Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 сентября 14:32, Главная форумов

Сны без финала

Девочки, я снова со снами.
Сегодня какая-то ерунда снилась. Сначала ресторан, администратором и шеф-поваром в котором  оказались мои бывшие коллеги, с которыми уже года 4 не работаю ( и работают они в сфере далёкой от ресторанного бизнеса), огромный выбор каких-то красиво оформленных блюд, а в конце этого сна, почему-то увидела порезанную соленую селёдочку. Вот просто тушку на кусочки нарезанную, а не как-то порционно...
Потом увидела пакет с апельсинами и ещё мандаринами. Причем, и те и другие были явно перезревшими и даже портиться начинали. Два апельсина я выбросила, а третий оказался наполовину без шкурки, как бы очищенным, и дольки его так привлекательно смотрелись, что я не удержалась и попробовала одну из них...
Законченного финала ни у одного из снов не было. Связанного сюжета - тоже.
У кого какие варианты с толкованием.
Сонник уже почитала)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
52
Irina
Совсем в реале с деньгами туго?
СсылкаПожаловаться
Irina
Совсем в реале с деньгами туго?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Почему так считаете?
СсылкаПожаловаться
Валькирия В
Почему так считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по сну
СсылкаПожаловаться
Irina
по сну
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
А поконкретнее можно что к чему? Действительно сейчас расходы очень большие.
СсылкаПожаловаться
Валькирия В
А поконкретнее можно что к чему? Действительно сейчас расходы очень большие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЭТО МОИ ДОГАДКИ.

У вас во сне был стол, заставленный блюдами с едой (сами делали во сне? тоже красноречиво).
Но в конце лежала простая селедка, не оформленная (ДО, ПОСЛЕ).
Затем вы съели апельсин из мешка с испорченными фруктами. Надо отдать должное вашему подсознанию - тухлятину не съели, съели понравившийся - как вариант объяснения: и сейчас у вас есть вкус к жизни, несмотря на ограничения.
А коллеги...не знаю, может вам хотелось бы вернуть "то" время, тогда проблем не было - пировали.
СсылкаПожаловаться
Irina
ЭТО МОИ ДОГАДКИ.

У вас во сне был стол, заставленный блюдами с едой (сами делали во сне? тоже красноречиво).
Затем вы съели апельсин из мешка с испорченными фруктами. Надо отдать должное вашему подсознанию - тухлятину не съели, съели понравившийся - как вариант объяснения: и сейчас у вас есть вкус к жизни, несмотря на ограничения.
А коллеги...не знаю, может вам хотелось бы вернуть "то" время, тогда проблем не было - пировали.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5
Спасибо! Есть над чем поразмышлять. Кое-что очень точно Вы поняли.
СсылкаПожаловаться
Валькирия В
Спасибо! Есть над чем поразмышлять. Кое-что очень точно Вы поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На здоровье. Сны это разговор по душам с самим собой.
Прислушивайтесь.
СсылкаПожаловаться
Irina
На здоровье. Сны это разговор по душам с самим собой.
Прислушивайтесь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки7
Кстати, насчёт вкуса к жизни - прямо в точку. Несколько лет жила в жутчайшей депрессии. Сейчас, благодаря мужу, снова вкус к жизни появился.
СсылкаПожаловаться
Валькирия В
Кстати, насчёт вкуса к жизни - прямо в точку. Несколько лет жила в жутчайшей депрессии. Сейчас, благодаря мужу, снова вкус к жизни появился.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

СсылкаПожаловаться
Irina
ЭТО МОИ ДОГАДКИ.

СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5
Нет, во сне я ничего не готовила. Эти блюда были как бы оформлением ресторанной витрины как в "Шоколаднице" , например. И администратор ( бывшая коллега, которая в реальности глав.бух и сейчас в декрете) сказала:" ты выбери, что тебе хочется, а мы приготовим." вот потом я и увидела, что и шеф-повар тоже мой бывший коллега из числа весьма далёких от кулинарии людей.)
СсылкаПожаловаться
Валькирия В
Нет, во сне я ничего не готовила. Эти блюда были как бы оформлением ресторанной витрины как в "Шоколаднице" , например. И администратор ( бывшая коллега, которая в реальности глав.бух и сейчас в декрете) сказала:" ты выбери, что тебе хочется, а мы приготовим." вот потом я и увидела, что и шеф-повар тоже мой бывший коллега из числа весьма далёких от кулинарии людей.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас буду опять играть в Дэвида Линча...

Образы могут быть какие угодно. Важно ощущение себя в этой ситуации. И ощущение ситуации в целом, а не в деталях.(угроза, или покой,ущемление, тревога, спешка и т.д.)
У вас перед глазами нарядная витрина с изобилием.
Женщина олицетворявшая деньги, сказала - всё тебе сделаем, просто выбери.
Как нюанс - вам предложила выбрать женщина, которая уже не имеет дело с деньгами. Имхо, ваше подсознание дало подсказку - эта женщина НЕ сможет сдержать обещание в силу обстоятельств - и глаз задержался на селедке.
Это тоже намек от подсознания:
Как итог этих факторов: вы выбирали из тех трех апельсинов. Из того из чего можете выбирать. Это, на мой взгляд, в определенной степени, очень здравая позиция. Не ринулись есть всё подряд, не заказали огромный торт не по зубам, и не по карману. А нашли вкусный фрукт.
Понимаете?
И повторюсь, это мои догадки. Скажем так... если бы я читала книжку "Пятый сон Валькирии В" и там был такой сюжет - мне бы показалось, что такое объяснение подходит.
НО вам виднее.
СсылкаПожаловаться
Irina
Сейчас буду опять играть в Дэвида Линча...

Образы могут быть какие угодно. Важно ощущение себя в этой ситуации. И ощущение ситуации в целом, а не в деталях.(угроза, или покой,ущемление, тревога, спешка и т.д.)
У вас перед глазами нарядная витрина с изобилием.
Женщина олицетворявшая деньги, сказала - всё тебе сделаем, просто выбери.
Как нюанс - вам предложила выбрать женщина, которая уже не имеет дело с деньгами. Имхо, ваше подсознание дало подсказку - эта женщина НЕ сможет сдержать обещание в силу обстоятельств - и глаз задержался на селедке.
Это тоже намек от подсознания:
Как итог этих факторов: вы выбирали из тех трех апельсинов. Из того из чего можете выбирать. Это, на мой взгляд, в определенной степени, очень здравая позиция. Не ринулись есть всё подряд, не заказали огромный торт не по зубам, и не по карману. А нашли вкусный фрукт.
Понимаете?
И повторюсь, это мои догадки. Скажем так... если бы я читала книжку "Пятый сон Валькирии В" и там был такой сюжет - мне бы показалось, что такое объяснение подходит.
НО вам виднее.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки7
Понимаю. Ещё раз большое спасибо!
СсылкаПожаловаться
Валькирия В
Понимаю. Ещё раз большое спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки8

СсылкаПожаловаться
Irina

СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки9
Взвимно
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
А я клад искала. Нашла)) но во сне был брат - это не очень хорошо. Он в жизни такой хапуга ))))
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
А я клад искала. Нашла)) но во сне был брат - это не очень хорошо. Он в жизни такой хапуга ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ничего ему не давать! Вы клад нашли, значит он -ваш безраздельно)))
СсылкаПожаловаться
Алена
Ничего не значит.
СсылкаПожаловаться
Diana Sokolova
будет мальчик
СсылкаПожаловаться
Diana Sokolova
будет мальчик
СсылкаПожаловаться
Притом рыженький, как апельсин.
СсылкаПожаловаться
Diana Sokolova
будет мальчик
СсылкаПожаловаться
не беременна я)
СсылкаПожаловаться
Валькирия В
не беременна я)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
долго ли умеючи? )))
СсылкаПожаловаться
Diana Sokolova
долго ли умеючи? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже не получится(
СсылкаПожаловаться
Валькирия В
уже не получится(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да это всё шутки юмора же. если во сне никто не ахал, значит сон был прожит зря. ))
СсылкаПожаловаться
Diana Sokolova
да это всё шутки юмора же. если во сне никто не ахал, значит сон был прожит зря. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да поняла я что шутки))
СсылкаПожаловаться
Валькирия В
да поняла я что шутки))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все эти толкования - это же бред, да? даже учёные про сон ничего толком не могут сказать. все эти картинки - только догадки. человек - крайне загадочное животное.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru