас сколько?
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
А детей у вас сколько?
СсылкаПожаловаться
У меня нет детей)))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
У меня нет детей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы только планируем
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
У меня нет детей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть вы всю энергию и душевные силы на своё тело в 29 лет тратите? Странно, что у вас проблемы с весом.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
То есть вы всю энергию и душевные силы на своё тело в 29 лет тратите? Странно, что у вас проблемы с весом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня нет проблем в весом, есть недочеты, это разные же вещи
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
У меня нет проблем в весом, есть недочеты, это разные же вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Недочёты специальными процедурами исправляют.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем