Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сны

Институт закончила 6 лет назад, но переодически снится один и тот же сон. Типа май месяц, я вспоминаю, что скоро защита диплома, а у меня не выбрана тема для диплома, преподаватель, вообще ничего не сделано... начинаю носиться по кафедре и просыпаюсь от сильного чувства тревоги.
Ладно бы раз такой сон увидеть, но он снится уже раз 8 наверное. С чем это может быть связано?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Королева. Марго
Меня тоже подобный кошмар мучил.. что уже диплом, а у меня один предмет не сдан за 2 года.... в ужасе просыпаюсь и вспоминаю, что и второй диплом уже есть, не только первый.
Natali Fomenko
у меня прошло с момента защиты диплома более 20 лет. Но изредка снится похожий сон - типа, защита, а у меня чертежи не сделаны или нечто подобное. Для себя это объясняю тем, что организм получил в свое время стресс на почве диплома и это иногда вылезает из подсознания.
Светлана)))
Такие сны обычно снятся, если что-то реально беспокоит по жизни. Работа нервная , например, или еще что. Устараните из жизни источник беспокойства - и сны такие прекратятся. Ну и не спите в духоте
Аноним
Возможно, впервые у меня была сильная истерика перед защитой, такая прям как в кино, сначала резко заплакала, потом сквозь слезы начала смеяться громко-громко.
Еще думаю, может в тот период жизни я чего-то не сделала и поэтому в подсознании возвращаюсь к этому, но ума не приложу,что это может быть.
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно, впервые у меня была сильная истерика перед защитой, такая прям как в кино, сначала резко заплакала, потом сквозь слезы начала смеяться громко-громко.
Еще думаю, может в тот период жизни я чего-то не сделала и поэтому в подсознании возвращаюсь к этому, но ума не приложу,что это может быть.
СсылкаПожаловаться
да сильный стресс врезался в подсознание. Не ищите иных причин, их нет.
Дмитрий Смирнов
А мне ядерная зима снится. Лет 15 точно. Я ее никогда не видел даже. Всякая фигня приснится может. Мне кажется не стоит этому особого внимания придавать. )
യиленисинелиஐВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
А мне ядерная зима снится. Лет 15 точно. Я ее никогда не видел даже. Всякая фигня приснится может. Мне кажется не стоит этому особого внимания придавать. )
СсылкаПожаловаться
мне тоже снилось что-то подобное, по полю ползем по пластунски, укрывшись брезентом-зацементированным, как тонким "бетоном", но двигаться можно, а людей нас тыщи.. жуть
Дмитрий СмирновВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
мне тоже снилось что-то подобное, по полю ползем по пластунски, укрывшись брезентом-зацементированным, как тонким "бетоном", но двигаться можно, а людей нас тыщи.. жуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо нам тематика эта близка, в глубинах души. ) Я люблю постапокалипсис, как художественный жанр. ))
യиленисинелиஐВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Видимо нам тематика эта близка, в глубинах души. ) Я люблю постапокалипсис, как художественный жанр. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странно, фильмы такие вообще не смотрю, книг не читаю, откуда что берётся, уму не приложу
Пупкин-Табуреткин
это к деньгам!
യиленисинелиஐ
институт снился - как по этажам брожу, по коридорам ищу чего-то, дипломы, курсовые не снились, а вот школа, экзамены, подготовка, а предмета не знаю- не помню, а завтра Сдавать - много раз такое чудило снилось
Vogue Vogue
уф, мне уже 20 лет экзамены снятся
Элина
8 раз......, мне 30 лет кошмар мучил, я в холодном поту просыпалась...
Елена Горбаченко
одинаковые сны снятся,если у вас есть какие-то нерешенные вопросы в настоящее время,подумайте какие,постарайтесь их решить,и сон этот больше не будет снится
chernecat
Это оборотная сторона перфекционизма. Институт не снился вообще, долго снилась защита диссертации (не хватало бланков каких-то, оппонентов), аж буквально до зубовного скрипа, а гораздо позже, после увольнения с офисной работы, - снился ужас, что это неправда и туда надо идти. Надевать колготки и краситься. Слезы лились еще до просыпания. Давно работаю дистанционно - ничего не волнует. Хоть когда сяду в пижаме и настучу, что надо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем