Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сны

Приснилась бывшая свекровь. Она меня всегда ненавидела. А тут мило общалась, была в каких-то хлопотах, готовилась к чему-то на кухне. Еще приснилось, что хотела сдать свои вещи (старые) и БМ в комиссионный магазин - свекровь поддержала. К чему такие сны? Я ее уже несколько лет не видела и не слышала.
С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Рэм ⓇВ ответ на Jalena
Jalena
во сне часто очень странные вещи снятся.
так что побереги себя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да кому я нужен...
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да кому я нужен...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так может мамке и нужен? она на тебя смотрит сверху. ей хочется, чтобы у тебя все хорошо было. я верю в то. что наши родные видят как мы живем и переживают за нас, может быть это и глупость, но мне почему-то так кажется
Рэм ⓇВ ответ на Jalena
Jalena
так может мамке и нужен? она на тебя смотрит сверху. ей хочется, чтобы у тебя все хорошо было. я верю в то. что наши родные видят как мы живем и переживают за нас, может быть это и глупость, но мне почему-то так кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В смысле, мне к ней пора?
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
В смысле, мне к ней пора?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в смысле, чтоб ей ТАМ хорошо было, надо , чтобы ты ЗДЕСЬ был счастлив и все у тебя было хорошо. тогда и ей ТАМ легче
Рэм ⓇВ ответ на Jalena
Jalena
в смысле, чтоб ей ТАМ хорошо было, надо , чтобы ты ЗДЕСЬ был счастлив и все у тебя было хорошо. тогда и ей ТАМ легче
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, я сегодня счастлив))))
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну, я сегодня счастлив))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну значит и она рада)
БлондикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А мне сегодня приснилось, что я с мамкой (царствие ей небесное) приношу на её же могилу рюмку водки....Проснулся и не понял... сон или явь? Вот это к чему?
СсылкаПожаловаться
а можете на могилку сходить и поставить рюмашечку,так тоже можно
Алла
это к перемене погоды тоже может быть, но помянуть надо.
Чудо Земли
а вот мне приснился гендиректор, к чему бы это????
КарловнаВ ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
а вот мне приснился гендиректор, к чему бы это????
СсылкаПожаловаться
премию нафиг не даст, сволочь)))
Чудо ЗемлиВ ответ на Карловна
Карловна
премию нафиг не даст, сволочь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ээээ, он у нас хороший....(нас мониторят изредка)))))
КарловнаВ ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
ээээ, он у нас хороший....(нас мониторят изредка)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) ну значит даст))
Сергей mik
Ну просто же. Вы наконец перестали ненавидеть бывшую свекровь( мило общались) , старые отношения закончены, опыт получен ( вещи в комиссионку), и это хорошо для всех ( свекровь поддерживает). Общий смысл сна - какая я молодец, что развелась.
Узбечка .
что она мне пытается сказать но не говорит она вообще была не особо разговорчивая. ужас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем