Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он постоянно приходит ко мне во сне

Вот уже пять лет снится один и тот же человек...придет во сне,посмотрит на меня и уйдет.Я о нем не думаю,просто проходит 2-3 месяца...и опять снится...как напоминает о себе)))
Надюшкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
СУПЕР ПУПЕР
мёртвый наверное, вас зовёт к себе в гости охохо
Ольга Вторая
а вы его знаете?
НадюшкинВ ответ на Ольга Вторая
Ольга Вторая
а вы его знаете?
СсылкаПожаловаться
да знаю
Рита Михайлова
Ахахахах а я думала одна такая) Мне год снится такой сон, но при этом меня охватывает такая жуткая паника и я просыпаюсь
Крокодил Нильский
Этот человек жив?
НадюшкинВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
Этот человек жив?
СсылкаПожаловаться
конечно
Nina Blaunt
Ко мне все время приходила умершая бабушка, пока я во сне же не закрылась от нее с криком: не надо! Всегда заболевала после ее визитов..
НадюшкинВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Ко мне все время приходила умершая бабушка, пока я во сне же не закрылась от нее с криком: не надо! Всегда заболевала после ее визитов..
СсылкаПожаловаться
свечку ставить пробовали...
Елена )))
А кто приходит?
Елена )))
Возможно этот человек думает о Вас.
Panthera tigris
Ну и что? Это всего лишь сон.
Наталия Симонова
Была уже в разводе.Но это был единственный,которого я любила до поросячьего визга.Умер.Не переживала нисколько.Начал сниться.То на Канары зовет,то в Турцию.И каждый раз нам что-то мешало быть вместе.Не поверите,ложилась спать с надеждой,что опять увижу его во сне.Прошло,да и слава Богу,не забрал к себе.Царствие ему небесное.
НадюшкинВ ответ на Наталия Симонова
Наталия Симонова
Была уже в разводе.Но это был единственный,которого я любила до поросячьего визга.Умер.Не переживала нисколько.Начал сниться.То на Канары зовет,то в Турцию.И каждый раз нам что-то мешало быть вместе.Не поверите,ложилась спать с надеждой,что опять увижу его во сне.Прошло,да и слава Богу,не забрал к себе.Царствие ему небесное.
СсылкаПожаловаться
надо в церковь сходить)))
Надюшкин
когда не думаю....начинает сниться...утром просыпаюсь как ошпаренная...потом забываюсь....и опять через пару месяцев одно и тоже))))как избавиться от снов...устала
Крокодил НильскийВ ответ на Надюшкин
Надюшкин
когда не думаю....начинает сниться...утром просыпаюсь как ошпаренная...потом забываюсь....и опять через пару месяцев одно и тоже))))как избавиться от снов...устала
СсылкаПожаловаться
Сходите свечу за здравие поставьте. Может, думает о Вас, потому и снится.
НадюшкинВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
Сходите свечу за здравие поставьте. Может, думает о Вас, потому и снится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
Макс
))) Предполагаю что он так шутит. Придёт наверное,язык покажет и уйдёт,типа вот так вот. )))
НадюшкинВ ответ на Макс
Макс
))) Предполагаю что он так шутит. Придёт наверное,язык покажет и уйдёт,типа вот так вот. )))
СсылкаПожаловаться
ага...игра в кошки мышки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем