Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сны

К чему может бывший сниться. Сам ушел, сам развелся. Теперь сниться жалуется, что плохо и хочет назад? Сниться достаточно часто.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Lost
СНИТСЯ блеать!
АнонимВ ответ на Lost
Lost
СНИТСЯ блеать!
СсылкаПожаловаться
ну описалась, чего орать то
LostВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардон! Злая немного! Извините)
Lee LooВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два раза описалась?
Невозможно читать!
YY
Это вы о нём думаете, а не он о вас.
АнонимВ ответ на YY
YY
Это вы о нём думаете, а не он о вас.
СсылкаПожаловаться
да не думаю уже....
Пупкин-Табуреткин
вам надо ахнуться!
лидия викторовнаВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
вам надо ахнуться!
СсылкаПожаловаться
Хочется с горы сигануть башкой вниз..Хочется...Это сон. Подсознание себя выдаёт, а злости нет..личная тупость. Мозг сам себя блокирует
Злата
Пожелайте ему счесть и займитесь своей жизнью.
Злата
Счастья)))
Мишина Мама
Вам очень хочется что б он пожалел о разводе и вернулся,а вы такая гордая отказали.
Простите и отпустите.
Елена Бахметьева
Ваши сны- это работа вашего подсознания, пока контролирующие функции мозга в отключке.
Вашему самолюбию было бы приятно, если б он пожалел о своем выборе. Вот вам ваше подсознание во сне удовольствие и доставляет.
Евгения .
Не факт, что эти сны из Вашего подсознания, тем более, если Вы о нём не думаете. Я тоже не думала о бывшем и он мне снился часто и хотел вернуться... В результате, наяву, он делал 2 попытки вернуться и получал отказ... Так что сны, иногда, "в руку" бывают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем