Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сны

Всем привет! Тут ниже тема про сон уже есть...опередили) Но я и своим поделюсь.  Предисловие...разведена с мужем уже 2 года, я вообще про него не думаю, и зать забыла, за это время ни он, ни его семья мне не снились, после развода переехала в другой город, они ничего о моей жизни не знают (ну скорое всего), а я о его знаю, мои то родные остались и постоянно рассказывают где они его видели и с кем...город небольшой и вот вчера мне снится он и его семья с темой "Вернись я все прощу", суть сна "его родители меня не простили, что по их мнению, я не готовлю, не убираю, но я все же лучшая из тех, что были у него после меня". Могут ли сны быть проекцией реальности о которой мы не знаем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
w w
Так и не нашли никого?
АнонимВ ответ на w w
w w
Так и не нашли никого?
СсылкаПожаловаться
отношения были, не сложилось пока что
w wВ ответ на Аноним
Аноним
отношения были, не сложилось пока что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем тогда врете что не думаете о нет ?
w wВ ответ на w w
w w
Зачем тогда врете что не думаете о нет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О нем
АнонимВ ответ на w w
w w
О нем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему это вру то?
АнонимВ ответ на w w
w w
О нем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странная у вас логика...если отношения не сложились значит про бывшего думаю, а если человек на нервах играет, в быту не помогает - это ничего не значит? и расстаться поэтому люди не могут?
Абсолютное Зло
Скорее вы хотите чтобы вас попросили вернуться.
Nickеа́
Это всего лишь воплощение ваших желаний.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
СсылкаПожаловаться
желания возвращаться нет вообще....от слова вообще)
w wВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да)))к чему эта тема тогда? )
АнонимВ ответ на w w
w w
Ну да)))к чему эта тема тогда? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
читайте вопрос темы
Рыжая МордаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну возращаться может и не хочется....но вот чтобы попросили-это другой вопрос) Это ж приятно самолюбию)
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
СсылкаПожаловаться
ой...это на комент выше. не вам, простите
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
ой...это на комент выше. не вам, простите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно ))) Мне тоже так показалось, что это ваше скрытое желание.
Или, как вариант, проявление страха, что подобное может случиться.
Ольга Добрыгина
Такие сны бывают если человек который сниться думает о вас. Ну мало ли кто и что думает, правда? Так что по большому счету этот сон ничего не значит.
Итальянчик
привет..
Аноним
и вы вопрос то прочитали? мой сон как пример, вопрос темы в другом...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
и вы вопрос то прочитали? мой сон как пример, вопрос темы в другом...
СсылкаПожаловаться
Мозг может использовать только ту информацию, которая у него есть)
ТрямТрям
мне кажется у вас с вашими родственниками был о нём разговор и на подсознательном уровне вам этот сон и приснился!
Течет река
Обычно снятся прошлые события, которые задерживается у нас подсознательно. Мне рассказала женщина похожую ситуацию. Она разведена и бм родителям не нравилась. Приснилась свекровь. По сну она поняла, что зря мешали их сыну жить с ней. Она снам не верит, отмахнулась. Через некоторое время встречает сестру бм и она сказала ей, что мама жалеет о их разрыве, она лучшая из всех последующих.
А, мне тут тоже приснился сон. Сижу на скамейке, лето. Рядом дерево. Вдруг на крону садиться огромная, белая, хищная птица. Я встала и посмотрела на нее. Она осторожно голову ко мне нагнула и когда увидела, что я на нее смотрю испугалась, что обличила себя и опять спряталась в кроне дерева.
Marusia
Да.
Но нам часто снится то чего мы хотим или боимся. Это по Фрейду.
Значит хотите что бы они вас хоть задним числом признали. А оно вам надо? Живите своей жизнью и не парьтесь из за людей из прошлой жизни
ЛЕЙЛА ***
Они о вас думают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем