Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сны и сновидения

Зачем люди пишут на форум о своих снах? Может стоит в интернете посмотреть значение своего сновидения? Ну нет же, один так с завидным упорством описывает свои сны, как живёт только ими что ли? А вы верите в сны и что они для вас значат в вашей жизни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Бета Каротин
Да уж, как-то не очень. Не читаю никогда кому там что приснилось.
НАТАШЕНЬКА НАТАША
может некому рассказать, хочется поделиться. вам это мешает?
Таuсия)

так надо ж тему какую- то замутить,,а придумывать лень) вот о снах и пишут)
****
этой хренью анонимы страдают
Таuсия)В ответ на ****
****
этой хренью анонимы страдают
СсылкаПожаловаться

привет)) ага)) в основном - блины)) но иногда и знакомые ники свои сны здесь обсуждают))
...мне столько хрени каждую ночь снится, что- если бы я все запоминала и анализировала- сдурела бы ещё в детстве))
****В ответ на Таuсия)
Таuсия)

привет)) ага)) в основном - блины)) но иногда и знакомые ники свои сны здесь обсуждают))
...мне столько хрени каждую ночь снится, что- если бы я все запоминала и анализировала- сдурела бы ещё в детстве))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во во)
АнониВ ответ на Таuсия)
Таuсия)

привет)) ага)) в основном - блины)) но иногда и знакомые ники свои сны здесь обсуждают))
...мне столько хрени каждую ночь снится, что- если бы я все запоминала и анализировала- сдурела бы ещё в детстве))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, и в эту-то тему зашла, потомушта новых тем нет, а где " разгадай сон" вашпе не захожу.
Таuсия)В ответ на Анони
Анони
Привет, и в эту-то тему зашла, потомушта новых тем нет, а где " разгадай сон" вашпе не захожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

привет))
я топики все читаю)) не захожу в темы болячек, свекрух, любовниц и прочей гадости) ну, и не захожу в темы некоторых ников))
АнониВ ответ на Таuсия)
Таuсия)

привет))
я топики все читаю)) не захожу в темы болячек, свекрух, любовниц и прочей гадости) ну, и не захожу в темы некоторых ников))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну эт да, если первые строки не заинтересо вали, дальше не захожу, если есть выбор. Но утром, бывает, тема наверху висит единственная, хошь-не хошь, больше нечего смотреть.
ЧеПоЧем
Сны всего лишь сны. Яркие мультики такие. Телек своего рода. И не более того
Винтаж
Мне иногда вещие снятся,дежавю снилось тоже.И два раза я сама управляла своими снами
Таuсия)В ответ на Винтаж
Винтаж
Мне иногда вещие снятся,дежавю снилось тоже.И два раза я сама управляла своими снами
СсылкаПожаловаться
класс) по -доброму- завидую)) я никогда не знаю во сне- что я сплю)
ВинтажВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
класс) по -доброму- завидую)) я никогда не знаю во сне- что я сплю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ВинтажВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
класс) по -доброму- завидую)) я никогда не знаю во сне- что я сплю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я когда рассказываю иногда свои сны.Все говорят,тебе книжки фэнтези писать надо
Таuсия)В ответ на Винтаж
Винтаж
Я когда рассказываю иногда свои сны.Все говорят,тебе книжки фэнтези писать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3

это идея)) если сны волшебные, то почему бы и нет?)
ВинтажВ ответ на Таuсия)
Таuсия)

это идея)) если сны волшебные, то почему бы и нет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Снился сон один странный.Как на самом деле все было.Даже вкус,запахи цвет были.А потом когда я проснулась уже по настоящему.я сделала все точно самое и опять повторилось и вкус,цвет и запах))Мистика.Мне даже немного страшно стало
Нюра
снятся редко, иногда по соннику сбываются
Вера
Вот мне вчера Навальный снился, стоял около меня в телефоне какие-то графики показывал и что мне интернет по этому поводу скажет?)
Фройляйн АВ ответ на Вера
Вера
Вот мне вчера Навальный снился, стоял около меня в телефоне какие-то графики показывал и что мне интернет по этому поводу скажет?)
СсылкаПожаловаться
Всё у тебя станет хорошо.
ВераВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Всё у тебя станет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это радует)
Маша с Медведем
Все символы во сне очень индивидуальны, поэтому смотреть это где то в сонниках, и тем более здесь советоваться, бесполезно
Irinka1954.IK-Клубок
Я иногда читаю в интернете что означает. Прочитала как-то книжку об анализе сновидений "Любовник сновидений". Возле кровати клала блркнот и записывала каждый день утром, что снилось. Основная мысль книги, что у каждого значение свое и не всегда значение и сонника подходит. Все в жизни запутано и неправильно в личной жизни, и хотелось разобраться
Киша Фокс
С рождения дочери сон стал значить в моей жизни очень многое. И иногда остаётся в него только верить:(
Таuсия)В ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
С рождения дочери сон стал значить в моей жизни очень многое. И иногда остаётся в него только верить:(
СсылкаПожаловаться

Киша ФоксВ ответ на Таuсия)
Таuсия)

СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем