Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сны)))

Если бы могли программировать сны и управлять ими,то какие бы сны первым бы делом создали?)))дайте вволю вашей фантазии от и до))не только в сексуальном плане,естественно,а вообще.
Laki Star
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Laki Star
К примеру я.1)Были бы с мужем королевой и королем.а наши подданные выполняли бы все наши капризы.2)отправилась бы на необитаемый остров.просто отдохнуть одной от всего.в гармонии с природой.3)Убила бы всех своих врагов.притом разными способами.4)Воевала бы в космосе.как в "Звездных воинах".Ну, и так далее))))))))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Laki Star
Laki Star
К примеру я.1)Были бы с мужем королевой и королем.а наши подданные выполняли бы все наши капризы.2)отправилась бы на необитаемый остров.просто отдохнуть одной от всего.в гармонии с природой.3)Убила бы всех своих врагов.притом разными способами.4)Воевала бы в космосе.как в "Звездных воинах".Ну, и так далее))))))))
СсылкаПожаловаться
найдите очень богатого мужа и тогда ваши сны осуществятся наяву ...:)
Ирина Овчинникова V
найдите очень богатого мужа и тогда ваши сны осуществятся наяву ...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без любви ни одно богатство в полной мере счастья не принесет)))
Марианна КолчинаВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
найдите очень богатого мужа и тогда ваши сны осуществятся наяву ...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ Миллион!
Ann Angelova
чем бы ещё человек был занят в 5 утра)))
я с любимым наверное уехали бы жить уединённо от всего мира, как в буддистских монастырях, но вдвоём)) для питания вечной гармонии и любви.. наверное это был бы лес..
Laki StarВ ответ на Ann Angelova
Ann Angelova
чем бы ещё человек был занят в 5 утра)))
я с любимым наверное уехали бы жить уединённо от всего мира, как в буддистских монастырях, но вдвоём)) для питания вечной гармонии и любви.. наверное это был бы лес..
СсылкаПожаловаться
Человек был занят бессонницей)))А сон хороший у вас)))
1 2
Надо полагать, вы посмотрели фильм "Начало";)))
Laki StarВ ответ на 1 2
1 2
Надо полагать, вы посмотрели фильм "Начало";)))
СсылкаПожаловаться
Да)))А вы смотрели?Я так и не поняла концовку,так он во сне пропал?ведь юла жены крутилась на столе....
Комментарий удален.Почему?
Ann AngelovaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
всё растёшь)
Светит месяц, светит ясный
Не хочу снов! Они мне надоели))))
Милая Загадка
Каждый день снятся красочные сны. Делаю в них что хочу. Теряю контроль над сном только когда снится вещий сон.
helgalevina@mail.ruВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Каждый день снятся красочные сны. Делаю в них что хочу. Теряю контроль над сном только когда снится вещий сон.
СсылкаПожаловаться
Есть такое понятие "осознанное сновидение", вот там и можно создать все что угодно, контролируя сон. Жалко у меня это получилось только несколько раз - но знаю людей, которые могут делать это почти каждую ночь.
скиф
покури травы,будут тебе сны.
Александра Смолькова
Мне так интересней, это как лотерея, не известно куда занесет в этот раз:)) Люблю во не летать, ну и еротиШные сны люблю...
Алина
на самом деле сны программировать очень легко. вечером перед сном лежишь и думаешь о том , что хотелось бы увидеть 99из100 , что это тебе и приснится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем