Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сны

Девочки, какие вам снились сны перед беременностью? Кому-то рыба снится, кому-то младенцы...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
****
Ниче не снилось точнее билиберда, но она мне по жизни снится
Ирина Ирина
Мне снилась рыба. Но не перед родами, а тогда, когда кто-нить из моих знакомых/родичей беременел.
Сниться рыба - значит кто-то скоро скажет, что беременна! :)
АнонимВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Мне снилась рыба. Но не перед родами, а тогда, когда кто-нить из моих знакомых/родичей беременел.
Сниться рыба - значит кто-то скоро скажет, что беременна! :)
СсылкаПожаловаться
к чему снится серьги и яблоко?
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
к чему снится серьги и яблоко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Яблоки много чего означают, в основном, это хороший знак. Лишь бы не червивое или не гнилое. Серги - хорошие новости
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
к чему снится серьги и яблоко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне яблоки всегда снятся к болезни.
Marina
Хм...А я думала, перед беременностью надо делом заняться. А тут воноче...Сон посмотрела и забеременела))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Хм...А я думала, перед беременностью надо делом заняться. А тут воноче...Сон посмотрела и забеременела))
СсылкаПожаловаться
У тебя устаревшие сведения, кто сейчас на эту ерунду время тратит? Или сон посмотрел или визуализировал желание и все будет, технологии 21 века!
Джессика Альба
У тебя устаревшие сведения, кто сейчас на эту ерунду время тратит? Или сон посмотрел или визуализировал желание и все будет, технологии 21 века!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять я все прогуляла...)))
Аноним
В последнее время ищу знаки в снах) забеременеть вторым хочу
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
В последнее время ищу знаки в снах) забеременеть вторым хочу
СсылкаПожаловаться
ерундой не занимайтесь, а с мужем почаще время проводите по взрослому и будет вам беременность))
АнонимВ ответ на Marina
Marina
ерундой не занимайтесь, а с мужем почаще время проводите по взрослому и будет вам беременность))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да куда уж чаще) в последнее время замечаю, что у многих пар проблема с зачатием... Оба здоровы при этом, по 8-10 лет вместе, а детей нет
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Да куда уж чаще) в последнее время замечаю, что у многих пар проблема с зачатием... Оба здоровы при этом, по 8-10 лет вместе, а детей нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы после этого дела на берёзку ставайте
Наталья
Снился 3 раза мальчик.За полгода до беременности.Ребенка планировали,но в самый неподходящий момент выясняется мое бесплодие(.Все было в порядке.Обследовалась заранее.Купила путевки и собрались отдыхать.Чувствовать себя странно начала.Тест,анализ крови на хгч,узи.Все 3 врача развели руками.Не может этого быть!Беременна!Мой сон сбылся.Растет мой прекрасный мальчуган)))
Элиот***
Мне раз приснилось, что с Анной Седаковой сексом занимаюсь, аж не хотелось просыпаться!
Анна Лидер
Мне не снилось ничего, но моя знакомая прибежала в отдел и радостно кричит - "Я видела во сне, что ты держишь рыбу с голубыми глазами и белым бантом на голове"....все смеялись, я тоже...Через месяц смех прошел...Девочку родила
Сашук Подольск
Рыба снилась.
Казанка
Пауки. Если во сне и наяву меня везде преследуют пауки, значит 100% беременность
Maricha R
Мне за несколько лет до беременности снилось что я рожаю двух девочек - двойню . Когда забеременела и на узи сказали, что двойня, сразу этот сон вспомнила, правда родились мальчик и девочка в реале
Maricha R
А рыба мне к болезни снится(((
Вьюшка
Рыба мне приснилась,поймала в карман.Я уже была беременна,но не знала об этом.
Любовь
рыбу большую в реке ловила))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем