Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сны, которые повторяются

Не знаю, было ли у вас такое, но меня на протяжении разных отрезков жизни преследуют повторяющиеся сны. Они повторяются не буквально, а в различных вариациях, но смысл у них один. 
К примеру, лет до 28 мне снились экзамены, понятно почему- в это время активно строишь семью и карьеру, экзамен практически каждый день.
Потом, в очень тяжелый для меня момент, я стала часто видеть во сне, что еду в машине и вдруг обнаруживаю, что водителя либо нет, либо он уснул Это тоже объяснимо: я тогда совершенно не управляла ситуацией и просто плыла по течению.
В последние года три мне часто снятся сны, объяснения которым я пока не вижу: я нахожу украшения, которые тут же кому-нибудь отдаю по причине ненадобности- непарные серьги, золотые,но старые и дешовые кольца и т.д...

Кто сталкивался с повторяющимися снами? Что вам снилось? Удалось ли вам понять, к чему были эти сны?
Ирина Марьясова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Ирина Марьясова
девочки, мне сейчас нужно исчезнуть. Если вам есть, что рассказать- расскажите, интересно почитать не только мне, думаю.
Ирина Марьясова
девочки, мне сейчас нужно исчезнуть. Если вам есть, что рассказать- расскажите, интересно почитать не только мне, думаю.
СсылкаПожаловаться
девочки, мне сейчас нужно исчезнуть. Если вам есть, что рассказать- расскажите, интересно почитать не только мне, думаю.

До определённого возраста снился уходящий поезд Будто бы я опаздываю на него!
катя этина
Все время снится машина, то я ее веду (хотя не умею и учится не собираюсь) то мне ее дарят , короче этот сон меня замучил уже
Ирина МарьясоваВ ответ на катя этина
катя этина
Все время снится машина, то я ее веду (хотя не умею и учится не собираюсь) то мне ее дарят , короче этот сон меня замучил уже
СсылкаПожаловаться
значит, все в вашей жизни в движении. Хороший сон.
катя этинаВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
значит, все в вашей жизни в движении. Хороший сон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том то и дело все на месте стоит
Ирина МарьясоваВ ответ на катя этина
катя этина
в том то и дело все на месте стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит, ваше подсознание призывает вас к движению. Обратите внимание кто вам дарит машину, этот человек может стать катализатором перемен.))
катя этинаВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
значит, ваше подсознание призывает вас к движению. Обратите внимание кто вам дарит машину, этот человек может стать катализатором перемен.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это человек от которого мне уйти давно пора
Ирина МарьясоваВ ответ на катя этина
катя этина
это человек от которого мне уйти давно пора
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а машина вам нравиться? рады или нет?
катя этинаВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
а машина вам нравиться? рады или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да машина понравилась, когда-то такую хотела и цвет такой же, но я в нее села и подумала что она мне не нужна и прав у меня нет и отдам как я ее лучше сестре она как раз права получила
Ирина МарьясоваВ ответ на катя этина
катя этина
да машина понравилась, когда-то такую хотела и цвет такой же, но я в нее села и подумала что она мне не нужна и прав у меня нет и отдам как я ее лучше сестре она как раз права получила
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да уж... с этим человеком вам и правда не по пути- мозг просто выдал вам решение проблемы, которая вас беспокоит.
катя этинаВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
да уж... с этим человеком вам и правда не по пути- мозг просто выдал вам решение проблемы, которая вас беспокоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я знаю, но проблема до сих пор не решена
а может ночь не торопить...
все время снится, что я опаздываю куда-то..часто в школу..собираюсь-собираюсь..и никак не могу собраться..тетрадок не найду, форма грязная )) а ведь мне уже даже не 25 )))
а раньше снилось, что меня куда то несет..в буквальном смысле..я перемещаюсь по воздуху..движение быстрое..мне это не нравится..перед глазами мелькает..я не то что руками, даже взглядом не могу зацепиться за что-то конкретное..)))
Koshka
А мне часто снится железная дорога. Как будто я стою посередине, а путей очень много, и я понимаю, что сейчас едут поезда, а я уйти не успею.. Вот такой ужастик!
Ирина МарьясоваВ ответ на Koshka
Koshka
А мне часто снится железная дорога. Как будто я стою посередине, а путей очень много, и я понимаю, что сейчас едут поезда, а я уйти не успею.. Вот такой ужастик!
СсылкаПожаловаться
наверняка вы боитесь принимать решения. Это сон не очень уверенного человека. М.б. ошибаюсь.
Ирина Марьясова
наверняка вы боитесь принимать решения. Это сон не очень уверенного человека. М.б. ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна! Но думаю, здесь скорее ситуации при которых нужно сделать выбор, и он в любом случае не будет верным..
donna felice
самый странный сон в моей жизни - я на войне, с автоматом в руках стреляю немцев. ппц)))
Ирина МарьясоваВ ответ на donna felice
donna felice
самый странный сон в моей жизни - я на войне, с автоматом в руках стреляю немцев. ппц)))
СсылкаПожаловаться
война и военные, говорят, к переменам.))
Гарри Поттер
Мне тоже часто снится один и тот же сон, вернее смысл один и тот же, но обыгран по-разному, хотелось бы знать к чему это. Ещё бывает снятся экзамены, к которым я абсолютно не готова или концерт, а я не помню ни одного произведения и тупо мечусь, что бы сыграть
Анна Стойилькович
Я так поняла,елки,тараканы,клопы и новые башмаки тока мне снятся)))))
Ирина МарьясоваВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Я так поняла,елки,тараканы,клопы и новые башмаки тока мне снятся)))))
СсылкаПожаловаться
к подаркам, к деньгам, к знакомствам-радуйтесь))))
Анна СтойильковичВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
к подаркам, к деньгам, к знакомствам-радуйтесь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что из перечисленного к подаркам?
Ирина МарьясоваВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
а что из перечисленного к подаркам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
елки, наверное, если новогодние))) на самом деле бред все это, надо учитывать полную картину сна, детали, эмоции и т.д.)))
Анна СтойильковичВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
елки, наверное, если новогодние))) на самом деле бред все это, надо учитывать полную картину сна, детали, эмоции и т.д.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эээ....не скажите...у меня что не башмаки-новый мужик на горизонте)))))....
Ирина МарьясоваВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
эээ....не скажите...у меня что не башмаки-новый мужик на горизонте)))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мне раньше к мужикам медведи снились))) тоже давно не снятся.
Анна СтойильковичВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
а мне раньше к мужикам медведи снились))) тоже давно не снятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
странннно))...обычно медведи-к реву
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем