Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сны

***На новом месте, приснись жених невесте!****
У кого сон как говориться был * в руку*? И стоит ли загадывать сны?
_____(!!!)_____
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Осторожно: вредность повышена)
Был..в руку)
Карловна
У меня почти всегда сны сбываются))
ГАЛИС
Очень редко снятся сны, как правило предупреждают о неприятностях , или значимых событиях))))
Настя Радуга
Иногда такое снится – бестселлер можно написать – ни дай бог наяву такое.
_____(!!!)_____В ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
Иногда такое снится – бестселлер можно написать – ни дай бог наяву такое.
СсылкаПожаловаться
Своим ответом сейчас напомнила одну мудрую еврейскую пословицу;- Упаси нас Бог испытать все, что мы способны вынести.
Настя РадугаВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Своим ответом сейчас напомнила одну мудрую еврейскую пословицу;- Упаси нас Бог испытать все, что мы способны вынести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
длинно, но в тему, притча (мидраш):
Один не богатый человек решил рискнуть и купил большое количество разного товара, который собирался продать на рынке и умножить потраченные деньги. Товар обещали доставить через неделю и он спокойно ждал этого дня, отдыхая и читая книги у себя во дворе. Но в друг в один день к нему в двор вбежал запыхавшийся человек и сообщались "Товара, который ты купил - больше нет! По пути в наш город, разбойники напали на повозки и все разграбили, у тебя ничего не осталось, ты нищ!". Услышав это человек упал в обморок. Вокруг столпились люди, стали приводить его в чувства. Когда он снова пришел в себя, сразу же спросил: "Что с моим товаром???", на что ему ответили, что его украли, тогда человек снова упал в обморок. И так несколько раз - он приходил в чувства, узнавал, что с его товаром и снова падал без сознания. За всей этой картиной наблюдал со стороны старец. Он подошел, привел человека в чувства, первым делом тот, не веря своему горю спросил "Что с моим товаром???", на что старец ответил ему "С твоим товаром все хорошо, не переживай, вскоре тебе его доставят". Через некоторое время в двор вбежал еще один человек и впопыхах сообщил, что с товаром этого человека действительно все в порядке, а разграблены были другие повозки. Все окружили старца, удивленно спрашивая откуда он знал, что так случится, может быть он великий пророк? На что старец ответил "Я не мудрец и не пророк, я стоял и наблюдал, как этот человек падал в обморок при каждой вести о том, что его товар пропал, и понял, что он не выдерживает этого физически. Но поскольку Творец не посылает нам испытания, которые мы не можем вынести, то я понял, что в деле какая-то ошибка".
M@RGOshaВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
длинно, но в тему, притча (мидраш):
Один не богатый человек решил рискнуть и купил большое количество разного товара, который собирался продать на рынке и умножить потраченные деньги. Товар обещали доставить через неделю и он спокойно ждал этого дня, отдыхая и читая книги у себя во дворе. Но в друг в один день к нему в двор вбежал запыхавшийся человек и сообщались "Товара, который ты купил - больше нет! По пути в наш город, разбойники напали на повозки и все разграбили, у тебя ничего не осталось, ты нищ!". Услышав это человек упал в обморок. Вокруг столпились люди, стали приводить его в чувства. Когда он снова пришел в себя, сразу же спросил: "Что с моим товаром???", на что ему ответили, что его украли, тогда человек снова упал в обморок. И так несколько раз - он приходил в чувства, узнавал, что с его товаром и снова падал без сознания. За всей этой картиной наблюдал со стороны старец. Он подошел, привел человека в чувства, первым делом тот, не веря своему горю спросил "Что с моим товаром???", на что старец ответил ему "С твоим товаром все хорошо, не переживай, вскоре тебе его доставят". Через некоторое время в двор вбежал еще один человек и впопыхах сообщил, что с товаром этого человека действительно все в порядке, а разграблены были другие повозки. Все окружили старца, удивленно спрашивая откуда он знал, что так случится, может быть он великий пророк? На что старец ответил "Я не мудрец и не пророк, я стоял и наблюдал, как этот человек падал в обморок при каждой вести о том, что его товар пропал, и понял, что он не выдерживает этого физически. Но поскольку Творец не посылает нам испытания, которые мы не можем вынести, то я понял, что в деле какая-то ошибка".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как интересно... У меня если честно мурашки по коже...
Настя РадугаВ ответ на M@RGOsha
M@RGOsha
Как интересно... У меня если честно мурашки по коже...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, что там впереди, где наш предел? жутковато
Наталья Веселова
Был, был ...на новом месте ...лет эдак двадцать назад))
Василиса
Говорила - не фига никогда не снились мне мужики. Только все в реальности, без предупреждения появлялись :)
_____(!!!)_____В ответ на Василиса
Василиса
Говорила - не фига никогда не снились мне мужики. Только все в реальности, без предупреждения появлялись :)
СсылкаПожаловаться
Такая же фигня. Только в реале. Но стоит ли загадывать?
ВасилисаВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Такая же фигня. Только в реале. Но стоит ли загадывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любопытно же, если совпадёт....
С.
У меня сбылся такой сон. Лучше бы этого не было...
Штирлиц
Анекдот:
я этой ночью убедился - что одни сны сбываются.. а др нет!
- и как же???
сплю и снится что нашел барсетку с баксами - полная набита!!лап лап в постели - НЕТуу
..
сплю дальше.. снится что обоср…лся я.. лап лап в постеле - ТОЧНО!
антася
обоср…лся я.. лап лап в постеле - ТОЧНО! Это к деньгам!!!!
дело не в нике
бывает вещие сны сняться...
M@RGOsha
Мне либо тревожные сны, страшные снятся , либо сексуального характера. После тревожных всегда какая-то хрень происходит нездоровая. Но чтоб прям то что приснилось - то и сбылось - нет, не помню.
С.
У меня один вещий сон.Я примеряю обувь и не могу найти пару.Перед замужеством приснился сон:все,парные босоножки белые.А перед разводом опять-не могу найти пару к сапогу.А недавно приснился сон.Полусапожки,забитые цементом.Все,капец!Замуж больше не выйду!
********
а я один раз так сказала про жениха и мне слон приснился, больше так не делаю ))))) а вообще мне редко сняться, т.е. я редко утром вспоминаю что мне что-то снилось, но если помню сны то это чаще всего какие-то приключения или фильмы ужасов, или что-то странное. А вообще сны это наше подсознание нам выдает что-то но как это понять толком мало кто знает, разве что психоаналитики, но они тоже могут ошибаться
Маришка замужем!
вот говно точно к деньгам снится!!!!пару раз сбывалось,ну потому что больше пару разов и не снилось=))))
Оксана Хохлова
Каждую ночь снятся сны. Всегда запоминаю о чем. Часто сбываются. Если снится, что человек умирает, то с ним точно что-то произойдет.
Андрей Панков
Могу однозаначно сказать.. живая рыба в воде прозрачной к деньгам.. уже раза 2 3 раза было точь в точь у меня
timby
Когда мне было лет 11, моя семья переехала в новую квартиру, и бабушка посоветовала чтоб я перед сном сказала, что типа на новом месте приснись жених невесте, сплю значит и сниться: вокруг степь голая - тускло, мрачновато, одно дерево стоит а рядом с ним парень ко мне спиной, ниже ростом, весь такой смугленький и я в панике проснулась, ужас как не хочется жить в степи))) Замуж вот теперь не выхожу, боюсь))
Первый Щас
Практически каждый день вижу сны, кроме тех дней, когда укладываюсь на новом месте с этой фразой. Гггггг
elena.platova
Снится мне сон, что я на грязной после ливня дороге толкаю машину, ощущение этой грязи аж реально. На след. день сигналят с прошлой работки: гл. бух распорядилась не отдавать тебе твою з/п(негласную) ибо что-то там стажёрка не может сделать и т.д.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем