Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сны, которые повторяются

Не знаю, было ли у вас такое, но меня на протяжении разных отрезков жизни преследуют повторяющиеся сны. Они повторяются не буквально, а в различных вариациях, но смысл у них один. 
К примеру, лет до 28 мне снились экзамены, понятно почему- в это время активно строишь семью и карьеру, экзамен практически каждый день.
Потом, в очень тяжелый для меня момент, я стала часто видеть во сне, что еду в машине и вдруг обнаруживаю, что водителя либо нет, либо он уснул Это тоже объяснимо: я тогда совершенно не управляла ситуацией и просто плыла по течению.
В последние года три мне часто снятся сны, объяснения которым я пока не вижу: я нахожу украшения, которые тут же кому-нибудь отдаю по причине ненадобности- непарные серьги, золотые,но старые и дешовые кольца и т.д...

Кто сталкивался с повторяющимися снами? Что вам снилось? Удалось ли вам понять, к чему были эти сны?
Ирина Марьясова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Мюмла Янсон
Мне все время снится родовое поместье наше, пока не знаю к чему сии зны, но сто пудов они многозначительны =)))
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Есть, как ни странно, дом деревенский, где много поколений моей семьи жило и я тоже в детстве =)))
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
О_о чую оно мне не будет благодарно, ни тебе душа ни туалета, никакой цивилизации =)))
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да, в деЦтве золотом, но жить там сложновасто =)))
Ирина МарьясоваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Мне все время снится родовое поместье наше, пока не знаю к чему сии зны, но сто пудов они многозначительны =)))
СсылкаПожаловаться
я думаю, это к хорошему. Все, что связано с семьей, с родным домом- хорошо, если нет мрачных деталей.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
я думаю, это к хорошему. Все, что связано с семьей, с родным домом- хорошо, если нет мрачных деталей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я там что то искала все время, весь дом во сне перерывала постоянно, а недавно приснилось, что нашла там нитку жемчужную мне оставленную по наследству, больше пока не снился О_о такая вот моркофь
А у вас тоже может украшения, это какие то не нужные предложения которые хочется отвергнуть
Ирина МарьясоваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Я там что то искала все время, весь дом во сне перерывала постоянно, а недавно приснилось, что нашла там нитку жемчужную мне оставленную по наследству, больше пока не снился О_о такая вот моркофь
А у вас тоже может украшения, это какие то не нужные предложения которые хочется отвергнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю...по всякому пыталась трактовать, но даже предположений нет)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
не знаю...по всякому пыталась трактовать, но даже предположений нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычно потом становится ясно что к чему было, когда сон сбывается =)))
Ирина МарьясоваВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
не знаю...по всякому пыталась трактовать, но даже предположений нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, Кошь, я думаю, что ваш сон должен сниться вам накануне каких то важных моментов в жизни, он подсказывает вам, что вы должны черпать силы в своей семье, или то, что у вас большой запас сил. Как то так..
Мюмла ЯнсонВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Кстати, Кошь, я думаю, что ваш сон должен сниться вам накануне каких то важных моментов в жизни, он подсказывает вам, что вы должны черпать силы в своей семье, или то, что у вас большой запас сил. Как то так..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может и так быть =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Мне все время снится родовое поместье наше, пока не знаю к чему сии зны, но сто пудов они многозначительны =)))
СсылкаПожаловаться
Мне все время снится родовое поместье наше, пока не знаю к чему сии зны, но сто пудов они многозначительны =))) - и манит, и манит... съездилаб, пока непогода, фсё лучче чем диван пролёжывать... иль боишься припашут ненароком???
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Мне все время снится родовое поместье наше, пока не знаю к чему сии зны, но сто пудов они многозначительны =))) - и манит, и манит... съездилаб, пока непогода, фсё лучче чем диван пролёжывать... иль боишься припашут ненароком???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж не пустит, он меня даж на дачу не пускает ,приходиЦа диван долеживать =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Муж не пустит, он меня даж на дачу не пускает ,приходиЦа диван долеживать =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...приходиЦа диван долеживать =))) - а ты диван с собой зыми...два зайца убьёшь, и гнездо навестишь и диван долежишь... Муж не пустит... - иль провинилась по крупному???
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
...приходиЦа диван долеживать =))) - а ты диван с собой зыми...два зайца убьёшь, и гнездо навестишь и диван долежишь... Муж не пустит... - иль провинилась по крупному???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-первых диван в сумочку не влезет, во-вторых, он апче такой, не любит меня никуда отпускать, я ему рядом нужна, ну и диван ессно =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Во-первых диван в сумочку не влезет, во-вторых, он апче такой, не любит меня никуда отпускать, я ему рядом нужна, ну и диван ессно =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....я ему рядом нужна, ну и диван ессно =))) - вот ведь жадюга какой...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
....я ему рядом нужна, ну и диван ессно =))) - вот ведь жадюга какой...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аха, мы с диваном тоже так думаем =))
ЧьятоРадость
А мне снилось что я нахожу кольца и все время они мне большие или не нравятся, я меряю и выбрасываю, а потом все таки надела красивое и оно мне как раз было))) фсе уже не снятся!
Анна СтойильковичВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
А мне снилось что я нахожу кольца и все время они мне большие или не нравятся, я меряю и выбрасываю, а потом все таки надела красивое и оно мне как раз было))) фсе уже не снятся!
СсылкаПожаловаться
А мне снилось что я нахожу кольца и все время они мне большие или не нравятся, я меряю и выбрасываю, а потом все таки надела красивое и оно мне как раз было))) фсе уже не снятся!

А мне елки задАлбали сниться))
ЧьятоРадостьВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
А мне снилось что я нахожу кольца и все время они мне большие или не нравятся, я меряю и выбрасываю, а потом все таки надела красивое и оно мне как раз было))) фсе уже не снятся!

А мне елки задАлбали сниться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это к новому году )))
Анна СтойильковичВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
это к новому году )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да??)) ая-то думалаа к подаркам))
Ирина МарьясоваВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
А мне снилось что я нахожу кольца и все время они мне большие или не нравятся, я меряю и выбрасываю, а потом все таки надела красивое и оно мне как раз было))) фсе уже не снятся!
СсылкаПожаловаться
а к чему это было не поняли?
ЧьятоРадостьВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
а к чему это было не поняли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
замуж вышла )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем