Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Он постоянно приходит ко мне во сне

Вот уже пять лет снится один и тот же человек...придет во сне,посмотрит на меня и уйдет.Я о нем не думаю,просто проходит 2-3 месяца...и опять снится...как напоминает о себе)))
Надюшкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
СУПЕР ПУПЕР
мёртвый наверное, вас зовёт к себе в гости охохо
СсылкаПожаловаться
Ольга Вторая
а вы его знаете?
СсылкаПожаловаться
НадюшкинВ ответ на Ольга Вторая
Ольга Вторая
а вы его знаете?
СсылкаПожаловаться
да знаю
СсылкаПожаловаться
Рита Михайлова
Ахахахах а я думала одна такая) Мне год снится такой сон, но при этом меня охватывает такая жуткая паника и я просыпаюсь
СсылкаПожаловаться
Крокодил Нильский
Этот человек жив?
СсылкаПожаловаться
НадюшкинВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
Этот человек жив?
СсылкаПожаловаться
конечно
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
Ко мне все время приходила умершая бабушка, пока я во сне же не закрылась от нее с криком: не надо! Всегда заболевала после ее визитов..
СсылкаПожаловаться
НадюшкинВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Ко мне все время приходила умершая бабушка, пока я во сне же не закрылась от нее с криком: не надо! Всегда заболевала после ее визитов..
СсылкаПожаловаться
свечку ставить пробовали...
СсылкаПожаловаться
Елена )))
А кто приходит?
СсылкаПожаловаться
Елена )))
Возможно этот человек думает о Вас.
СсылкаПожаловаться
Panthera tigris
Ну и что? Это всего лишь сон.
СсылкаПожаловаться
Наталия Симонова
Была уже в разводе.Но это был единственный,которого я любила до поросячьего визга.Умер.Не переживала нисколько.Начал сниться.То на Канары зовет,то в Турцию.И каждый раз нам что-то мешало быть вместе.Не поверите,ложилась спать с надеждой,что опять увижу его во сне.Прошло,да и слава Богу,не забрал к себе.Царствие ему небесное.
СсылкаПожаловаться
НадюшкинВ ответ на Наталия Симонова
Наталия Симонова
Была уже в разводе.Но это был единственный,которого я любила до поросячьего визга.Умер.Не переживала нисколько.Начал сниться.То на Канары зовет,то в Турцию.И каждый раз нам что-то мешало быть вместе.Не поверите,ложилась спать с надеждой,что опять увижу его во сне.Прошло,да и слава Богу,не забрал к себе.Царствие ему небесное.
СсылкаПожаловаться
надо в церковь сходить)))
СсылкаПожаловаться
Надюшкин
когда не думаю....начинает сниться...утром просыпаюсь как ошпаренная...потом забываюсь....и опять через пару месяцев одно и тоже))))как избавиться от снов...устала
СсылкаПожаловаться
Крокодил НильскийВ ответ на Надюшкин
Надюшкин
когда не думаю....начинает сниться...утром просыпаюсь как ошпаренная...потом забываюсь....и опять через пару месяцев одно и тоже))))как избавиться от снов...устала
СсылкаПожаловаться
Сходите свечу за здравие поставьте. Может, думает о Вас, потому и снится.
СсылкаПожаловаться
НадюшкинВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
Сходите свечу за здравие поставьте. Может, думает о Вас, потому и снится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
СсылкаПожаловаться
Макс
))) Предполагаю что он так шутит. Придёт наверное,язык покажет и уйдёт,типа вот так вот. )))
СсылкаПожаловаться
НадюшкинВ ответ на Макс
Макс
))) Предполагаю что он так шутит. Придёт наверное,язык покажет и уйдёт,типа вот так вот. )))
СсылкаПожаловаться
ага...игра в кошки мышки
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru