Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сны.

Приснился сегодня снова сон что у меня угнали машину. Это уже раз четвёртый за пол года. Кто разбирается, к чему это.? Надоело прямо. Да и сон такой чёткий что я во сне думаю - это мне снится или на самом деле.
Ангелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
АЛЕК ВЯТИЧ
оформи каско))
АнгелинаВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
оформи каско))
СсылкаПожаловаться
Есть каско.
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Ангелина
Ангелина
Есть каско.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спи спокойно
Светлана
а я наоборот угоняла
Meteora
К тому, что вы боитесь, что у вас ее угонят
Светлана
99 чёрную
Мари Фарт
Капканы ставьте!!!!
Глафира С
К срыву важных планов. Что-то которое вы планировали, сорвётся, разрушится
Любовь Лисовская
У вас подушка-то удобная? Где-то у вас пережимаются сосуды в шее или вы дыхание во сне задерживаете- отсюда тревожные сны. Может к сомнологу сходить и обследоваться?
АнгелинаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
У вас подушка-то удобная? Где-то у вас пережимаются сосуды в шее или вы дыхание во сне задерживаете- отсюда тревожные сны. Может к сомнологу сходить и обследоваться?
СсылкаПожаловаться
Да, есть такое. Хроническое воспаление тройничного нерва. В мороз без шапки бегала. Но странно что сон всё повторяется.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ангелина
Ангелина
Да, есть такое. Хроническое воспаление тройничного нерва. В мороз без шапки бегала. Но странно что сон всё повторяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тааак! Встаём и говорим, глядя в окно на свет:
-Сон в ночь! Ночь прочь!
А головной убор в холод обязательно надевайте! ☝️ Соседка так опухоль получила-3 раза лоботомию делали! Умерла!
Берегите себя!
АнгелинаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Тааак! Встаём и говорим, глядя в окно на свет:
-Сон в ночь! Ночь прочь!
А головной убор в холод обязательно надевайте! ☝️ Соседка так опухоль получила-3 раза лоботомию делали! Умерла!
Берегите себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. И вам всех благ.
Ольга Каратаева
это психологическое. Вы скорее всего этого боитесь и часто думаете про угон
Дункан Маклауд
А я купил новые диски, и приснилось что они погнуты)))
Елена Белякова
Мой муж периодически видит сон, как я ему изменяю. Сон совершенно безосновательный (20 лет уже живем) ,поводов не даю.
Porfishka
надо запретить темы про сны...
Светлана Матвеева
Негативное влияние со стороны. Разрушают Вашу жизнь.
Nattalya
Как то раз мне приснился сон, что угнали у меня машину. А я ее нашла потом. Через неск дней узнала, что беременна. Рассказала подруге, та посмеялась и через пару мес рассказала, что видела во сне, как угнали ее машину. Через неделю узнала, что беременна)) марки машин у нас разные, но цвет белый у обоих. Может нужно подумать в этом направлении?))
АнгелинаВ ответ на Nattalya
Nattalya
Как то раз мне приснился сон, что угнали у меня машину. А я ее нашла потом. Через неск дней узнала, что беременна. Рассказала подруге, та посмеялась и через пару мес рассказала, что видела во сне, как угнали ее машину. Через неделю узнала, что беременна)) марки машин у нас разные, но цвет белый у обоих. Может нужно подумать в этом направлении?))
СсылкаПожаловаться
Да уж. Поживём, увидим.
Сергей Ривз
К потерям , смотря правда в каком качестве сон, возможно даже и то, что к изменениям в личной жизни
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем