Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сны

мне снятся почти каждую ночь кошмары в последнее время.
в одних снах фигурирует мой двоюродный брат, и различные вариации того что ему грозит опасность.
в других снах фигурирует моя подруга. (она вышла замуж, и уехала в другой город к мужу.)
я с ними почти не контактирую. по тех. причинам.
и просыпаюсь с чувством тревоги за них.
раньше у меня такого не было, ну приснился плохой сон-и к обеду уже забыла.
а сейчас прям думаю что делать? мб успокоительного попить?
звонить им и говорить про сны-бред полный кто поверит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
АННА АНИНА
Может на ночь едите ?
Nickеа́
Нужно позвонить. Не говорить о снах, а поинтересоваться, как у них дела. Возможно ваш звонок будет важен для них.
Екатерина Нечаева
Можно не только валерьянки но и чего покрепче дернуть. Мозги видно ночью не спят. Перезагрузки нет. Вот и снится всякая ерунда. Где то слышала что полынь под кроватью всякую нечесть отгоняет и сны нормальные снятся. Может конечно бред но я бы положила
Темная Лошадка
К кардиологу и легкие проверить)
ээ
в церковь идти и молить за здравие. Сами не умеете - закажите. И я бы позвонила и рассказала. Поверят или нет, их проблемы. А вы поступайте так. как сердце велит и не бойтесь выглядеть нелепо. Удачи.
ELKA
меньше есть на ночь и позвонить им
BNU827
А мне сны снятся крайне редко. Вот сегодня ночью мне снилось, что я выиграла ноутбук в Евроопте. Если сбудется сон - напишу.
Любушка Стрижова
Не запоминаю сны.Чтобы не приснилось,все равно не вспомню.Это хорошо.Не нужно верить в сны.Закажите в храме молебен за близких.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем